Насколько больше живёт богатый харьковчанин от бедного

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Насколько больше живёт богатый харьковчанин от бедного

Есть поговорка- здоровье не купишь. Но тем не менее, первоклассное обследование, возможность лечиться за границей, последние лучшие лекарства, первоклассные хирурги ..это одна сторона весов...с другой стороны очередь в поликлинике, лекарства по карману, народная медицина, нет денег освободите койку, можно но эта операция будет стоить больших денег. Нет я слава богу с этим не столкнулся...но таких очень много в нашей стране.И вот философский вопрос возникает ...сколько у нас стоит жизнь ?
Нет тема не связана с политикой..просто о том чтобы мы все дольше жили..
Как по мне так ,первое что надо сделать : бросит курить, бросить пить всякую гадость и в норме, спорт !!! И ещё раз спорт..Или как, с уважением к ХФорумчанам Хаммер
 
Бежит лось по лесу, смотрит: заяц под кустом косяк забивает.
- Слышь, заяц, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Ладно. Бегут, видят, лиса под кустом вмазываться готовится, ханку заливает, шприц к вене подносит. Ей лось:
- Слышь, лиса, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
Лиса:
- Ладно побежали.
Пол леса уже пробежали. Огромная толпа зверей-нарков и все за лосем.
Тут им на встречу, значит, медведь. Сидит в малине кокаинчиком занюхивается.
- Слышь, медведь, ты это дело бросай. Здоровью вредишь. СПИД вокруг. Спортом надо заниматься. Побежали со мной.
- Лось ты, блин, как накуришься весь лес поднимешь!!!
 
Не пью не курю.спортом занимаюсь.Умру абсолютно здоровым.И на хуй он нужен этот спорт?наливай
 
Так лучше быть богатым, но здоровым(с)
 
Два пидори вони, два пидори...

Юрочка и Сашенька, поздравляю вас.

Сашок, меня не забанят, успокойся треуголкой.
 
Два пидори вони, два пидори...

Юрочка и Сашенька, поздравляю вас.

Сашок, меня не забанят, успокойся треуголкой.

444555.JPG
attachment.jpg
 

Вкладення

  • 444555.JPG
    444555.JPG
    12.2 КБ · Перегляди: 719
Назад
Зверху Знизу