2 сценария пи.деца Украины к осени - зиме 2011

По РБК ТВ я эту хрень слышал , прада еще до кризиса. Не забывай там у многих было по 2 и 3 дома и это даже у бедняков.

У "многих" - это сколько? ИМХО вряд ли больше чем у 10 процентов. И нахрена кому-то нужен второй-третий дом, как правило, унаследованный от родителей? Такие дома обычно продают и делят выручку между наследниками.

По поводу возвращения рабочих мест в США то мне в это мало верится , у вас все таки не ВКПб и хрен ты заставишь Адидас или Леви Страус отказыватся от китайскогго рабочего которому надо платить 300$ или того меньше. Как можно хаставить просвети пожалуйста.

Ответы на подобные вопросы должны искать экономисты и предлагать политикам возможные варианты их решения. А политики потом выберут. Я же лишь могу наблюдать как временный житель этой страны. Полагаю, что ответ будет найден в области налогообложения.

Но тут речь идёт об огромных деньгах. Крупные корпорации вероятно банально подкупят членов Конгресса. Но сначала от имени анонимных групп "озабоченных американцев" по зомбоящику месяцами будут показывать телерекламу - чтобы у законодателей был повод сослаться на "глас народа". Особенно это характерно для Республиканской партии. (Именно так происходило в отношении реформой здравоохранения полтора года назад, которую республиканцы не смогли задушить, но сумеи довести до абсурда.) Что есть пропаганда. По определению, пропаганда - это реклама, исходящая от часто анонимного источника, скрывающего свои истинные намерения.
 
У "многих" - это сколько? ИМХО вряд ли больше чем у 10 процентов. И нахрена кому-то нужен второй-третий дом, как правило, унаследованный от родителей? Такие дома обычно продают и делят выручку между наследниками.



Ответы на подобные вопросы должны искать экономисты и предлагать политикам возможные варианты их решения. А политики потом выберут. Я же лишь могу наблюдать как временный житель этой страны. Полагаю, что ответ будет найден в области налогообложения.

Но тут речь идёт об огромных деньгах. Крупные корпорации вероятно банально подкупят членов Конгресса. Но сначала от имени анонимных групп "озабоченных американцев" по зомбоящику месяцами будут показывать телерекламу - чтобы у законодателей был повод сослаться на "глас народа". Особенно это характерно для Республиканской партии. (Именно так происходило в отношении реформой здравоохранения полтора года назад, которую республиканцы не смогли задушить, но сумеи довести до абсурда.) Что есть пропаганда. По определению, пропаганда - это реклама, исходящая от часто анонимного источника, скрывающего свои истинные намерения.

Это чисто гипотеза или есть у тебя секретные файлы?? Скорее всего не можешь представить, чтобы такого не было.Действительно трудно...:)
 
россия (страна-террорист) рассматривает возможность отказа от одного из своих крупнейших энергополитических проектов последних лет — подводного трубопровода «Южный поток», пишет «Коммерсантъ».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У "многих" - это сколько? ИМХО вряд ли больше чем у 10 процентов. И нахрена кому-то нужен второй-третий дом, как правило, унаследованный от родителей? Такие дома обычно продают и делят выручку между наследниками.

Вот к примеру выдержка. Правда это статья начала 2007 а значит это данные как мин за 2006 ,а известно , что бум был в США на недвижимость до конца 2008.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Объем жилого фонда России ориентировочно составляет 2,8 млрд. кв. м. Примерно половина жилья была построена до 1970 года. По уровню обеспеченности населения жильем (без учета качества и комфортности) россия (страна-террорист) отстает от многих стран мира. Если в среднем на одного человека в России приходится 20,7 кв. м. жилой площади (в Москве около 25 кв.м. на человека), то, для сравнения, в США эта цифра равна 70 кв. м, в Великобритании — 62 кв. м, в Германии — 50 кв. м, в Китае — 27 кв.м. (в Шанхае 34 кв.м. на человека).



Ответы на подобные вопросы должны искать экономисты и предлагать политикам возможные варианты их решения. А политики потом выберут. Я же лишь могу наблюдать как временный житель этой страны. Полагаю, что ответ будет найден в области налогообложения.

Но тут речь идёт об огромных деньгах. Крупные корпорации вероятно банально подкупят членов Конгресса. Но сначала от имени анонимных групп "озабоченных американцев" по зомбоящику месяцами будут показывать телерекламу - чтобы у законодателей был повод сослаться на "глас народа". Особенно это характерно для Республиканской партии. (Именно так происходило в отношении реформой здравоохранения полтора года назад, которую республиканцы не смогли задушить, но сумеи довести до абсурда.) Что есть пропаганда. По определению, пропаганда - это реклама, исходящая от часто анонимного источника, скрывающего свои истинные намерения.
Я не говорю , что эта проблема не решится , я лишь говорю какой ценой. В СССР в 80х тоже проблему решили и страна развалилась. Так и у вас этгу проблему можно решить ,но по любому и при любых раскладах жизненный уровень сильно понизится и именно это проблема. Вы выстояте?
На месте ФСБ я бы очень сильно активизировал бы работу в штатах когторые граничат с Мексикой. Подкупал бы полицию . власти штатов , что бы помогать мексиканским наркоторговцам и этим самым ослаблял бы США. Но наш блогер на это не сппособен и нужна новая власть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я не вижу положительной новости для Украины. Завод СПГ газ кторой идет мимо Украина это тоже самое , что и труба идущая мимо Украины. Какая вам разница когда газ идет по дну моря или на кораблях по поверхности моря?
 
На месте ФСБ я бы очень сильно активизировал бы работу в штатах когторые граничат с Мексикой. Подкупал бы полицию . власти штатов , что бы помогать мексиканским наркоторговцам и этим самым ослаблял бы США. Но наш блогер на это не сппособен и нужна новая власть.

Это очень скверное письмо!
 
Скажу даже больше , что завод СПГ более выгоден для граждан России так как в этом случае от экспорта газа выиграет не только Миллер , Медведев и... . а так же рабочие работающие на этом заводе , моряки которые будут перевозить этот газ , корабелы которые построят эти корабли. Конечно сначал их построят на западе так как у нас нет опыта , но потом дела закрутятся. А Украина будет все равно в стороне , на обочине газового транзита.

Это очень скверное письмо!
Может быть , но это не дела а просто буквы. Хочу заметить , что главная перевалочная база по наркоте в европе это Рамштайн - база Нато и Косово - база США.
 
Скажу даже больше , что завод СПГ более выгоден для граждан России так как в этом случае от экспорта газа выиграет не только Миллер , Медведев и... . а так же рабочие работающие на этом заводе , моряки которые будут перевозить этот газ , корабелы которые построят эти корабли. Конечно сначал их построят на западе так как у нас нет опыта , но потом дела закрутятся. А Украина будет все равно в стороне , на обочине газового транзита.


Может быть , но это не дела а просто буквы. Хочу заметить , что главная перевалочная база по наркоте в европе это Рамштайн - база Нато и Косово - база США.

Укажи покупателя на СПГ. Пожалуйста.

Скажу даже больше , что завод СПГ более выгоден для граждан России так как в этом случае от экспорта газа выиграет не только Миллер , Медведев и... . а так же рабочие работающие на этом заводе , моряки которые будут перевозить этот газ , корабелы которые построят эти корабли. Конечно сначал их построят на западе так как у нас нет опыта , но потом дела закрутятся. А Украина будет все равно в стороне , на обочине газового транзита.


Может быть , но это не дела а просто буквы. Хочу заметить , что главная перевалочная база по наркоте в европе это Рамштайн - база Нато и Косово - база США.

В курсе.
 
Укажи покупателя на СПГ. Пожалуйста.
Что значит покупателя? А кому Катар продает?


Ну а если в курсе то че тогда слюни? Мы же не варвары какие нибудь , мы равняемся на колыбель демократии.
 
Что значит покупателя? А кому Катар продает?



Ну а если в курсе то че тогда слюни? Мы же не варвары какие нибудь , мы равняемся на колыбель демократии.

Катарскую нишу не занять. Мы не варвары. И не болтуны.
 
Катарскую нишу не занять. Мы не варвары. И не болтуны.
А какая ниша у Катара? Газ это не машины и не гражданская авиация куда не прорватся. Газ он и в африке газ так же как и нефть.
 
Назад
Зверху Знизу