Новое в рассылке квитанций "ХаркІмІськгаза"

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2009
Повідом.: 94
Новое в рассылке квитанций "ХаркІмІськгаза"

Весьма удобную форму доставки квитанций абонентам придумали в "ХаркІв мІськ газу":доставлять их прямо из подъездов естественным способом - сквозняком.Очень удобно разложить кипу квитанций на батарее отопления возле входной двери и далее поток воздуха от сквозняка сможет обеспечить доставку до квартир.
Рационально,удобно!
Руководители ХаркІвмськгаза" спешите запатентовать своё "НОУ-ХАУ" !!
 

Вкладення

  • бер 002.jpg
    бер 002.jpg
    73 КБ · Перегляди: 536
  • бер 003.jpg
    бер 003.jpg
    50 КБ · Перегляди: 456
  • бер 004.jpg
    бер 004.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 462
  • бер 006.jpg
    бер 006.jpg
    77.1 КБ · Перегляди: 438
не стыдно фото такого подъезда выкладывать?
 
нам кипу квитанций по газу, положили просто сверху почтового ящика
 
Это не ноу-хау - это норма для всех коммунальных предприятий, даже Жилкомсервис, находящийся в соседнем доме так же квитанции доставляет.
Х..е, все оплачено, так сказать...
 
так это ж наверное кого-то из работников напрягают бесплатно разносить эти квитанции, а у них от голода сил нету выше 1 этажа подниматься :іржач:
 
может разбросал тот кто кинул бычёк?
 
сегодня тоже самое увидел сверху на почтовом ящике и юмора не понял
 
Весьма удобную форму доставки квитанций абонентам придумали в "ХаркІв мІськ газу":доставлять их прямо из подъездов естественным способом - сквозняком.Очень удобно разложить кипу квитанций на батарее отопления возле входной двери и далее поток воздуха от сквозняка сможет обеспечить доставку до квартир.
Рационально,удобно!
Руководители ХаркІвмськгаза" спешите запатентовать своё "НОУ-ХАУ" !!

:іржач::іржач::іржач: От души:)

У моей бабули несмотря на наличие ящиков на первом этаже в рабочем и адекватном состоянии письма от Укртелекома (другие службы не были замечены) доставляются на подоконник подъезда. Не, ну а чё там:)Как в сказке: "чтобы лучше видеть ,чтобы лучше слышать...."
 
я не помню какие квитанции, но были положены сверху на ящики. И больше половины было тупо в грязи! Как будто ногами потоптали. Наша хоть чистая , но просто помятая.

Жаль городской мы отключили. я бы высказал.
 
Назад
Зверху Знизу