Обсудим Тимошенко

это как нада ненавидеть Украину и украинцев шоб так откровенно топить за барыгу(

А по мне именно любить Украину. Ты просто путаешь Украину и лично свою жопу сейчас. Для тебе любить Украину - это дать населению подачки прямо сейчас. А для меня - решить стратегические проблемы.

На примере газа, который уже всем надоел

- для меня любить Украину - это решить задачу, которая десятилетиями нависала - убрать покупку газа за рубежом. Сделать так, чтобы газа собственной добычи хватало на все,и на население, и на промышленность. Это очень многое даст Украине. И меньше импорта, и поддержка национальной валюты, и сильнее политическая позиция в мире, не надо искать и договариваться о том, где и как купить. И тут еще много плюшек будет для страны.

- для тебя любить Украину - это дать сейчас подачку тебе и подобному люмпену, любой ценой сделать лично тебе газ подешевле сейчас и плевать. за счет чего, хоть за счет кредитов, хоть за счет сдачи национальных интересов.
 
То есть по тому, что написано дальше, тебе ответить нечего? Ожидаемо.
Благодари святых преподобных Кононенко и Грановского, что в твоём экстра нудном, многословном и многодневном трэше хоть что-то привлекает моё внимание.
 
Благодари святых преподобных Кононенко и Грановского, что в твоём нудном, многословном и многодневном трэше хоть что-то привлекает моё внимание.

А теперь классический пример увода в сторону от прямого вопроса, на который не хочешь отвечать.
 
"Щас дам саечку"
 
А теперь классический пример увода в сторону от прямого вопроса, на который не хочешь отвечать.
Я же ответил. Ты слишком скучен.
Если ты кажешься себе логиком, то это заблуждение.

Писяй и спать!
 
gbfhj9.jpg
 
Это не Люля...вот настоящая...той бабе уже должно быть под 60 а Люле сейчас 30-31по фото

bhcc7j.jpg
 
интересная совалка
Только по второму пункту никто не забанен
 
Наша лицемерная мразь, хроники зашквара :)

IMG_20180624_185051.jpg
 
Назад
Зверху Знизу