Алименты

К сожалению, я тоже: один мне знакомый "папа" своей дочке 500 грн. на карточку перечисляет. Вот уже восьмой год как. Типа, скажите спасибо и за это...

Та то ещё идеальный вариант . Мои коллеги разведенки с детьми либо вообще ничего не получают , либо 200 грн раз в полгода .
 
Здравствуйте! Подскажите какие мне нужны документы доказательства что я не езжу за границу и в Украине официально не работаю. Мать ребенка подала на алименты и написала что езжу за границу работать. Просит сумму 1500 грн. в месяц. Которая превышает мин сумму 1400 грн. по новому закону. Подскажите какие документы предоставить кроме налоговой?

Вам ничего никому доказывать не нужно. Она истец?- она должна доказывать, что ездите/работаете в Украине, что вы вообще доход получаете!
Даже если докажет, что ездите, как она докажет, что вы там работаете? И, тем более, размер зарплаты?
Официальный доход не получаете в Украине?- согласитесь на алменты в размере 50% прожиточного минимума для ребёнка соответствующего возрата (713 грн./мес - ребёнок до 6 лет; 888,50 - ребёнок до 18).

Наилучший вариант: отсудите ребёнка (при условии, что ребёнок с вами хочет жить) и взыщите алименты с неё.
 
Назад
Зверху Знизу