Вопрос: у нас что, выборы?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 7603
Вопрос: у нас что, выборы?

Почему в половине тем Главного, независимо от контекста, любую тему сводят к политсрачу?
Ющ, Юлька, Порох, Овощ, Рабиновичи и т.д... Сцуко, и все в свете 'вот какое говно'. Изредка в свете достижений (которые тут же оспариваются).
Я понимаю - флуд двигатель интернета, но вам самим не противно? есть же для упоротых раздел Политика. Велком туда.
Дожились - уже модеры политики флудят в главном о политике)
Я понимаю, что можно в игнор поставить десяток персон и раздел окажется девственночистым, но это не спортивно)
Модры, скидывайте политсрач в отдельную помойкотему, пусть там резвятся(удаление нихера не помогает - кажщый хочет донести свою супер важную мысль). Готов пожертвовать для этих целей свое творение))
 
А ты за кого? [emoji3]
я за чистоту интернета!
захожу в тему про кацапов - ющ все просрал. в теме про крым - порошенко мудак. в дыре, естественно, юлька-воровка.
спецом несколько лет в политику не хожу. а тут как прорвало людей... вот и интересно - это весеннее обострение?
 
я за чистоту интернета!
захожу в тему про кацапов - ющ все просрал. в теме про крым - порошенко мудак. в дыре, естественно, юлька-воровка.
спецом несколько лет в политику не хожу. а тут как прорвало людей... вот и интересно - это весеннее обострение?
[emoji3]

В политику заходить-это как специально вступить в говно
 
Почему в половине тем Главного, независимо от контекста, любую тему сводят к политсрачу?
Ющ, Юлька, Порох, Овощ, Рабиновичи и т.д... Сцуко, и все в свете 'вот какое говно'. Изредка в свете достижений (которые тут же оспариваются).
Я понимаю - флуд двигатель интернета, но вам самим не противно? есть же для упоротых раздел Политика. Велком туда.
Дожились - уже модеры политики флудят в главном о политике)
Я понимаю, что можно в игнор поставить десяток персон и раздел окажется девственночистым, но это не спортивно)
Модры, скидывайте политсрач в отдельную помойкотему, пусть там резвятся(удаление нихера не помогает - кажщый хочет донести свою супер важную мысль). Готов пожертвовать для этих целей свое творение))
Слишком много ... ботов?... :незнаю: не знаю, как назвать. Наверное, не боты, а этакие виртуальные титушки. Наёмные работники для лоббирования чьих-то интересов.
 
То есть, Вы отказываетесь отвечать на этот вопрос? :D
пока не отвечу - буду в черном списке, а потом занесете в сомневающихся?

забавно наблюдать как тролят новичков таким вопросом, но когда самого начинают задрачивать, то становиться обидно и из принципа западло отвечать.
 
Почему в половине тем Главного, независимо от контекста, любую тему сводят к политсрачу?
...

Давно пора в глаГном оставить только


e7ddfa.gif
 
саме так.
Українцю не складно відповісти.
Тому це питання як лакмусова смужка, незважаючи на простоту :)

Это даже как пароль-отзыв. Вот если вместо пароля на требование его ответить "не скажу, бо вы заебали спрашивать" - какая будет реакция часовых?
 
Это даже как пароль-отзыв. Вот если вместо пароля на требование его ответить "не скажу, бо вы заебали спрашивать" - какая будет реакция часовых?

Так тут і так зрозуміло що ТС із "хлопкових" або і того гірше.
Бо ти правий, відповідають українці без виляння хвостом.

Ще є тестове слово "паляниця", проте тут потрібен аудіальний контакт :) Для форуму не підходить.
 
Назад
Зверху Знизу