• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Одежда для роддома

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 26
Одежда для роддома

:confused:Опытные мамочки, помогите советом ,в чем лучше забирать ребенка из роддома в ноябре месяце? Спальник? комбез-трансформер? конверт? еще какие-либо варианты? просто уже нужно чего-то присматривать, а я чего-то подрастерялась немного:confused: Заранее спасибки :)
 
конверт вы одените один раз на выписку и больше он вам не понадобится, а комбез - трансформер еще будете носить. Или можно по старинке в одеяльце с бантами:))))))))
 
смотря какой конверт - выписывались в ноябре именно в конверте, да -в хорошем, на натуральной овчине и сверху плотная ткань -как палаточная, не барабашовском -отходили всю зиму -вместо комбеза, и вторую зиму -в качестве утепления в коляску и санки. Из плюсов- очень теплый -ручки-ножки уребенка не мерзли и одевать проще было, просто змеечку застегнуть :) Минус один - если хотите фоткаться, в таком конверте конечно ребенка не видно.
 
я в октябре забирала в комбезе-конверте кокобелло
333199_20100822030244_250x250.jpg

68 размера, так мы его еще потом и весной носили от +5 до тепла.
 
Выписывались в ноябре. Вот в таком комбезике
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Брала не сильно большой, до 62 см, не хотелось, чтоб малая в нем кпотерялась. ))) Носили до 3 месяцев. Сначала на тонкий человечек, потом на тонкий+флисовый. Изукрашенный конверт покупать не стала б - довольно-таки бесполезная штука.
 
Спасибки за советы :) Думаю комбез-трансформер будет самое оно - и удобно, и практично и на вырост.
 
ИМХО. Только сильно навырост брать не стоит, чтоб не получилось, что выписываться и гулять в мешкоподобном будете, а на след зиму с размером пролетите. Берите так, чтоб на эту зиму хватило. ;)
 
Посмотрите у меня в темке "продам для новорожденных": мы родились в феврале, надевали х/б человечек, вязанный человечек (есть на фото-бело-розовый), вязала сама, чтоб был потеплее и размерчик чтоб подошел, сверху комбинезон на силиконе (на фото-серый с винни-пухом), заматывали в конверт на силиконе (на фото бело-розовый). Потом в этом же всем и гуляли, весной по мере потепления снимали верхние слои:). Посмотрите темку-там есть все в розовом и голубом вариантах.:)
 
берите одеяла, и/или комбинезон.
конверты неудобны и не практичны в использовании
 
Назад
Зверху Знизу