Список литературы на лето

  • Автор теми glimpce
  • Дата створення
Я ж сюда не нравится тебе пришел, а в поисках истины.

Вопрос стоял не так. Моё мнение не имеет вообще в данном случае ни места, ни значения. Ты сам себе приятен, умник внимательный?

Мне вот довелось как то с пысьменныком Ерофеевым пообщаться, редкостный вообще урод оказался

Извращенцы хуевы эти пысьменныки и композиторы
 
Мое любимое направление:кручусь: Что у вас есть в загашниках на эту тему, поделитесь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посерфингуй этот сайт. Есть интересные мысли)

Отношения между старшим мужчиной и молоденькой девушкой-это инцест?
Ты силён в терминах.
На всякий случай,как твой нынешний ник переводится,ты в курсе?
Брызь

Лолита не об отношениях старшего мужчины с молоденькой девушкой. Не говоря уже о том, что не об инцесте. Это метафора и совсем грустно грубый план.
У Набокова было хорошее образование, кругозор и литературные возможности. Каждая его книга это кроссворд с кучей кода. Не приближаясь к его уровню эрудиции и возможности дешифровать закодированных план, его книжки имеет смысл читать разве что с какими то примечаниями. И то непонятно нафиг нужно, если эти примечания ничего не значат. Все удовольствие в разгадывании кроссворда.
Да-да, всё так.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посерфингуй этот сайт. Есть интересные мысли)

Брызь

Да-да, всё так.

Дедд, ты просто тёмный очень. Понятно что ты не читал Вильяма Вильсона, не знаешь кто такие Аннабель Ли и Вирджиния Клемм, не знаешь что такое инцест и жвачка Зеланда для малограмотных кажется тебе интересной.
 
Для любителей ценных мыслей о потустороннем и мистическом у меня есть другая книга.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для поклонников вековой мудрости предков тоже хорошо пойдет
 
Дедд, ты просто тёмный очень. Понятно что ты не читал Вильяма Вильсона, не знаешь кто такие Аннабель Ли и Вирджиния Клемм, не знаешь что такое инцест и жвачка Зеланда для малограмотных кажется тебе интересной.
Тетянка, я ж писал страницами ранее, что художественное чтиво не читаю, но Лягушонка Эдгара По осилил в свое время, так что можем подискутировать на эту тему:rolleyes: Зеллад не зашел своим транссерфингом.
 
Тетянка, я ж писал страницами ранее, что художественное чтиво не читаю, но Лягушонка Эдгара По осилил в свое время, так что можем подискутировать на эту тему:rolleyes: Зеллад не зашел своим транссерфингом.

Пойди лучше с Гостом подискутируй на тему инцеста педофилии. Вам обоим будет и весело и все как вы любите
 
Пойди лучше с Гостом подискутируй на тему инцеста педофилии. Вам обоим будет и весело и все как вы любите
С бисексуалом, который признавался мне в любви обсудить инцест и педофилов? А ты та еще затейница:D Хренушки, сами с ним общайтесь)
 
Летом лучше читать Франсуазу Саган, все ее книги почти для лета. Герои ее книг люди возвышенные и не любят работать. Для лета это самое то. Сходил на море, поплавал, расслабился, перекусил что-нибудь вкусное и полезное, затянул освежающий безалкогольный коктейль с мятой и принялся читать про возвышенные страдания и поиски молодых и не очень молодых людей, которые презирают работу. ))
 
Женщины, которые читают книги скучные сухари. В основном фригидные, но делают умное лицо и никогда не поймешь, то ли ее запоры мучают, то ли она о смысле жизни думает.

А женщины, которые книг не читают, это веселый кусок сала.
 
Этр вы все мрачными красками обрисовали.Вот девченки из фитнеса, или фитоняшки с круглыми попками как орех, с ними веселей гораздо, во первых они податливей и аппетитней читательниц, у последних плоские попы от многочасового чтения, во вторых здоровый румянец на щеках и они не несут всякой ахинеи из Саги о Форсайтах или еще чего хуже философских трудов всяких Ляйбницев или фон Шеллингов.
фитоняшки очень даже весело читают книги.
 
Самое страшное, что у читательниц рот не закрывается, у меня у самого такая, думаешь когда ж ты уже угомонишься и разденешься наконец.

Нет, самое страшное что он не закрывается у тебя. Страшней только если ты раздеваться начнешь.

фитоняшки очень даже весело читают книги.

Уллиса:D
 
Этр вы все мрачными красками обрисовали.Вот девченки из фитнеса, или фитоняшки с круглыми попками как орех, с ними веселей гораздо, во первых они податливей и аппетитней читательниц, у последних плоские попы от многочасового чтения, во вторых здоровый румянец на щеках и они не несут всякой ахинеи из Саги о Форсайтах или еще чего хуже философских трудов всяких Ляйбницев или фон Шеллингов.

У вас неправильная логика. Читательницы должны быть пожирней труженниц спорта, ибо при чтении двигаешься мало и копишь жир. Во-вторых, читательница может тебе таких анекдотов натравить, обоссы...описаешься от веселья. В-третьих, с умной теткой вечер проводить посексуальнее, чем с тупой курицей. Хоть у нее и грудь больше.
 
Назад
Зверху Знизу