Джин исполнит Ваше желание

Хочу никогда не ругаться с женой.
 
Джинн, отмени мое желание.

P.S. И чем быстрее, тем лучше.
 
Джинн. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в Главном исчезли и больше не появлялись темы про СССР. Надоело нытье уже. Надо жить здесь и сейчас, а не прошлым.
 
Хочу зарабатывать 800 евро каждый месяц :)
 
Хочу кайфово отдохнуть в Шарм-эль-Шейхе в октябре с подругой по горящей недорогой путевке!
 
хочу похудеть на 10 кг за 17 дней без вреда для здоровья :)
 
Хочу никогда не ругаться с женой.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу сейчас в Карловы-Вары. Закутаться в плед и пить кофе в кафешке.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Джинн. Сделай, пожалуйста, так, чтобы в Главном исчезли и больше не появлялись темы про СССР. Надоело нытье уже. Надо жить здесь и сейчас, а не прошлым.
Невозможно. Другие хотят эти темы. (Джин)

Хочу зарабатывать 800 евро каждый месяц :)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу кайфово отдохнуть в Шарм-эль-Шейхе в октябре с подругой по горящей недорогой путевке!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

хочу похудеть на 10 кг за 17 дней без вреда для здоровья :)
Слушаю и повинуюсь! Но без твоей помощи - не смогу.(Джин)

Джинн, отмени мое желание.

P.S. И чем быстрее, тем лучше.
Джин не отменяет желания. Он их исполняет. Загадай желание по другому. (Джин)

Поэтому нет установленных сроков для исполнения желаний. Любой человек, рано или поздно, может понять, что это желание ему было не нужно и он захочет его отменить. И только, если человек непреклонен в своем желании - оно обязательно сбудется.
 
Джинн, желаю в этом году (2012) познакомиться и создать семью с Достойнейшим мужчиной, о котором мечтаю всю жизнь! И он сделает меня счастливой,вот так :-)
 
Джинн, желаю в этом году (2012) познакомиться и создать семью с Достойнейшим мужчиной, о котором мечтаю всю жизнь! И он сделает меня счастливой,вот так :-)
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу