Биксенон на ВАЗ 2101

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2008
Повідом.: 3469
Биксенон на ВАЗ 2101

Вот задумался над вопросом установки ксеноновых ламп в свой автомобиль. Останавливает меня не столько цена, сколько сомнения по поводу установки в штатные фары. Не хочется слепить встречных (сам ненавижу, когда каждая десятая тачка заряжает в глаза). Кто сможет толком разъяснить, что нужно для качественной установки ксенона, только-ли замена ламп или может надо менять фары, если да, то какие для этого подходят?. з.ы. штатные лампы еле светят, надо срочно что-то менять!
 
фары по-любому менять
 
как по мне то эта машина БИксенона не стоит. поменяй оптические элементы фар (на тот же WESEM), поставь галогеновые лампы от Philips и будет тебе счастье рублей за 200-250.
 
Мда... я могу ошибаться но би-ксенон стоит дороже данного автомобиля. Смысл?
Поставь нормальные лампочки и не еби себе мозги.
 
не лошитесь пожалуйста!
Просто отремонтируйте на эти деньги свою машину, будет куда выгоднее вложение денег.
 
Вот задумался над вопросом установки ксеноновых ламп в свой автомобиль. Останавливает меня не столько цена, сколько сомнения по поводу установки в штатные фары. Не хочется слепить встречных (сам ненавижу, когда каждая десятая тачка заряжает в глаза). Кто сможет толком разъяснить, что нужно для качественной установки ксенона, только-ли замена ламп или может надо менять фары, если да, то какие для этого подходят?. з.ы. штатные лампы еле светят, надо срочно что-то менять!

И превратишься ты в такого же слепящего...Копейка при разной загрузке
по разному сидит.
Не парься - поставь реле на ближний и дальний,фары Икарусовские и лампы Philips(не помню какие,внутри стоят 2 года).Свет обалденный,светят по-нормальному,а не как сварка.Проверено.;)

PS По деньгам обошлось тогда 170 грн.
 
Вот задумался над вопросом установки ксеноновых ламп в свой автомобиль. Останавливает меня не столько цена, сколько сомнения по поводу установки в штатные фары. Не хочется слепить встречных (сам ненавижу, когда каждая десятая тачка заряжает в глаза). Кто сможет толком разъяснить, что нужно для качественной установки ксенона, только-ли замена ламп или может надо менять фары, если да, то какие для этого подходят?. з.ы. штатные лампы еле светят, надо срочно что-то менять!

:Dтут была целая охуительная тема про это,Livsi выгружал целый терабайт инфы,подними ее и вникни.А нахуй копейдосу ксенон,шо,погано видно,:)так приглядывайся лутше...
 
andrew_ps, опередил :) Поставь Осрам найт брейкер +90. Светят нормально. Цена лампочки .. около 60 грн.
 
еба,жаль я не умею выкладывать БОЛЬШИЕ КАРТИНКИ,ну ниче,подождем умного парня или дока...
 
А есть ли там коректировка фар???
 
Согласен с предыдущим, кто говорил про Wesem и лампы Филипс. Я себе в свое время ставил и неплохая видимость была.
Только следует обратить внимание, что в штатный рассеиватель галогенки не становятся, только в Wesem. (Я попытался в свое время "сэкономить" -- купил штатный рассеиватели и был крайне удивлен. что галогенки там не становятся)
загляни на vaz2101.org.ua -- на форуме там достаточно отзывов по данной проблематике.
 
Вот задумался над вопросом установки ксеноновых ламп в свой автомобиль. Останавливает меня не столько цена, сколько сомнения по поводу установки в штатные фары. Не хочется слепить встречных (сам ненавижу, когда каждая десятая тачка заряжает в глаза). Кто сможет толком разъяснить, что нужно для качественной установки ксенона, только-ли замена ламп или может надо менять фары, если да, то какие для этого подходят?. з.ы. штатные лампы еле светят, надо срочно что-то менять!

Када у меня появилась копейка, то первое что сделал -- сменил оптику на H4 (Галоген). Давненько было. Гривен в 150 я тогда вписался. Радости пердела не было. Со штатными было темно.

А да и релюхи с предохранителями поставил.
 
А есть ли там коректировка фар???


Есть! Просто все привыкли к управлению из салона, а там берешь отвертку и аккуратно подкручиваешь два винта возле светорассеивателя (На 2101 в частности); на 2105 кажется регулировочные винты вынесены под капот.
 
Думаю, лучше машину привести в божеское состояние
 
BigBrother Думаю, лучше машину привести в божеское состояние
На моей машине все детали родные, не смотря на ее возраст, и ездит она дай бог некоторым иномаркам. Так что про состояние не надо болтать!:диявол::диявол::диявол:
 
Ну типо вот начало темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=293677&highlight=%EA%F1%E5%ED%EE%ED после слов Livsi "ХУЙНЯ" все и начинается...

На моей машине все детали родные, не смотря на ее возраст, и ездит она дай бог некоторым иномаркам. Так что про состояние не надо болтать!:диявол::диявол::диявол:

Огласите список "некоторых иномарок":)
 
Назад
Зверху Знизу