ДТП, Розыск, полиция

Girenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 12
ДТП, Розыск, полиция

Подскажите кто знает, что делать дальше..
На стоянке стукнули машину :(
Поврежден бампер. Есть видео с камер наблюдения, где виновник, его авто, номера, да и он сам (женщина) совершили ДТП и скрылись.
Полицию вызвали, оформили схему. Видео им предоставили в отдел дознания на шевченко, авто поставили в розыск.
И вот дальше нихрена никто не ищет... да и понятно не найдут..
Сколько по времени выделяется на поиски виновника? И как со страховой без виновника?
 
Они по номерам определяют адрес, владельца и того кто польщуется, и отправляют повестку для явки на Шевченко или звонят. Как то так там и месяц могут колупатся.
 
Один в один у меня было, но виновница вернулась на стоянку, она не почувствовала удара, её я встретил вечером и сразу опять вызвал копов. Пока её не встретил позвонил знакомому следаку, он мне сразу сказал,пока денег не даёшь хер кто будет искать! А позвонил другому в админ практику он клялся божился,что все силы будут брошены на поиски, но он не надёжный, а наоборот любитель попиздеть. Страховая без виновника небудет выплачивать, нет виновника нет выплаты. Ищи сам , как поймаешь вызывай полицию.
 
Они по номерам определяют адрес, владельца и того кто польщуется, и отправляют повестку для явки на Шевченко или звонят. Как то так там и месяц могут колупатся.
Они по номеру авто не могут установить кто был за рулём.
 
Кому владец передал авто в пользование
 
Короче с места дтп надо линять.
 
В общем буду искать своими силами.
 
Какая реформа? На местах, розыск, переоформление,админ практика, все старые рожи сидят.
 
Короче с места дтп надо линять.

Единственный минус,если найдут,то страховая выплатит за виновника, но потом подаст в суд на виновника. В моём случае мне страховая виновника предлагала договорится с ней, я ей назвал сумму меньше чем мне потом страховая выплатила мне.
 
он бапок отстегнет раньше чтобы замяли

Какая-то адская глупость покидать место дтп, чтобы потом платить мусорам вместо выплаты пострадавшему по осаго... Тем более, пустячного дтп, которое покроется европротоколом, а, возможно, и прямым урегилированием, что облегчит пострадавшему жисть...
 
у ментов на все машины есть база их владельцев с последними актуальными номерами моб телефонов
у меня ситуация 1-в-1 была, но я через своих знакомых за 5 минут пробил моб телефон и позвонил владельцу скрывшейся машины. Он был мягко говоря удивлен -)
 
Для меня эта аббревиатура ассоциируется только с: :-)

hd3jed.jpg
 
Назад
Зверху Знизу