Нападающий «Металлиста» сыграет за сборную Аргентины

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Нападающий «Металлиста» сыграет за сборную Аргентины

Игрок ФК «Металлист» Джонатан Кристальдо получил вызов в сборную Аргентины для участия в выездном товарищеском матче со сборной Нигерии, который пройдет 1 июня



Сообщает пресс-служба «Металлиста».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
может сыграет, может нет, хоть Леонеля Месси увидит, и то хорошо)))
 
уже видел, его Марадона вызывал уже)
 
пусть его так заберут, что б и не возвращался то никогда!
 
Вратари: Устари (Хетафе), Маркезин (Ланус)

Защитники: Мусаккьо (Вильярреал), Отаменди (Порту), Гарай (Реал), Сабалета (МанСити), Анхелери (Сандерленд), Фасио (Севилья), Инсуа (Галатасарай)

Полузащитники:
Коста (Валенсия), Бертоло (Сарагоса), Болатти (Интернасьональ), Беллуски (Порту), Кабрал (Легия), Перотти (Севилья), Формика (Блэкберн)

Нападающие: Пьятти (Алмерия), Рубен (Вильярреал), Кристальдо (Металлист), Гайтан, Хара (оба - Бенфика), Боселли (Дженоа)

составчик-то экспериментальный)))
 
Вратари: Устари (Хетафе), Маркезин (Ланус)

Защитники: Мусаккьо (Вильярреал), Отаменди (Порту), Гарай (Реал), Сабалета (МанСити), Анхелери (Сандерленд), Фасио (Севилья), Инсуа (Галатасарай)

Полузащитники:
Коста (Валенсия), Бертоло (Сарагоса), Болатти (Интернасьональ), Беллуски (Порту), Кабрал (Легия), Перотти (Севилья), Формика (Блэкберн)

Нападающие: Пьятти (Алмерия), Рубен (Вильярреал), Кристальдо (Металлист), Гайтан, Хара (оба - Бенфика), Боселли (Дженоа)

составчик-то экспериментальный)))

"я i так бачу, що не москалi", а щирi украiнцi!:D
 
Лавочник Металлиста. Никак в основной состав пробиться не может. Слабоват оказался для нашего чемпионата :)
 
Вы когда на последнем матче были?..

Я, это, пофлудить заглянула... Простите, если задела кого!..:пиво: Уж очень список игроков харьковской команды удивителен для непосвящённого в это таинство! У мну есть подозрение, что я и в прошлых жизнях от ногомяча далека была. А в этой жизни из командных игр смотрела только хоккей, и то, только тогда, когда комментировал Н.Озеров, светлая ему память...
 
Назад
Зверху Знизу