Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция

Старый Вчера, 15:16   #161
WEYDER

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Та как раз бабёнок тут пруд пруди с Украины и других стран СНГ
Один вопрос - официально они там?

Вверх
Старый Вчера, 15:21   #162
snikersmu

Из: Austria

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Один вопрос - официально они там?
Да. В основном все приезжали как студентки, за это время нашли мужей и сидят уже с детьми и ПМЖ.
Есть которые без мужей "вечные студентки", продлевают постоянно студ.визу (некоторые уже лет 10) и работают на part time.
Других вариантов таких как "я приехала по RWR карте как специалист" пока не слышал

Вверх
Старый Вчера, 15:22   #163
WEYDER

Цитата:
Сообщение от snikersmu
Других вариантов таких как "я приехал по RWR карте как специалист" пока не слышал
отож

Вверх
Старый Вчера, 15:24   #164
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Aminat
мажу толстый слой масла на хлеб (по выходным). В твоей же скотской реальности это кул, или я опять шото попутала?
Опять выпендреж? С чего ты решила что у тебя масла больше я не пойму? и больше чем у других?

Вверх
Старый Вчера, 18:27   #165
Aminat

Из: Italy

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Опять выпендреж? С чего ты решила что у тебя масла больше я не пойму? и больше чем у других?
Ну вот ты уже слой масла трясущимися ручонками меряешь.
Збогойствие. В моем возрасте молочку уже не едят.

Але за нього Господа молю!
    Вверх
Старый Вчера, 20:05   #166
Tokot

Из: Ukraine
(098) 895-11-37

Цитата:
Сообщение от Aminat
давайте жить дружно!
каждый выживает как умеет и может, каждый из нас знает что то полезное что не знают другие
и только помогая друг другу мы сможем помочь себе поднять наши доходы и сохранить и восстановить здоровье при вредных продуктах заполнивших маркеты имхо

натуральная хорошая молочка от коров которых кормят не гмо натуральным кормом очень полезна в любом возрасте и особенно во взрослом и более старшем.

а вот обычная молочка из маркетов которую делают из молочного порошка полученного из гмо-дрожжей питающихся нефтепарафинами и пальмового масла (или маргарина или синтетического жира)
или от коров которых кормят химией и гмо кормами
очень вредна в любом возрасте

(то что болезни сами проходят что в наших краях что в европах при переходе на натуральное питание это факт!)
причём грамотное питание натуральными продуктами по затратам сопоставимо по ценам с обычной химией и синтетикой с маркета или даже дешевле!

Вверх
Старый Вчера, 20:39   #167
Tokot

(098) 895-11-37

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Уважаемый , вы как самый креативный на ХФ лучше расскажите о ваших изысканиях по простой регенерации зубов
(которая иногда случается у пожилых людей при питании натуральными продуктами с высоким содержанием витаминов и при употреблении ими в пищу некоторых трав)

Вверх
Старый Сегодня, 01:08   #168
olegp

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от Freshhh
Россия отпадает сразу,там уже были,видели.
вы уверены, что перечислили все страны. которые вас не устраивают?

и в тему https://www.kharkovforum.com/p57504611
    Вверх
Старый Сегодня, 03:25   #169
paganelle

Из: United States

Цитата:
Сообщение от Tokot
если ты в самом деле из сша то сам должен был видеть что несколько лет назад на упаковках иногда встречались надписи
"гмо продукт безопасно испытано в украине в течении 20 лет" (или 15 лет)
Ну и плющит чувака..... Так накрыло, что даже историю забыл: 20 лет назад еще цвел и пах СССР. Чувак - гони правдоподобнее, а то совсем не интересно стало

Старый Сегодня, 07:22   #170
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Aminat
Опять же, где ты конкретно своим искаженным восприятием реальности, увидела, что я твой достаток измеряю?

Я задал четкий вопрос - с чего ты решила, что зарабатываешь больше меня или других Харьковчан? Что ? позволяет тебе судить что я живу - "в скотской реальности".

Цитата:
Сообщение от Tokot
давайте жить дружно!
каждый выживает как умеет
Почитай сообщения назад, её никто не трогал. Это она кидаться тут начала. И по всем её маркерам получается, что она работает на очень не пристижной работе, это её саму гнетет, поэтому она пытается тут на форуме это компенсировать и самовнушает сама себя, что её реальность таки не "скотская" (её слова).

Цитата:
Сообщение от Tokot
Уважаемый , вы как самый креативный на ХФ лучше расскажите о ваших изысканиях по простой регенерации зубов
Далеко не самый, есть намного более интересные юзеры, поэтому я и до сих пор тут т.к. их читаю. Зубами пока не занимаюсь, тут хотя бы с простыми бактериями разобраться как они свои копии собирают.

Вверх
Старый Сегодня, 08:34   #171
Freshhh

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Что ? позволяет тебе судить что я живу - "в скотской реальности".
А в какой еще. Чем ты там торговал предприниматель,сушеными какашками? Ну а раз так то конечно же ты считаешь что твой какашный путь должны пройти все,и поработать на тебя за чай с мивиной..Но не тут то было.Все нормальные от вас уехали а вас самих приберет к себе россия,как и всю украину туда вам и дорога

В соседней теме отписался экземпляр укробизнеса,морального урода
Цитата:
Это рынок, дитё, если человеку можно платить 300 баксов и он будет согласен на эту зарплату (дай то бог ещё и 300 баксов в украине получать), а на его место есть десятки, то никто 400 платить не будет, не для того люди бизнес организовывали, что бы тебя обеспечивать.
хорошо что этот хоть открыто говорит что он открыл бизнес что бы воровать и грабить

Вверх
Старый Сегодня, 09:26   #172
Mr. Q

Из: Norway

Цитата:
Сообщение от paganelle
Ну и плющит чувака..... Так накрыло, что даже историю забыл: 20 лет назад еще цвел и пах СССР. Чувак - гони правдоподобнее, а то совсем не интересно стало
Двадцать лет назад это 1997й. История, конечно, чушь.

Вверх
Старый Сегодня, 09:30   #173
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Freshhh
А в какой еще. Чем ты там торговал предприниматель,сушеными какашками? Ну а раз так то конечно же ты считаешь что твой какашный путь должны пройти все,и поработать на тебя за чай с мивиной..Но не тут то было.Все нормальные от вас уехали а вас самих приберет к себе россия,как и всю украину туда вам и дорога
Я бы и ослиной мочей с какашками торговал если б была прибыль, уж поверь . А потом такие бы как ты, ходили и скулили от куда у него деньги на квартиру в Крыму и т.п.

А сам то где живешь, не в Украине?)) у тебя прокси украинский просто? ))

У нас новую Хазарию строят если ты еще не заметил, поэтому сливают в войне тех чей генотип "им, затейникам всего этого" потом не нужен будет.

Цитата:
Сообщение от Freshhh
хорошо что этот хоть открыто говорит что он открыл бизнес что бы воровать и грабить
Кто у кого грабит и что грабит???
Ты родился - гоу сам зарабатывать, не можешь сам = иди батрачить на дядю, который может и не скули.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Эмиграция & иммиграция