Убрать брусчатку с центра города уже в этом году.

Стоит ли убрать брусчатку с ул Сумской?

  • Да

    Голосів: 112 51.6%
  • Нет

    Голосів: 105 48.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
я люблю улицы с брусчаткой,они особенные!
 
Вот сегодня решил написать в этой теме о событии ,что лучилось вчера...я уже забыл об этой теме .но случившееся меня просто ввело в шок. Мы тут хамили,пытались что то поссоревновать в остроумии ,а жизни ...жизни не вернуть ...всем по 27лет было...и мы тут ГАВКАЛИСЬ как кому на работу побыстрее и удобнее доехать?????? Вот так бывает когда девочка просто свела гнездо и свой мир внутри тачки на которой она не соответствовала и дело не в том ЧТО ОНА БУХАЯ,ПОД НАРКОТОЙ А ПРОСТО ОТНЕСЛАСЬ К ЛЮДЯМ КАК К ПЕШЕДРОЧЕРАМ!!! как и здесь такие выраженьица проскальзуют,вот это я и всегда не приветствовал.
Может кто то поддержит и подскажет,поможет делать НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ что бы проконролировать эту аварию и по всем правилам закона наказать эту мокрощелку убившую людей...
 
Ошибаешься,как раз Харьков это город приезжих,только они у нас не летом,а наоборот с осени и до весны,и пойти им гулять негде,тот же парк Шевченко забивают на выходных по самые не хочу,но там нет инфраструктуры,одно заведение на весь парк.
Такие места делают не для владельцев лексусов,а для студентов,барыг мелких,айтишников у всех есть деньги,на погулять хватит.
В Мерефе всего 15 тыс человек,там скучно,там ценна тишина,а Харьков с 2,5 млн населением,студенческий центр не имеет нормальных мест отдыха.

Пусть даже Харьков город людей торгующих,значит многие будут без транспорта порой по быстрому решать вопросы и автодрочерам прийдется или уступить или тянуть срок......
 
:123:ТС гавкни теперь что то еще в ответ
 
Может кто то поддержит и подскажет,поможет делать НАРОДНОЕ СОБРАНИЕ
Слу, петушок, сходи в профильную тему и там поскули.
Или ты профильное собрание по поклонению брусчатке собрался проводить?
 
Пусть даже Харьков город людей торгующих,значит многие будут без транспорта порой по быстрому решать вопросы и автодрочерам прийдется или уступить или тянуть срок......

Может проще тебя из палаты не выпускать и все? :D
 
нужно закатать Сумскую самой хуевой брусчаткой...чтобы при всем желании больше 30-40 км в час никто поехать не мог.
 
нужно закатать Сумскую самой хуевой брусчаткой...чтобы при всем желании больше 30-40 км в час никто поехать не мог.

А еще лучше - костями желающих видеть сумскую пешеходной!!! :браво:
Пусть как говорится - сделают свой вклад в общее дело :браво::браво::браво:
 
Пусть даже Харьков город людей торгующих,значит многие будут без транспорта порой по быстрому решать вопросы и автодрочерам прийдется или уступить или тянуть срок......

деточка, прежде чем тут срать, Вы бы хоть ознакомились с современными тенденциями. А они таковы объем личного транспорта на бензине, дизиле или аккумуляторах (неважно), управляемый водителями или роботами (неважно) будет только расти. Скотовозки в виде трамваев, троллейбусов и маршруток будет только уменьшаться. Об этом даже Киевский мэр говорит. Но хотя о чем это я где Полтава и где Киев...
 
деточка, прежде чем тут срать, Вы бы хоть ознакомились с современными тенденциями. А они таковы объем личного транспорта на бензине, дизиле или аккумуляторах (неважно), управляемый водителями или роботами (неважно) будет только расти. Скотовозки в виде трамваев, троллейбусов и маршруток будет только уменьшаться. Об этом даже Киевский мэр говорит. Но хотя о чем это я где Полтава и где Киев...

Киевский мэр, конечно, мировой авторитет в деле градостроительства.
 
Вы бы хоть ознакомились с современными тенденциями. А они таковы объем личного транспорта на бензине, дизиле или аккумуляторах (неважно), управляемый водителями или роботами (неважно) будет только расти.
Откуда дровишки? То есть инфа о "современных тенденциях"? Если мы говорим о крупных городах, то в мире сейчас как раз тенденции максимально пересадить людей на общественный транспорт и минимизировать индивидуальные жоповозки в центрах городов. Ибо давно поняли (точнее убедились на практике), что дальнейшее увеличение количества ЛИЧНОГО транспорта непременно приводит к коллапсу.
Если бы это было не так, то в Париже не строили бы совершенно новую трамвайную систему (с 1992 году на окраинах, а с 2006 г. - в черте города). В Ницце открыта первая трамвайная линия в 2007 году. Запуск второй линии трамвая в Ницце намечен на 2018 г.
Во многих европейских (и не европейских) городах идет строительство новых трамвайных линий, я уже не говорю о метрополитенах. В том же Шанхае с 1995 года построено более 500 км линий метрополитена, линии трамвая и даже линия Маглев. Какое там развитие личного транспорта в мегаполисах? Вот в селе - другое дело. Здесь личный транспорт необходим.

Скотовозки в виде трамваев, троллейбусов и маршруток будет только уменьшаться.
Число скотовозок в виде НАШИХ трамваев, троллейбусов и маршруток и должно уменьшаться, т.к. таких скотовозок в цивилизованном мире нет. Должны быть нормальные трамваи и автобусы. Взгляните хотя бы на совсем недавно построенную линию метробуса в Стамбуле. Как прикольно ехать в этом комфортабельном (с кондиционером) метробусе по выделенке, и наблюдать за стоящими в километровых пробках "любителями индивидуального транспорта" :)
 
Взгляните хотя бы на совсем недавно построенную линию метробуса в Стамбуле. Как прикольно ехать в этом комфортабельном (с кондиционером) метробусе по выделенке, и наблюдать за стоящими в километровых пробках "любителями индивидуального транспорта" :)

О, Стамбул! Украине до них как до луны. Мигающая на аварийке машина уезжает на эвакуаторе через 20 минут. И это не в центре! Движение автотранспорта сумасшедшее, но при этом много магистралей, а машин все равно много. Общественный транспорт нашему не ровня! И метробус и трамвай. А вот метро в Харькове как ни странно не особо хуже, кое где покрасить помыть и очень даже годное. Конечно вагоны не новые, и сеть увеличить надо, но тем не менее.

Стамбул в плане архитектуры и транспорта спроектирован рационально. Люди живут гораздо плотней. По крайней мере такой тупости как двухэтажка напротив 10 этажного дома или двор, между девятиэтажками размером как 2 футбольных поля встречаются реже.

Оффтоп: Я вообще улыбаюсь с людей которые берут квартиры в новостроке, которые торчит как гвоздь посреди поля. Какой будет общественный транспорт? Дорога необъятной длины и ширины? ... Прям как в песне: "в той степи глухой замерзал ямщик" :)
 
Как народ борется за право кататься на скотовозках забитых пенсионерами :клас:
 
Назад
Зверху Знизу