убрать надпись от шариковой ручки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2007
Повідом.: 43
убрать надпись от шариковой ручки

подскажите как убрать аккуратно без следов в домашних условиях надпись обычной шариковой ручки из документа (по ошибке не то написали)
переписать не катит
корректором не хочу

заранее благодарен
 
Есть резинки,которые шариковую ручку стирают.Поспрашивайте в отделах канцтоваров.
 
тот же самый абразив меленький, снимающий слой бумаги. Лезвием при должной аккуратности получится значительно лучче. Хотя, некоторые виды бумаги вкупе с некоторыми типами шариковых ручек = хрен вам, а не исправление. Тереть до дыры придется.
 
Но если чо - экспертиза исправление наверняка установит.
А там - в зависимости от умысла и последствий.
 
положить на солнце
на полгодика. 100% результат :)
 
спс
но я вроде слышал что они стирают только ту ручку на которой они прицеплены
или я ошибаюсь?

Всё зависит на какой бумаге и какой ручкой сделана запись.У меня на работе есть резинка KOH-I-NOOR,она двухсторонняя-одна сторона стирает карандаш,другая шариковую ручку.Много букв вы конечно ей не сотрёте(будет заметно),а если пару букв,да ещё после этого сверху на это место наносится другая запись,то результат получается отличный.Исправлений не заметно;)Только совет:вначале тренируйтесь на другом листочке.
Ну,и естественно не во все документы можно внести исправления(возможны проблемы с правоохранительными органами):D.
 
в автоветке советовали поймать таракана и поморить его недельку голодом. Потом намазать ненужную надпись сахарным сиропом и пустить на нее таракана. Теоретически он должен снять тоненький слой бумаги в этом месте вместе с надписью :-)
тараканов советовали искать в студенческих общагах :-)
 
в автоветке советовали поймать таракана и поморить его недельку голодом. Потом намазать ненужную надпись сахарным сиропом и пустить на нее таракана. Теоретически он должен снять тоненький слой бумаги в этом месте вместе с надписью :-)
тараканов советовали искать в студенческих общагах :-)

таракан +1
слышал
ну а если что нибудь другое ?
 
подскажите как убрать аккуратно без следов в домашних условиях надпись обычной шариковой ручки из документа (по ошибке не то написали)
переписать не катит
корректором не хочу

заранее благодарен

Зачетка или табель??? ;)
 
быстрее будет если под УФ лампу.
 
скока букаф стирать???если больше 1 слова....то корректор
если пару букв,то лезвием убираем аккуратно...а затем мягенькой резиночкой...чуть притереть...
 
слегка приклеить кусочек скотча,когда его отрываешь снимается тоненький слой бумаги,главное не сильно прижимать скотч
 
Не знаю, как сделать, но за документ могут и посадить
 
Назад
Зверху Знизу