Помощь Юриста нужна срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 55
Помощь Юриста нужна срочно!

снимаю квартиру без договора аренды уже 3года и 1 месяц. говорят что есть ниша в нашем законодательстве которая может помочь законно переоформить или что то типа того с хозяина на себя если живешь на квартире более 3х лет, только нужно подтверждение соседей правда ли это и как это все сделать???
 
какие есть варианты??? естественно без согласия
 
:нах: Мало того, что оптимист, так еще и подлец!
 
какие есть варианты??? естественно без согласия

КАПЕЦ !
Человек пустил вас пожить, а вы у него жилье отсудить хотите :eek:

Я не совесть ходячая, да и ветка ,все же, юридическая, но спрошу- вы считаете, что это нормально?
 
ребята мне она и нахер не нужна есть просто умники которые мне доказывают что так можно а я говорю что не возможно такое. а вы тут сразу меня лечить начинаете (Падлец, пиздец, ...) у вас забыл спросить мнения обо мне прошу писать ответы конкретно на вопрос и без БЭ
 
А эти умники вам случайно юриста не подогнали, который возьмет это дело за оченьмногоденег авансом?:D:клас:

И в чем, интересно, срочность?

А если бы это была правда, вы смогли бы это сделать?
 
думаю что нет, (На чужом горе счастья не построишь), просто хочу им показать перептску на форуме юристов для доказательства)))

хозяин у меня понимающий нет проблем, задержка зарплаты денег нет он терпит без проблем))))
 
снимаю квартиру без договора аренды уже 3года и 1 месяц. говорят что есть ниша в нашем законодательстве которая может помочь законно переоформить или что то типа того с хозяина на себя если живешь на квартире более 3х лет, только нужно подтверждение соседей правда ли это и как это все сделать???

Нет такой ниши.
 
А если его дама забеременеет и родит там ?
 
Есть. Я признавал право собственности через суд. И не раз. Только там не все так, как ТС описал.

В тех словах, как Вы признали право собственности квартиры находящейся в чужой соб. которую снимали?!
 
Похуй. Рожают люди в роддоме, так что, право собственности получают?

Нет , конечно . Но , когда вы вызовете полицию в свою квартиру , они там увидят новорождённого - выселить вряд ли получится .
 
Назад
Зверху Знизу