Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 28.09.2016, 18:49   #1061

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от .: t.j. :.
перед Новым годом
Сегодня, 18:19

Цитата:
дату поставил и номер заказа и ушол.
Вы её не правильно заполнили. Если не указан ваш адрес прописки и кон. номер телефона, то претензия не имеет ни какого значения.

Вверх
Старый 28.09.2016, 19:39   #1062
ssevaa

Цитата:
ересть
Цитата:
пришол
Цитата:
ихней
Цитата:
подошол
Цитата:
женьшена
Цитата:
обьяснить
Цитата:
станицой
Цитата:
ушол
вырвите мне глаза!!!! ))))))))))))

Вверх
Старый 28.09.2016, 20:12   #1063
Прокопыч

Цитата:
Сообщение от ssevaa
вырвите мне глаза!!!! ))))))))))))
хуле вы хотели три класса церковноприходской школы, писать научили - грамоте нет

Цитата:
Сообщение от .: t.j. :. Посмотреть сообщение
женьшена
это вообще *****ц джамшут - ты?

Старый 28.09.2016, 21:44   #1064
Снежок

Цитата:
хм
по поводу проверок там у них все хорошо,а вот нормальных продавцов нет
либо не знают нифига либо прочитали ценик и хар на нём и несут ересть
последний раз за холодильником пришол
и один "продавец" уверял меня что мне без ихней установки никак не обойтись и типо оф гарантия фирмы Бош не будет действительна (это было на Героев Труда в рядом с мебельным, вроде Шок )
а вот уже в караване всё было хорошо ! И со страховкой и со всем другим !

Был когда то случай заказал по акции фотик перед Новым годом
сделал заказ, позвонил оператор сказал можете забрать, правда на мою просьбу пердвезти поближе сказали нет
ну я и поехал с Салтовки на Центральный рынок , подошол к продавцу сказал я за заказом, все как обычно минутку,номер заказа, после продавец мне говорит что не могут выдать мне заказ,я спросил почему?
Мне внятно не ответили,попросил старшего,что бы разобраться,пришла женьшена пыталась мне обьяснить что его как бы нет но он есть!
После длительной беседы,выяснилось что "они используют под свои нужды"
на ответ какого я ехал через весь город? Мне никто ничего не сказал,даже не сказали элементарного "простите"
попросил книгу жалоб,сперва замялись,младший продавец сбежал резко,после с ухмылкой мне все таки принесли её!
И о чудо
в ней всего 2 записи было
все п***ие и одна была вообще пустой станицой,только с числом
молодой продавец с которым сперва разговаривал стоял с ухмылкой
когда полистал книгу понял она липовая
понял что писать без смыслено,написал что не выдали заказ
дату поставил и номер заказа и ушол.

Так что не только интернет магазины темнят
И могут испортить вам день!
Навеяло мне мою историю покупки у них телефона Самсунг на подарок сыну.

Решил сделать подарок сыну на день рождения. Телефон Самсунг. Что там по модели - уже не помню. Делаю заказ по инету на их сайте. Смотрю, где он в наличии в Харькове. Ура! В ближнем ко мне на Сан Сити есть как раз такой как мне надо и в черном корпусе. Тем более за заказ через инет скидка и сим карта в подарокю Делаю заказ. На следующий день звонок из магазина - извините, но в Эльдорадо в Сан Сити этой модели нет, забирайте на Клочковской возде Благбазы.

Тоскливо. Но ничего не поделаешь. Еду на Клочковскую. Прихожу в магазин. Сообщаю номер заказа. Продавцы начинают шуршать и ... в итоге приносят мне с витрины поцарапанный в белом корпусе.

Тоскливо. Отказываюсь брать что мне не надо. Все же на подарок. Поцарапанный как то дарить не хочется. И залапанный весь. Уговариваю менеджера магазина сообщить мне в каком магазине в Харькове есть эта модель? Менеджер сообщает - да, есть, но в магазине на Московском проспекте в Сан Сити.

Тоскливо. Я же в нем и заказывал, но меня отправили к вам. Не беда, отвечает менеджер, - Погода нормальная, съездите туда, заодно и пробздитесь. Но, деньги заплатите тут, а телефон заберете там. Мы им позвоним, они там вас встретят и, торжественно вручат.

Тоскливо. Отдать деньги и ехать забирать у того, не знаю кого. Классический вариант разводняка. Ну, не люблю я такие ситуации, когда деньги сегодня, а телефон когда-нибудь потом у кого-то. Вежливо отказываюсь, и еду обратно в Сан Сити на Московский. Приезжаю. Подхожу к менеджеру в Сан Сити. Говорю про заказанный телефон у них, номер заказа. Менеджер отвечает, да, такой заказ есть, но телефон заказан не в нашем магазине, а на Клочковской.

Тоскливо. Объясняю, что я только что оттуда и там телефона нет. И что я первоначально заказал его именно в Сан Сити на Московском. Менеджер отвечает, что ничего поделать не может и заказ он никак выполнить не может.

Тоскливо. Договариваюсь с менеджером, а давайте я его куплю, как будто бы я его не заказал, а просто пришел, увидел и купил? Менеджер говорит - А это идея! Давайте! Но в этом случае без скидки и без сим карты в подарок.

Тоскливо. Говорю, а давайте я сейчас сделаю новый заказ по мобилке именно в вашем магазине и сразу его у вас куплю, как будто бы заказанный? Менеджер подумал и говорит - А это хорошая идея! Оформили заказ, я заплатил деньги , забрал телефон и сделал подарок сыну.

Только вот нах..я мне такой геморрой?

Вверх
Старый 28.09.2016, 22:34   #1065
NV-SD2AM
Панасоник

Цитата:
Сообщение от Снежок
Тоскливо.
М-да, занимательная история. И печальная. Так работает большинство больших сетевых маркетов. У меня была давным давно похожая история с Таргетом, успешно канувшим в Лету, у них тогда были три магазина по городу, и, вместо того, чтобы по телефону мне дать инфо, эти *******ы гоняли меня из магазина в магазин, чтобы я сам (!) лично узнавал там наличие товара, т.к., видите ли, по компьютеру видно, но точную информацию им дать из другого магазина не могут.

Вверх
Старый 5.05.2017, 15:51   #1066
T-A-T-I-K

Напишу свой гневный пост об этом отстойном магазине в Караване.
Позавчера приобрела у них холодильник на подарок маме, два раза переспросила у продавца консультанта о наличии именно этой модели на складе, не с витрины, тк зачастую на витринах все они коцнутые, поцарапанные и со вмятинами, меня уверили что есть.
Вчера в день доставки мне звонят ребята,которые должны были привезти новый холодильник и сообщают, что мол я в курсе что купила поцарапанный холодильник и везти ли мне его Я подофигела, звоню продавцу, что за дела, куча лишних слов, в итоге сейчас разберусь, перезванивает - есть на Павловом Поле в магазе, отправляет туда ребят с доставки, они добравшись в тот магазин перезванивают мне и сообщают, что второй холодильник с вмятиной на фасаде, прекрасно блин, при этом параллельно я заказываю машину для старого холодильника, чтобы увезти его на дачу, а это 50 км от города, машина ждет, простаивает, я за это плачу, но Эльдорадо это не волнует
Созваниваюсь опять с продавцом, зовут его Сергей, он опять невнятно просит меня подождать, будет решать вопрос как то, в итоге в 19 00 вчера находится холодильник, его уже посмотрели, он в идеале, но сегодня привезти его они не успеют, ок, я еще терплю,договариваемся на завтра до 13 00 что холодильник будет уже у мамы.
И вот наступило сегодня, и что же, 11 30, никто и ну думает звонить, я набираю Сергея, и.... третий холодильник тоже с вмятиной, охереть, уже не сдерживаюсь, ору, как же вы бл...ть его вчера смотрели, бросаю трубку, еду в этот гребанный магазин, устраиваю там публичную порку этому Сереже при его директоре, отморозок еще тот скажу я вам, знал всю ситуацию с самого ее начала, но вел себя так как будто такие ситуацию у него происходят по 10 раз на день, ни извинений ни помощи от него.
Короче итог - доставили мне первый холодильник с царапиной тк их всего три в Харькове и все витринные, а ждать у меня ни сил ни желания уже не было, и машина опять же была на сегодня перезаказана для транспортировки старого.
вот такая неприятная ситуация, может кому-нибудь послужит предупреждением, чтобы в этот магазин ни ногой, если не хотите взамен дорогой бытовой техники получит головную боль на два дня

Старый 5.05.2017, 16:56   #1067
vmani

Покупал посудомойку, сделали скидку, дали подарки и вынесли на улицу помочь загрузить. Впечатления только положительные.

Вверх
Старый 23.09.2017, 18:19   #1068
Viktor-teh

Магазин "Эльдорадо"-это самое худшее из предприятий торговли в Харькове. Такого гнусного отношения к покупателю не встречал нигде. Ждал заказ (холодильную камеру) весь день, Три раза звонил в магазин, ответ один - заказ отгружен,
ждите. А вечером позвонил - видимо извозчик и сообщил, что доставки не будет.

Вверх
Старый 23.09.2017, 18:29   #1069
Viktor-teh

,,

Вверх
Старый 18.03.2019, 09:29   #1070
ua21

Угораздило купить у них смартфон.К продавцам вопросов нет.Все шло норм пока до меня не до****ся работник доп.услуг за деньги.
Типа настроек и прочего ***отрона.Чувак на полном серьезе хотел мне за бабки настроить гугл аккаунт Гришек за 200
На вопрос что его и ребенок семилетний создаст,обиделся
До последнего пытался впарить антивирус,типа это лицензия,а то что вы скачаете это ***ня.

Вверх
Старый 22.12.2019, 15:08   #1071
Пельсинка

тут примерно с 14 минуты (до этого идет история создания сети) о том, почему впаривают в эльдорадо те или иные товары

Вверх
Старый 6.01.2020, 13:03   #1072
Хамелеон

Цитата:
Сообщение от Viktor-teh
Магазин "Эльдорадо"-это самое худшее из предприятий торговли в Харькове. Такого гнусного отношения к покупателю не встречал нигде. Ждал заказ (холодильную камеру) весь день, Три раза звонил в магазин, ответ один - заказ отгружен,

ждите. А вечером позвонил - видимо извозчик и сообщил, что доставки не будет.
Такая же ***!

Старый 14.01.2020, 00:01   #1073
Манулыч

кажется это название уже стало нарицательным, хотя таких заведений хватает http://lurkmore.to/%D0%AD%D0%BB%D1%8...B0%D0%B4%D0%BE

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list