Совпадение? Не думаю...

Поэтому я считаю что все силы нужно бросить не на поиск новых санкций, а искать способы доставки Путина в Гаагу!

Санкции - это и есть один из способов. Пока бандитское кодло не решит сдать своего залупенфюрера, никакая гаага ему не светит. Дорогие россияне даже понапринимали законов о верховенстве российского права над международным.

а чем больше санкций, тем меньше бабла, а значит тем меньше людей смогут остаться у кормушки. Следовательно, будет махач за эту самую кормушку. Это во-первых.

А во-вторых, когда санкции окончательно доконают россию, надо будет как-то "зарешать" этот вопрос. Читай - найти крайнего. И хуйло просто таки идеальный кандидат на эту должность
 
Я тоже раньше так думал, ждал, даже от нетерпения ездил посмотреть на работу этих санкций. Но увы, они не работают. Сидят на скамейке и пьют пиво ваши санкции. Боюсь что результата их работы мы будем ждать 50 лет.

да ну что вы в самом деле... речь не о том, чтоб рядовой колхозник стал еще беднее (с этим там и так все ок), а о том, чтобы перекрыть элитам кислород. А также для того, чтобы бюджет ушатать настолько, чтобы россия стала ... готовой к серезным переговорам

именно таким способом штаты добились подписания нескольких договоров о разуружении (это такая же больная тема для имперских поцреотов, как для нас - отказ от ЯО)

у россии был некоторый жирок, накопленный за период высоких цен на нефть. Сейчас этот жирок стемительно тает, вместе с некоторыми элитами. Экономическое оружие - не ядерная бомба. Оно дейтвует очень медленно, зато также страшно и необратимо

Времени на что не останется? Отслеживать цены на нефть и ждать на диване развала России?;)

ну, идти кого-то взрывать я точно не собираюсь :) А вести беседу предпочитаю с теми, кто в состоянии внятно аргументировать. А спорить до пены у рта с ольгинцами, графоманами и прочими "советскими интеллигентами" я считаю нерациональным
 

не думаю :)

Вот поэтому я стал негативно относиться к Ярошу - его призывы осенью идти воевать донбасс смотрелись крайне странно, и я бы даже сказал - антигосударственно. Не только из-за нарушения договоренностей, но из-за неадекватности самой идеи брать штурмом укрепленный миллионник

У нас сейчас по сути единственный раг - это мы сами, наши продажные политики, а также ватные головы у значительной части населения. А внешнюю угрозу как раз довольно неплохо рзруливают. Признаюсь, 2 года назад, когда ввели первые санкции, я тоже плевался. Мол, по нам градами пиздячат, а они 30 персон невъздными сделали. Однако, через год "тополям" и "искандерам" было уже не до смеху. Сейчас "тополя" с "искандерами" в обнимку плачут навзрыд.
 
Это вы зря. У Яроша как раз всегда была взвешенная позиция по этому поводу. И по этой же причине он вывел своих людей из ПС.

ну, я не считабю призывы штурмовать Донецк (сделанные в конц 2015 года) взвешенной позицией, причины уже выше описал
 
кстати, надо очень внимательно следить за стилем кремлеботов. Возможно, мы действительно скоро увидим пресловутое проивостояние "кремлевских башен"

Риторика уже сменилась, пытаются вот мириться, давайте жить дружно, ага. Правда как-то гротескно все это подается. Но если будет больше таких вот заявлений, мол, "не все мы там дебилы в россии, а тоже хотим бороться против путина", то можно делать вывод, что российские элиты созрли к переговорам и подписанию барзатной капитуляции

Это смотря с чем сравнивать.

не пойму, о чем вы. Но на всякий случай поясню свою позиию. Немного диванной аналитики:

Этой осенью стали видны результаты санкций, кроме того, обе армии уже окопались, а посему наступление обернется для каждой из армий потрясающими потерями. А для Украины это обернулось бы кроме того отменой Минских соглашений, потерей поддержки Запада и отменой траншей МВФ. Поэтому призывы к штурму донецка я воспринял как антиукраинские

Не думаю, что эти призывы несли реальную угрозу, никто бы не пошел никого штурмовать(благо ВСУ и Нацгвардия Ярошу не подчиняются). Но поскольку я уверен, что Ярош представляет одну из политических сил в Украине, то его призывы носили характер шантажа Порошенко. Мол, если не попустишься - мы тебе устроим веселую жизнь, сорвем догвооренности и т.п. И если мне память не изменяет, как раз тогда зарубы Коломойского с Порошенко были в самом разгаре
 
Вы никогда не думали, почему в составе новой организации Яроша оказались именно те подразделения, которые ранее вошли в состав СБУ?

Вряд ли в ближайшем будущем.
Да и вообще очень напоминает события, которые стали основой сюжета одного известно советского телесериала. Сепаратные переговоры с Гиммлером ничуть не лучше дружбы с Гитлером. Им всем место на виселице.

конечно же. Но ведь это не повод для кремлевских элит не искать себе пути спасения

а по поводу Яроша - помотрим. Лично мне он, как человек, бл достаточно симпатичен. Не вызыват отвращения, скалдно говорит, что для украинского политикума уже редкость

Вы никогда не думали, почему в составе новой организации Яроша оказались именно те подразделения, которые ранее вошли в состав СБУ?

Вряд ли в ближайшем будущем.
Да и вообще очень напоминает события, которые стали основой сюжета одного известно советского телесериала. Сепаратные переговоры с Гиммлером ничуть не лучше дружбы с Гитлером. Им всем место на виселице.

конечно же. Но ведь это не повод для кремлевских элит не искать себе пути спасения

а по поводу Яроша - помотрим. Надеюсь, что я ошибаюсь в этом вопросе. Лично мне он, как человек, был достаточно симпатичен. Не вызывает отвращения, складно говорит, что для украинского политикума уже редкость
 
заметки орнитолога: воркуют, как голубки (в хорошем смысле)
 
Особенно если дед Мороз - Путин, без которого вся стройная система онижедетской украинской государственности рушится.
VA28VLxIO4g-xb6y1lULax3_bQPlNmSzJqFAK9HzZhb6nLM7YA.png
Это как волосатый бильярдный шар. Его то можно "слепить", только зачем? Чем он лучше обычного?

Ты хоть сам понял,что сказал?:іржач:
Сыпать репликами,которых даже не понимаешь.это странно...
 
Во время ВОВ, наши очень сильно сотрудничали с антифашистами. Во время вылазок в Россию я встречаю очень много противников Путина, те которые не одобряют его действия. И которые не голосовали за него. Я очень хочу объединить наши усилия. Наша сила в единстве, самим нам будет не под силу свергнуть кремлёвскую хунту.
Поверьте мне, я не ведусь на кремлёвскую пропаганду, она груба, тупа и примитивна. Не стоит искать блох у дельфина.
Я всегда стараюсь отделять мух от котлет.
Дело в том, что "кремлевская хунта", это суть народа россии, поэтому не стоит уповать на помощь источника власти россии (на ее народ) против самой ее власти.

Ты хоть сам понял,что сказал?:іржач:
Сыпать репликами,которых даже не понимаешь.это странно...
Он сказал прямо и открыто, что не согласен с самостоятельностью Украины от кремля, он видит территорию Украины, как неотъемлемую часть россии.
 
Не-а. Он сказал прямо и открыто, что не согласен с самостоятельностью онижедетского мышления, он видит мышление онижедетей, как симулякр национального возрождения и яркое проявление технологий управления массовым сознанием.
Так вы тоже верите, что симулякр национального возрождения, изобрели в австрийском генштабе в 19м веке. Понятно. Вот она самая найвероятнешая ваша история, а не то шо сейчас онижедетям преподают.
 
Он сказал прямо и открыто, что не согласен с самостоятельностью Украины от кремля, он видит территорию Украины, как неотъемлемую часть россии.

О как,а я грешным делом подумал,что он о высших молекулярных соединениях глаголет.
 
свежие тушки:

В Сирии 1 февраля погиб российский военный советник, находившийся в расположении сирийской армии. По сообщению Минобороны РФ, он был смертельно ранен в результате минометного обстрела сирийского воинского гарнизона боевиками «Исламского государства».

и непроверенная инфа (скорее всего, фейк или правда наполовину, ждем подтверждений или опровержений):

Однако, агентство Анадолу сообщает другую информацию. По их сведениям, в сирийском районе Туркмандагы на границе с Турцией были убиты 15 российских и сирийских военнослужащих, восемь из которых имели звание генерала (четыре — сирийских и четыре — российских). Более того, совершили это не террористы из «Исламского государства», а сирийская оппозиция.

Как сообщается, одним из убитых офицеров ВС России является генерал-лейтенантом, который координировал атаки на Туркмандагы.
Согласно имеющейся информации, остальные три высокопоставленных офицеров российской армии находились в звании генерал-майора. Также, по информации издания, стаи известны имена трех убитых генералов армии режима Асада. Это – генерал Амед Мунзур, генерал Али Джабир и генерал Али Умра.

может опять зачистка тех, кто много знал, а может рептилоиды решили подмогнуть оппозиции с отстрелом генералов
 
По причине командировки не успел запостить всех скоропостижно скончавшихся деятелей из братской страны за последние несколько недель. Но вот вам свежачок:

Национальная ассоциация адвокатов Украины сегодня сообщила, что найдено тело Юрия Грабовского, адвоката российского потеряшки Александра Александрова.

Кто-то не хочет обмена на Савченко? или грушники выболтали какую-то великую военную тайну своем адвокату?
 
Назад
Зверху Знизу