цыгане бля

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2006
Повідом.: 2758
цыгане бля

много раз слышал, что бабло выдуривают.
никогда не верил, что так просто можно человека облапошить.

еду по якира, останавливаюсь на светофоре.
слева на тротуаре стоят две цыганки и молчел.
одна там ему что то зачитывает, вторая по сторонам зыркает.
паренек улыбаясь лезет по карманам, достает деньги, документы, ключи и т.д. все отдает цыганке.

при чем такое впечатление, что цыганка лучше знает где что лежит чем сам хозяин вещей.
жестом - ты еще вот в этом кармане глянь, тут должно быть..
сама в карман не лезет, берет только из его рук.

я ради интереса нажал фафалку, народ разный начал оборачиваться.
а тот парень на морозе стоит как загипнотизированный - ноль реакции
 
В блеклист цыган!!!!!!!!!
 
Да, видать паренек с неустойчивой психикой попался, легко внушаемый :)
 
Вот сволочи, я этих цыган, вообще, не навижу. Лучше б мыться научились.
 
особо много такого отродья в районе Пл. востания и на вокзалах.

а то что выдуривают и гипнотизируют народ так это точно.

Я стараюсь всегда мимо проходить и не обращать внимание на их базар.
Но однажды все таки не выдержал, одна баба настойчиво пыталась у меня сначала время узнать а потом еще кучу всего.
Я подошел , и так. скзть направил куда ей идти. и сказал что нефиг ... ну вообщем поняли

а в целом лучче их всегда стороной обходить.
 
Цыгане опасные люди. В большинстве обладают гипнозом и силой внушения. Держаца от них нуна подалше АДНАЗНАЧНА!
 
Да, на площаде Восстания их полно. Я там когда из метро выхожу, они уже несутся ко мне с криками, не бойся, подскажи как доехать до вокзала, даже за руки хватают. Я на них не смотрю и обхожу.Когда иду с молодым человеком там, никогда не пристают..
 
Прикольно :))
Обычно никогда даже не останавливаюсь на их просьбу.
Но ради интереса хочу как-нить попробовать пообщаться - правда предварительно выложив всё из карманов + чтобы подстраховали со стороны кто-нить... :)
 
ежели не отнестись а цынганам при встрече с агрессией, то они любому голову заморочат...
 
Давай, димас, отпишешь потом как оно было :-)
 
Общалась... может я просто не ведусь... но мне кажется что если сразу в душе ставишь недоверие то они тебя не тронут никак.
Лично ругалась с циганкой и говорила что я ей тоже много чего могу рассказать и без карт и руки.... И судьбу ее угадать, и путь ее на ближайшие 5 минут :)...
А вобще нужно их боятся когда они бандами ходят. Мою подругу такая банда без гипноза так обчистила..... Сказать спасибо надо что жива осталась!
 
dimas сказав(ла):
Прикольно :))
Обычно никогда даже не останавливаюсь на их просьбу.
Но ради интереса хочу как-нить попробовать пообщаться - правда предварительно выложив всё из карманов + чтобы подстраховали со стороны кто-нить... :)

не получится:) не пытайся..у них весь "цинус" в том, чтобы пристать к человеку,который на другой волне... могут подойти, но сразу свалят....
 
Давно в Хмельницком на вокзале подошла одна такая попросила сигарету
сказал не курю, потом она начала втирать что горе у меня, я начал потихоньку улыбаться, потом подошел мой брат немного расстроеный - он не мог найти где купить карточки пополнения счета на телефон (на 25гр. - там продавали за 27 - бутылка пива), она увидела его угрюмого - выдала что и у него горе, говорит тебя виноватым хотели сделать в каком то там деле. Мы уже не сдержались и расмеялись громко - она начала обламываться, потом брат выдал "не угадала даже близко", и еще больше смеяться начал, ее вобще заклинило, мы махнули рукой и пошли пиво пить - настроение она нам только подняла.
 
Мне лет 13 было. Спросили как в аптеку пройти, ну и решил помочь людям ;) Проходил мимо мужик - так просто взял за шкирку и затащил в первый магазин, сделал мне внушение что нехрен с ними вообще разговаривать и предложил проконвоировать меня от них по дальше. Я отказался, но урок на всю жизнь запомнил. Так что теперь "ни капли в рот, ни сантиметра в ...." ;)
 
У меня знакомая однажды попалась на такой развод, когда еще зарплаты на руки давали, карточек не было... Они с начальником с банка везли зарплату всей фирме, начальник, вышел в киоск за сигаретами... Откуда не возьмись нарисовалась цыганка, 2 минуты общения и подруга уже отдает портфельчик с деньгами :( Хорошо начальник вовремя подоспел... А главное подруга говорит, вроде все понимала, что деньги чужие, что это развод, но руки все равно отдавали деньги :(
хз, че они там внушают, ниразу не общался с цыганами... хотя тоже интересно :)
 
EdDolg сказав(ла):
не получится:) не пытайся..у них весь "цинус" в том, чтобы пристать к человеку,который на другой волне... могут подойти, но сразу свалят....
да мне вот и интересно - можно ли их развести :-)
 
На самом деле, цигане довольно интересный народ. не надо думать, что все они живут таким промыслом. У нас соседями долго жили цигане, вполне себе культурно. Выкрики правда разные доносились частенько. Детвора немного диковатая у них. Но это фигня. Я имею в виду именно культурные традиции, женщины у них в разноцветных платьях, как индусы, мужиков вижу редко, но когда вижу, то сразу становится понятно кто дома хозяин. У них пожалуй более патриархальный уклад, чем у нас. Иногда в транспорт заходят молодые девушки цыганки с детьми, платят за проезд, как все люди, очень экзотично смотрится, и просто приятно. Одна мне даж понравилась. Тока я тода постеснялся подойти. :) Цыгане по сути украшают наше общество. Вот только не все. Ту "банду", что на пл. Восстания я давненько знаю... :) частенько мимо них раньше проходил. Один раз даже попался. :) Но это давно было. Потом я возымел на это дело иммунитет. Так и не догнал по какому алгоритму они отбырают "жертв" из толпы. Меня они пытались остановить практически всегда, и всегда безуспешно. Неужели так трудно запомнить, кто на них не ведётся ? Пришлось послать один раз грубо. Вроде перестали. А потом опять за своё. В общем я пришел к выводу, что лучше идя мимо них заранее делать жесты руками, мол типа "не тратьте на меня время", или мимо обходить. Один раз видел тоже паренька, которого обрабатывала даже не толпа а одна единственная циганка, я только обрывки фраз услышал, в общем запугала его крепко. :)
 
dimas сказав(ла):
Прикольно :))
Обычно никогда даже не останавливаюсь на их просьбу.
Но ради интереса хочу как-нить попробовать пообщаться - правда предварительно выложив всё из карманов + чтобы подстраховали со стороны кто-нить... :)
суть в том что есть люди которые домой идут и оттуда выносят
 
Capricorn сказав(ла):
суть в том что есть люди которые домой идут и оттуда выносят
Йад??? :-)
Ну а на самом деле - я ж поэтому и хочу выложить ВСЁ из карманов :)
 
Назад
Зверху Знизу