В Чугуевском районе задержан насильник 8-летней девочки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
В Чугуевском районе задержан насильник 8-летней девочки

18.11.2017 11:20
В Чугуевском районе задержан насильник 8-летней девочки
Сообщение в Чугуевский отдел полиции поступило от 32-летней ;енщины. Она сообщила, что 17 ноября неизвестный мужчина совершил насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом относительно ее дочери


photo_big.jpg


На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и весь личный состав Чугуевского ОП. За считанные часы было установлено лицо, совершившее преступление. Им оказался 41-летний житель Чугуевского района, который признался в содеянном.

Вещественные доказательства изъяты, злоумышленник задержан.

По данным ГУ НП, открыто уголовное производство по ч.3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.










Виктория Ивашкевич
 
Интересно, а как у нее так сложилось.
 
Неестественным способом же, изъяли предмет, которым насиловал

Не, вроде предмет при неестественном способе тот же самый, что и при естественном, а вот место, к которому он применяется, - другое.
 

Не могу не согласиться!
 
Так, понты задержали, а мы теперь оплатим суд над этой тварью и его содержание в течении нескольких следующих лет.

З.Ы.: шутки любой направленности в данной теме считаю неуместными.
 
Так, понты задержали, а мы теперь оплатим суд над этой тварью и его содержание в течении нескольких следующих лет.
Предлагаешь отпустить его, чтобы народные деньги не тратились?
 
Так, понты задержали, а мы теперь оплатим суд над этой тварью и его содержание в течении нескольких следующих лет.

З.Ы.: шутки любой направленности в данной теме считаю неуместными.

Согласен полностью! Сразу казнить! Как и трёх невиновных, которых казнили вместо Чикатилло и многих других!!!
:пиво:
:браво:
 
Предлагаю замочить его и ВСЕ. И наказание и пример для следующих педофилов и экономия.
И прощай траншы от МВФ и поддержка Европы. Мараторий на смертную казнь не просто так у нас есть.
 
Вам сколько баксов от транша досталось? А "поддержка" гейропы в чем заключается? В продаже российского газа из словакии с двойной накруткой? Или в мгновенном наезде за нежелание воспитывать ЗА СВОЙ счет гейропейских работников и вести это обучение в Украине на европейских языках?
Я тут причём? Я чтоли голосовал за мораторий? Те кто его могут отменить как раз деньги с траншей и распределяют и Европа им помогает. Так что ты полную фигню сказал и необосновано на меня наехал.
 
Зачем казнить? Корми за свой счёт. ;)
Так не отдадут жешь . Предлагаю таких типов передавать на перевоспитание местной громаде ! Опять же экономия бюджетных средств на суды , охрану , питание ...
 
:іржач: Надо было естественным способом удовлетворять,гляди и пронесло бы :іржач:

жаль, что на месте девочки был не ты.
Тебя бабы не дают, не потому что ты жирный. А потому что ты жирный больной ублюдок- они чувствуют всю ущербность твоего ДНК, и всячески препятствуют его распространению.
Убей себя, спаси планету- это лучшее, что ты можешь сделать.
 
жаль, что на месте девочки был не ты.
Тебя бабы не дают, не потому что ты жирный. А потому что ты жирный больной ублюдок- они чувствуют всю ущербность твоего ДНК, и всячески препятствуют его распространению.
Убей себя, спаси планету- это лучшее, что ты можешь сделать.
Не обращайте на таких внимание. К сожалению, администрация данного ресурса ценит и всячески лелеит подобных долбоёбов.
 
Назад
Зверху Знизу