Голландцы проиграли сборной Португалии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196936
Голландцы проиграли сборной Португалии

17.06.2012 23:41

Харьков и Вроцлав сегодня завершили свою игровую миссию на чемпионате Европы по футболу. На стадионе «Металлист» только что завершился матч Португалия-Нидерланды


Для голландской сборной игра началась перспективно – уже на 11 минуте счет открыл капитан команды Рафаэль ван дер Ваарт. Но на 28 минуте счет сравнял Роналду.

После перерыва он же забил второй гол на 74 минуте. Итог – 2:1 в пользу Португалии.

Таким образом, для сборной Нидерландов закончилось Евро-2012.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Искренне жаль Голландию. Болел за них.
 
Я за них каждый чемпионат болею, а толку. В этот раз хоть поменьше напрягов для них, тупо сошли из группы и все. Хуже когда дают надежду болельщикам на чемпионство, а в финале обсераются жидким. Жаль но что поделать.теперь можно пару дней поболеть за Украину.
 
Голландцы не думаю что харьковская земля стала для них неудачной, типа как Донецк для украинцев?
 
печально
 
Да уж не та голландия как ой была.
 
Искренне жаль(
Теперь за помаранчевых не поболеешь... Это все происки ПРастов! ну не любят они помаранчевый цвет...
 
Унылые харьковчане заценили позитив :D Да, это вам не фриски с феерверком в пол второго ночи :D
 
Жаль что все закканчивается, голландцы молодцы, сколько позитива в Харьков привезли-
 
Искренне жаль Голландию. Болел за них.

Я тоже за оранжевых человечков болел.

И моменты у них были голевые, но не удалось...

Собственно больше понравились болельщики-Епть КАРНАВАЛ и позитив

Я за болельщиков и болел.

Футбол не навижу.
Раз был на спортинге, хватило.
 
Прошёлся с ними чуток, пофоткался,:D, были и очень забавные персонажи, с которыми все хотели фотографироваться, не знаю успели они к матчу дойти:D народу вчера было-море, мимо нас больше часа проходили и голландские болелы и наши. Спасибо голландцам за позитив, и россиянам, что их не много к нам приехало, и отдельное спасибо жребию, определившему все игры российской сборной в Польше.




В Варшаве накануне задержали больше 70 россиян, у которых нашли боксерскую экипировку и накладные усы с пейсами, которые понадобились для маскировки.

Польская полиция перед вчерашним матчем сборной России с Грецией задержала 72 российских болельщика. Они вызвали подозрение тем, что прятали лица под капюшонами и скрывали свои имена.

У задержанных россиян нашли боксерские капы для защиты зубов от ударов, тряпичные перчатки и даже накладные усы с пейсами. С их помощью фанаты надеялись сбить с толку полицию, сообщает РИА Новости. К утру всех россиян отпустили.

После матча, закончившегося провалом для сборной, российские болельщики не участвовали в драках и мирно топили свое горе в алкоголе. Тем не менее, несколько человек все-таки попали в полицию, причем не только в Варшаве, но и в Москве.

источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу