• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Путин заставит Ющенко выполнять договоренности!

m i c сказав(ла):
слезь с телеги тютя:-) Тебе за день "тележили" человек 10-15, но ты слушаешь только себя:-) На свою репутацию глянь, уважаемый наш и продвинутый:-)
На свою репутацию?!:-) :-) :-) Она мне п...ю!!!;) Тебя и твою страну вкатали в дерьмо по самые уши,а ты пупсик все прешься!:-) :пиво:
 
Во-первых не собираюсь даже читать твою очередную дичь, уж извини, что напрягался искал:-) только не плачь с досады тютя:-)

Их всей этой х..ни следует только одно украинская армия есть, хорошая или плохая не тебе решать, но она есть. А ты запостил, что ее нет. Хотя кто здесь сомневался что ты балабол? Никто собственно:-)

Про репутацию и про то, что тебе она п...ю. Да тебе все п...ю.:-) Смотрю на Россию, смотрю на Украину нормальные страны, нормальные люди. Одному тебе все вкатанным в дерьмо кажется. Может стоит выйти из параши и осмотреться?:-)

Подумай над этим, Тютя:-)
 
m i c сказав(ла):
Во-первых не собираюсь даже читать твою очередную дичь, уж извини, что напрягался искал:-) только не плачь с досады тютя:-)

Их всей этой х..ни следует только одно украинская армия есть, хорошая или плохая не тебе решать, но она есть. А ты запостил, что ее нет. Хотя кто здесь сомневался что ты балабол? Никто собственно:-)

Про репутацию и про то, что тебе она п...ю. Да тебе все п...ю.:-) Смотрю на Россию, смотрю на Украину нормальные страны, нормальные люди. Одному тебе все вкатанным в дерьмо кажется. Может стоит выйти из параши и осмотреться?:-)

Подумай над этим, Тютя:-)
Пупсик,эта статья есть и на западных сайтах!!!;) :-)
 
Какая статья, тютя?
Ты что думаешь я статью приведенную балаболом не отвечающим за свои слова читать буду?:-)
Репутации нарасти, пусть тебя люди если не уважают, так хотя бы не чморят, тогда и постинги твои по пять листов просматривать буду:-)
 
m i c сказав(ла):
Какая статья, тютя?
Ты что думаешь я статью приведенную балаболом не отвечающим за свои слова читать буду?:-)
Репутации нарасти, пусть тебя люди если не уважают, так хотя бы не чморят, тогда и постинги твои по пять листов просматривать буду:-)
Эту статью мне прислали из пиндостана!;) :клас:
 
Не понял, а ты ж где?
 
Тю, ты ж все время пиндосы, пиндосы, пиндосия... Я и подумал что ты о Родине своей:-)
 
якут сказав(ла):
На свою репутацию?!:-) :-) :-) Она мне п...ю!!!;) Тебя и твою страну вкатали в дерьмо по самые уши,а ты пупсик все прешься!:-) :пиво:

Якут! С тобой трудно спорить, в Украине действительно армия находится в критическом состоянии: стрельба из танка на учениях привела к поражению своих казарм, на учения войск пво был сбит пассажирский самолет, миротворческая операция в Ираке, та же дедовщина, взрывы боеприпасов на складах, примеров дофига…
В Украине действительно политический беспредел.
Украина действительно сильно зависит от России, от нее мы никуда не денемся. В будущем будем вместе. :пиво:
В Украине ужасная экономика.
В Украине проблемы с в сфере медицины.
И многое другое. Затрудняюсь сказать, что вообще у нас в порядке. :(
Вот только одного я не могу понять, чего ты добиваешься?
Якут, между прочим в России аналогичные проблемы. У Вас была Чечня, У вас были теракты, вертолеты, самолеты частенько падают (Су-27 в Литве и то как правительство Литвы опускало правительство России), Курск (не хотел вспоминать, но…), дедовщина, «примеров дофига»…
россия (страна-террорист) тоже довольно сильно зависит от Украины.
Затрудняюсь сказать, что вообще у России в порядке. :(
Чего же ты добиваешься? Ты то призираешь народ Украины, то говоришь, про союз… :confused:
Не в обиду, но ты напоминаешь старую бабульку распространяющую всякие сплетни.
Или ребенка который в желании самоутвердиться обсирает всех и вся…
Тебе действительно нечего делать? Вроде умный чел… Почему бы тебе не пойти в политику, стать президентом России, указать путь истинный народу? :yahoo:
Постить про недостатки Украины (или какого либо другого государства) недостойное занятие, тем более, что видят эти посты и уж тем более обращают на них внимание далеко не все форумчане. Да и вообще постить на эту тему… жизни не хватит. :(
Кстати тоже не понятна твоя ненависть к США. Чтобы говорить о них так, надо хоть чуть-чуть приблизится к уровню их развития.
 
Назад
Зверху Знизу