Кто тестил D80?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2004
Повідом.: 409
Кто тестил D80?

Поделитесь впечатлениями;)
 
а что конкретно интеерсует ?
 
да все)) от эргономичности, детализация , шумы(говорят он сильно шумит при неестесвенном освещении при авто ISO, даже вспышка не помогает), скорострельность - по паспорту пишут 3 кадра в сек - это имеется ввиду и RAW?и на какую карточку SD или SDHC?хотелось бы увидеть фотки снятые шыриком и телевиком)
аль может подождать когда подешевеет D200?))сцуко почти в 2 раза дороже стоит))
 
а может для начала стоит почитать обзоры в интернете? в принципе они не особо приверают...
а потом уже спрашивать спорные, непонятные вопросы...
или думаете сейчас тут кто то развернутое сравнение-тест накатает на 10 листов? :-)
 
ну во первых д200 стоит ровно на 50% дороже :-)
на счет шума - лично мне кадры на исо 1600 очень понравились, и ИМХО шуму там меньше чем на моем д50.
Остальное пусть пишут владельцы :-)
 
я 80ку держал в руках только раз - могу сказать, как взял в руки - так и отпускать не хотел :-) хотя, может то я просто d200 не держал... :-)
и видоискатель - просто огромный, светлый, и все что нужно в нем есть(хотя это и не странно, учитывая что он полностью снят с d200)
 
Я собсно владелец - могу сказать только одно - доволен очень, а по поводу обзора - действительно лучше в google ;)
Если есть конкретные вопросы - отвечу с удовольствием.
 
Если есть конкретные вопросы - отвечу с удовольствием.
Где и почем взял? ;)
 
Тоже снимаю d80.Доволен на 100%.Шумы на 1600 конечно видны,но зато аппарат безупречный по функциональности.Особых недостатков не наблюдаю.Сам снимаю в основном на iso100,т.к. не люблю шумы впринципе.RAW 3 кадра в секунду 5 штук подряд стреляет на любую карточку т.к. хороший буфер.
 
Фотик бомба! У меня Canon 350D а на работе D80. Денег заработаю - поменяю!!!
 
Сам тоже снимаю на д80. Вполне устраивает.
 
Назад
Зверху Знизу