Метро будет работать до 1.30 в ночь с 5 на 6 апреля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Метро будет работать до 1.30 в ночь с 5 на 6 апреля

04.04.2012 18:05

Харьковский метрополитен будет работать до 1.30 в ночь с 5 на 6 апреля


Как сообщили в Департаменте транспорта и связи, это связано с поздним окончанием матча на стадионе «Металлист» между командами «Металлист» (Харьков) и «Спортинг» (Лиссабон, Португалия).
Трамваи и троллейбусы этой ночью от метро будут ходить до 2.00. Автоперевозчикам тоже рекомендуют продлить работу до 2.00.
Кроме того, с 21.00 5 апреля до 2.00 6 апреля трамваи не будут останавливаться на остановке «Станция метро «Спортивная».
Других изменений в работе городского транспорта в связи с матчем на стадионе «Металлист» не предвидится.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а нельзя этот хренов стадион где то за город вынести?
я не курю,и не хочу что бы в одной комнате со мной кто то курил.
так же не хочу что бы ёбнутые толпы бухих (типа болельщики) мне мешали спокойно жить и работать вы городе.
 
А нельзя ли этот хренов матч в людское время провести?
Все ради европейцев - у них, в Португалии, матчи начинаются в 22.05 по киевскому времени... Вот ради интересов португальских болел и португальских ТВ и было выбрано такое время... Не ради нас!
Трамваи и троллейбусы этой ночью от метро будут ходить до 2.00. Автоперевозчикам тоже рекомендуют продлить работу до 2.00.
Кроме того, с 21.00 5 апреля до 2.00 6 апреля трамваи не будут останавливаться на остановке «Станция метро «Спортивная».
Других изменений в работе городского транспорта в связи с матчем на стадионе «Металлист» не предвидится.
Не понял!!! Кому верить??? Ранее было сообщение о том, что станции метро "Спортивная" и "Метростроителей" не будут работать на вход и выход! А здесь об этом молчек!!!???
 
Не понял!!! Кому верить??? Ранее было сообщение о том, что станции метро "Спортивная" и "Метростроителей" не будут работать на вход и выход! А здесь об этом молчек!!!???

04/04/2012

Теги: Металлист, метро, движение транспорта.

Метро из-за матча на «Металлисте» 5 апреля закрывать не будут

Харьковский метрополитен будет работать до 1:30 в ночь с 5 на 6 апреля.

Как сообщили в Департаменте транспорта и связи, это связано с поздним окончанием матча на стадионе «Металлист» между командами «Металлист» (Харьков) и «Спортинг» (Лиссабон, Португалия).

Трамваи и троллейбусы этой ночью от метро будут ходить до 2:00. Автоперевозчикам тоже рекомендуют продлить работу до 2:00.

Кроме того, с 21:00 5 апреля до 2:00 6 апреля трамваи не будут останавливаться на остановке «Станция метро «Спортивная».

Других изменений в работе городского транспорта в связи с матчем на стадионе «Металлист» не предвидится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уже не метро, а трамваи! Шизофрения, как она есть. В 14:00 (примерно) на выходе со ст.м. "23 Августа" (перед "обратными" турникетами) объявление о закрытии станций "Спортивная" и "Метростроителей..." висело.
 
а нельзя этот хренов стадион где то за город вынести?
я не курю,и не хочу что бы в одной комнате со мной кто то курил.
так же не хочу что бы ёбнутые толпы бухих (типа болельщики) мне мешали спокойно жить и работать вы городе.

поедь куда нибудь отдохни за город сегодня, не мешай нам смотреть футбол, заебал:D
 
Назад
Зверху Знизу