Совсем скоро...или в ожидании чуда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
/photo/zhivoj_mir/zima/91
 
На картинке какая-то белая хрень блымает.
 
0b93824b8de1.gif
 
Я согласна с вами, ТС. Сегодня сама покупала подарки близким,и заметила по лицам людей,что у них совсем не праздничное настроение. Стоит толпа людей гребут сувениры,подарки,но с такими нерадостными лицами,будто это делается потому,что так надо,делается на автомате что ли. Хотя не знаешь,у кого что на душе,может у кого-то денег нет,или проблемы. Но,когда я сегодня видела сплошь и рядом хамство(что на парковке мужики не могли поделить место,обзывая матами трехэтажными друг друга,что в супермаркете все толкаются,хамят,пытаясь пролезть первыми),неужели нельзя,хотя в канун праздников стать чуточку добрее к другим,тогда и у самого на душе будет гораздо теплее!
 
Тори добро на сей земле, твори добро другим во благо.....!!!!
 
28 декабря...Год подходит к завершению, и совсем скоро наступит новый год. ......!
Знаете, если бы я внезапно получил подарок в виде потери памяти за последние N-надцать лет, я бы тоже был несказанно рад наступающему празднику. Я бы приятно удивлялся приходящим гостям, прыгал под веселые песенки и с открытым ртом внимал бы словам толстого дяди в телевизоре.
 
Знаете, если бы я внезапно получил подарок в виде потери памяти за последние N-надцать лет, я бы тоже был несказанно рад наступающему празднику. Я бы приятно удивлялся приходящим гостям, прыгал под веселые песенки и с открытым ртом внимал бы словам толстого дяди в телевизоре.
а что за эти годы случилось много плохого?или Вы хотите впасть в детство?:D
 
Завтра....осталось меньше 30 часов... пусть у всех всё изменится в лучшую сторону!!!! Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом!!!
 
По непроверенным данным, которые почему-то сходятся у всех эзотериков, и тут ещё майя подтвердили: 23 декабря 2012 земля налетит на небесную ось.

Майя - это такие древние американцы. У них был календарь такой. И 23 декабря 2012 года заканчивается великий цикл "пятое Солнце", а длится он 5126 лет. А потом все - пездец, тьма и скрежет зубовный. Крах великих домов Гуччи и ДольчеГабана, массовый исход черепах из уголка Дурова, безмолвный перфоманс таджикских гастарбайтеров на Манежной площади, низвержение памятника Петру и третье явление Годзиллы.
Я думаю, майям просто заебало дальше календарить. Это ж скока надо корпеть - пять тыщ с гаком лет просчитать. Или калькулятор сломался. И они так цинично вышли из положения. Чёрный пиар.

Короче, счастья вам, граждане!
 
... Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! ...

Спасибо. После вашего поста мне показалось, не надолго, что не всё уж так у меня плохо :D
 
Завтра....осталось меньше 30 часов... пусть у всех всё изменится в лучшую сторону!!!! Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом!!!
Спасибо большое!!Такую речь толконула!!Молодец!!!!!Так держать))
 
Завтра....осталось меньше 30 часов... пусть у всех всё изменится в лучшую сторону!!!! Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК»! Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА»! Одинокому человеку:" Привет, меня зовут…, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ»! Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ»! Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН…» Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ…ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ!» По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ»! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!!! И пусть Счастье не покидает ваш дом!!!
Спасибо :клас:
Пусть в Новом Году исполнятся все твои мечты;)
 
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.;)
 
Идет алкаш по берегу. Видит – выбросило на берег золотую рыбку.
Лежит, хвостом бьет, просит бросить ее в воду, обещает исполнить три желания.
- Дай кружку пива на опохмел!
Появляется кружка пива. Алкаш хватает рыбку, лупит ею по тыльной стороне кисти:
- Вот и тарань есть!

Юноша поймал золотую рыбку и попросил ее:
- Сделай меня принцем. Хочу иметь все и путешествовать.
Уплыла золотая рыбка, а он лег спать. Просыпается, слуга трясет его за плечо:
- Принц Фердинанд, вставайте! Пора ехать в Сараево!:D
Все бы ничего,но рыбку жалко:(
 
Назад
Зверху Знизу