ДТП на Полтавском шляхе в 2008 году

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2010
Повідом.: 22
ДТП на Полтавском шляхе в 2008 году

Подскажите пожалуйста,отбывает ли срок Полтавец?Сбивший в мае 2008 года,на Полтавском шляхе людей?И сколько дали этому подонку?
 
Подскажите что было сделано из того, что обещало руководство города в 2008 году? Перенос остановки? Мощные ограждения?
 
Да. Затихло это все подозрительно.
 
10 лет дали.Вроде бы сидит.
 
Сегодня состоялось заседание Харьковского Апелляционного суда по рассмотрению апелляции в отношении Андрея Полтавца, который 2 мая 2008 года въехал на «внедорожнике» на трамвайную остановку на Полтавском шляхе, в результате чего погибли шесть человек

Как сообщил корреспондент АТН из зала суда, Апелляционный суд оставил без изменения решение районного суда, который приговорил Андрея Полтавца к 10 годам лишения свободы.

Напомним, в тот день, чуть больше года назад, в мгновение 6 человек лишились жизни под колесами внедорожника «Mitsubishi», за рулем которого был подвыпивший Андрей Полтавец: четверо взрослых и двое детей погибли на месте, еще одна женщина была тяжело травмирована.

АТН
..
 
Отбывает. Остановка всё та же. Хотя, обещали многое.
 
Подскажите что было сделано из того, что обещало руководство города в 2008 году? Перенос остановки? Мощные ограждения?

какая разница? Это ж не единственная такая остановка, и Полтавец- не единственный такой вот....
 
Полтавец пока отбывает...
Тихо готовится к отбытию домой... Но тихо так!!! Выйдет вот-вот... намедни
Как обещали сделать остановку, так будет и сидеть Полтавец - поэтому делайте выводы! А то, что выйдет тихо очень скоро - это Ф а к т !!!!!!!
 
какая разница? Это ж не единственная такая остановка, и Полтавец- не единственный такой вот....

Та не скажи... На этот момент, по-моему, он чемпион Харькова по геноциду пешеходов с помощью транспортного средства...

Полтавец пока отбывает...
Тихо готовится к отбытию домой... Но тихо так!!! Выйдет вот-вот... намедни
Как обещали сделать остановку, так будет и сидеть Полтавец - поэтому делайте выводы! А то, что выйдет тихо очень скоро - это Ф а к т !!!!!!!

Как не прискорбно, но это очень возможно. Недавно столкнулся с решением суда по другому ДТП... За грубейшее нарушение ПДД, повлекшее за собой смерть человека (превышение+красный свет+пьянка+побег) удосужились дать только 3 года условно. А прав лишить только на 2! Пидарасы.
 
а вам не похуй - если иномарка сбила сразу 6 человек, или 6 копеек сбили по одному?

Каждый день в области 1-2 человека, в среднем, гибнет :(

Я сильно стремаюсь переходить дорогу и боюсь ездить на машинах, своей нет.
 
а вам не похуй - если иномарка сбила сразу 6 человек, или 6 копеек сбили по одному?
Там вообще-то проблема чуть поглубже обычной математики и статистики... Мне, к примеру, не похуй.
Каждый день в области 1-2 человека, в среднем, гибнет :(
И на это не похуй совершенно.
Я сильно стремаюсь переходить дорогу и боюсь ездить на машинах, своей нет.
А на это - пожалуй, все-таки да.
 
Вряд ли он сидит, все это дело замялось.и я думаю он где-то на воле..
 
ну -на самом деле нет ни одной фотки Полтавца за решеткой. Но, это ж ничего не означает.

Любого человека можно сфоткать в похожем интерьере - и это не будет подтверждением
 
Да я к тому,что он нисколько не олигарх,не политик и даже не мажор.
Самый обычный бухой тип.У него,насколько я помню,даже тот Л200 был в кредит куплен.
Смысл за него подписываться? Да и кому?

Писец,и кто купил ЭТУ машину???
Джип Полтавца, под колесами которого погибли 6 человек, продали

Рубрика: Харьков // 16 ноября '10 в 17:24

Как сообщил "Газете по-харьковски" адвокат потерпевших Юрий Вишневецкий, автомобиль Андрея Полтавца ушел с молотка за 55 тыс. грн. В ближайшее время эту сумму разделят между родственниками погибших, деньги поступят на банковские счета.

До этого также продали бытовую технику, принадлежащую Полтавцу. За нее выручили около тысячи грн.

Теперь очередь за продажей недвижимости. В ближайшее время исполнительная служба оценит две квартиры. Правда, с продажей недвижимости могут возникнуть проблемы, ведь на жилье могут претендовать жена и двое несовершеннолетних детей Андрея Полтавца.

Напомним, 2 мая 2008 года предприниматель Андрей Полтавец въехал на «внедорожнике» на трамвайную остановку на пересечении ул. Полтавский шлях и ул. Красноармейской. В результате погибли шесть человек, в том числе двое детей.

Следствие установило, что Полтавец был в нетрезвом состоянии. 27 августа 2008 года суд приговорил мужчину к 10 годам лишения свободы. Отбывает наказание Полтавец в колонии в Полтавской области. Также он обязан уплатить по 100 тыс. морального ущерба семьям погибших.

Автор: Юлия ТЕСЛЕНКО
 
В этом году в бюджет включили мероприятия по повышению безопасности этой остановки. В этом году обещали что то сделать.
 
Полтавец... на Полтавском шляхе... еще и отбывает наказание "...в колонии в Полтавской области"
сошлось же так...
 
Назад
Зверху Знизу