Сколько еще будет вонять коксохим на новожаново?

Dendi04

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2012
Повідом.: 8
Сколько еще будет вонять коксохим на новожаново?

Живу рядом с коксохимом возле завода Шевченко. Дышать просто невозможно воняет женной резиной, после этого болит сердце, голова и легкие. Кто знает чей это завод? И сколько он еще будет дыметь? А фильтры ему ставить будут?
PS Кстати эту вонь слышно и в центре города.
 
Я считала,что там никто не живет. А сменить место жительства на более экологически чистый район?
 
Переедь к универмагу Харьков там понюхай и сравни.
 
пока выгодно-будет вонять :D это-ж украина! Всем на всё пофиг и всё можно)) Вобщем-то по большому счёту везде так, но тут это более явно)))
 
Живу рядом с коксохимом возле завода Шевченко.
aeb681bd6a9f.jpg
 
Останнє редагування:
Живу рядом с коксохимом возле завода Шевченко. Дышать просто невозможно воняет женной резиной, после этого болит сердце, голова и легкие. Кто знает чей это завод? И сколько он еще будет дыметь? А фильтры ему ставить будут?
PS Кстати эту вонь слышно и в центре города.

То утилизируют покрышки из соседней темы :D.
 
Коксохим

Вонь от коксохима и зарево горящего газа слышна и видна на десятки километров, этот завод выбрасывает столько де....ма в воздух, причем и днем и ночью. Вот фотки, но это ерунда, что творят они ночью!
 
Останнє редагування:
Живу рядом с коксохимом возле завода Шевченко. Дышать просто невозможно воняет женной резиной, после этого болит сердце, голова и легкие. Кто знает чей это завод? И сколько он еще будет дыметь? А фильтры ему ставить будут?
PS Кстати эту вонь слышно и в центре города.


ну это я там местных телочек трахаю... латекс плавится.. извините я то в противогазе..
 
Кто знает чей это завод?
че-то никто точно не знает но по недостоверным данным собственником в конечном счете является чурка татарская ебанная
 
Донецкие им владеют, а это значит, что за экологией никто не будет следить ещё долго.
 
почему никто не отписывается с ул. Полевой возле мыловаренного комбината? там бывает так штыняет, что аж вставляет по самые гланды
 
я тоже рядом живу. наблюдаю дым постоянно. постоянно дымище валит и стелится над городом. куда ветер дует.
 
Я считала,что там никто не живет. А сменить место жительства на более экологически чистый район?
сама наивность....
кстати родители живут рядом, я ничего не чувствую...может не настолько рядом
 
почему никто не отписывается с ул. Полевой возле мыловаренного комбината? там бывает так штыняет, что аж вставляет по самые гланды
дык вставило...нету никаво
 
Назад
Зверху Знизу