Потасовка возле ЦПТ 1

народ вы понимаете шо эти горячие товарищи поняли шо нас можно спокойно узурпировать а мы и не пикнем и заступиться за нас некому!!!мы остались здесь одни на етой забытой богом територии!!!!
Я ни в коей мере никчему не призываю лишь привожу факты из нашей суровой действительности
 
Почему нет серийных убийц типо чикатило,но чтоб валил только черномазых ублюдков?
 
Я понял вас спасибь за инфу!!!я тот район знаю хорошо!!!!так вот я не понимаю как в таком славном районе с давними гоповскоавторитетскими традициями чебуреки правят бал бегая в спортивках по морозу и наводя страху на местную борзоту:курю:
Ситуація була вочевидь спровокована, саме корінними "гоп" традиціями.
А коли іноземці почали давати відсіч, "місцеві герої" побігли телефонувати до міліції, та писати в інет.
 
Один туркмен на махач приведет минимум 15 человек, а сколько придут с тобой?
На какой махач?
Драться - не интеллигентно. И глупо. Чтобы собрать хоть кого, времени надо - минут 5. Где можно оказаться за 5 минут?..
А они потом пусть бегают возмущённым табуном.
Деритесь за себя, при случае - защищайте слабого и - будьте счастливы ото. Чё терзаться попусту на форуме? :)
 
как хорошо шо у меня спокойный район рядом живут тока азиаты и африканцы...более менее адекватные и вменяемые!!!:ги:
 
Со мной один придет, под центнер весом. Туркмены дрищи, одна уверенная подача - и нет туркмена.

лучше им клаву с рынка хтз превести ,через несколько лет вообше не останется на нептуне не одной чурки:іржач:
 
«Качели начались после того, как мусора остановили 3 туркменов, одному из них подкинули анашу и начали разводить на деньги. Потом подтянулась диаспора в количестве около 50 человек и начались качели. Ребята молодцы, за своих подтянулись», - пишет пользователь Выссерман.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ахахаха, задрот проводящий 24\7 своей жизни обновляя форум - эксперт с мировым именем лолз
 
Ситуація була вочевидь спровокована, саме корінними "гоп" традиціями.
А коли іноземці почали давати відсіч, "місцеві герої" побігли телефонувати до міліції, та писати в інет.

То есть потерпевшая сторона таки приезжие?
 
Назад
Зверху Знизу