Старый Салтов,кто знает расценки в этом году и как лучше добираться?

tadletka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2010
Повідом.: 1
Старый Салтов,кто знает расценки в этом году и как лучше добираться?

hhhh
 
Останнє редагування:
Смотря на какие условия.....и цены Вы рассчитываете......если чего могу рассказать.....про одну базу.....где был в прошлом году....
 
Смотря на какие условия.....и цены Вы рассчитываете......если чего могу рассказать.....про одну базу.....где был в прошлом году....

делитесь и мне в личку впечатлениями и ценами :) спасибо
 
Старый Салтов конечно продвинутое место. В выходные сплошной поток машин туда и обратно. Движняк, шум. Как говорится кто и что ищет. Мои друзья (особенно с детьми) в последнее время все больши в Коробовы Хутора ездят. Природа красивая, река теплая и не цветет даже в большую жару. Да и базы уже появились с должным уровнем комфорта и адекватной ценой.
 
в последнее время все больши в Коробовы Хутора ездят. Природа красивая, река теплая и не цветет даже в большую жару. Да и базы уже появились с должным уровнем комфорта и адекватной ценой.
Про базы можно подробнее. Координаты.
 
Есть эконом варианты. Там проживание в основном в летних домиках без удобств (Лесная сказка например). Есть и варианты посолиднее. Где и жилье в зависимости от ваших возможностей и пожеланий, и кафе и спортивные площадки и беседки с мангалами. Посмотрите на базу Коробки korobky.kharkov.ua
 
зашел на сайт базы "коробки"
посмотрел фото, цены,
вроде неплохой вариант отдыха на свежем воздухе, возле реки с семьей
там вроде в номерах есть телевизоры
никто не вкурсе что там за каналы вещают?
есть ли где футбол посмотреть, или сериальчик жене ;)

кто там был? подскажите?
 
Футбол можно посмотреть. В прошлом году отдыхали недалеко, как раз чемпионат мира был. Так спасло то, что что на базе в кафе транслировали матчи на большем экране. Просмотр под пивко вполне приличным был....
 
Да, помню...помню футбол. В прошлом году собралась "теплая" компания, поехали на базу на праздик Ивана Купала. Хозяева базы днем разогрели хреновухой и кулешем. А вечером смотрели полуфинал под пиво и не только. Дождяра был, гроза и мы решили разогнать тучи. Кафе работало практически до последнего посетителя.Мы разгоняли разгоняли и действительно разогнали . На рассевете еще и папоротник искали .
 
Прикольно, я тоже был на празднике Ивана купала, очень понравилось, интересно в этом году они планируют такое мероприятие.
 
Спрашивали у администратора. Говорит, что планируют мероприятия: Ивана Купала , день Рыбака , Спас. Думаю, что на сайте должна появиться информация.
 
Интересно, планируют День Рыбака. А что за рыба там ловится, на какую
снасть. Может сомы водятся ?
 
Рыба ловится разная. Плотва, карась, щука и сомы тоже. В прошлом году прямо с берега знакомый ловил сомиков килограмма на полтора. Все зависит от профессионализма рыбака.
 
Поеду проверю, действительно ловятся ли сомы на базе..... Лет так
несколько тому ловил по 3-4 штуки за ночь.....
 
Ну что, проверял ? Мои знакомые позавчера поймали.
День рыбака приближается....
 
Уважаемые, может кто подскажет? Где лучше с 3-х летним ребёнком отдохнуть на СС? Как в этом году "Огонёк"? Радует?
 
как добратся до Салтовки?
 
"Огонек" радует, только все меньше и меньше
 
а кто уже ездил на ту часть соича которую таргет выкупил?
интересуют цены и условия.
 
Назад
Зверху Знизу