Реконструкция на Алексеевке.Р-н "Молодежная"

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 198
Реконструкция на Алексеевке.Р-н "Молодежная"

У нас перед новым годом убрали на Молодежке почти все киоски,сейчас построили другие(еще пока не открыли).Но "веселит" не это.Я так понял,что застройщика уполномичили благоустроить весь район Молодежной по пр.Победы с установкой остановок общественного транспорта.Особенно порадовало сегодняшнее установление "остановки для автобусов"прямо НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ!!!Насколько я знаю,это противоречит ПДД(Правилам дорожного движения),да и вообще,по хорошему,автобусы будут мешать переходить пешеходам проезжую часть...
 

Вкладення

  • 22.03.14г.-0005+++.jpg
    22.03.14г.-0005+++.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 597
Останнє редагування модератором:
Автобусная остановка там была и до строительства самой остановки! А мне больше понравилось другое - ради всех этих новых киосков исчез асфальт во дворе домов, т.к. от трансформаторной будки тянули кабели к этим киоскам и тот асфальт, пусть и не очень хороший, разбили, прикапали немного и все! На этом, судя по всему, "покращення" и благоустройство территории закончилось, а зачем там таоке количество новых киосков - непонятно, не так далеко есть "АТБ", "Класс", "Сильпо"...
 
Я про это и говорю.Остановку надо было делать за пешеходным переходом,напротив хлебного киоска "Колосок".Там можно было сделать карман(заезд)для автобусов и территорию благоустроить.
 
Зато Адольфыч бабулек лупанул. Че там непонятного. Ларьки стояли с 90х. Снесли поставили эти, потому что хозяин отказался забашлять. Кстати и денег за предыдущее благоустройство ему так и не вернули.
 
Уже нацепили на один из этих киосков первую вывеску - "Живое пиво"... Ну без такого "добра" тут конечно было плохо, дефицит пива явно наметился в раойне Молодежки, теперь все ближайшие подворотни будут обгажены, т.к. туалетов там явно не предусмотрено, так что с новым "покращенням" можно поздравить жителей района!
 
Позавчера уже разбили в одном из киосков два окна.Наверное любители бутылочного пива не выдержали конкуренции...
 
Как по мне,то апогеем этой ларечной идиотии на Молодежке стала будка которую поставили впритык к зданию, полностью закрыв при этом банк. Почему этот сарай нельзя было поставить на месте снесенных двух доисторических киосков,чуть левее, непонятно.....
 
Как по мне,то апогеем этой ларечной идиотии на Молодежке стала будка которую поставили впритык к зданию, полностью закрыв при этом банк. Почему этот сарай нельзя было поставить на месте снесенных двух доисторических киосков,чуть левее, непонятно.....

По всей видимости,тогда перекроется вход в Игровые автоматы,ведь они так старались его открыть...:D
 
Назад
Зверху Знизу