Достало или как с тим бороться

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 75
Достало или как с тим бороться

Вобщем ситуация: года полтора назад открылась аптека у нас в доме и поехало.... По траве детям, да и взрослым тоже, пройти нельзя - все в шприцах, даже дерево есть "ёжик". Как с этим бороться? Реально пройти 1м не увидя 5-6 шприцов или иголок - невозможно. Милиция - не вопрос... Я думая навряд они не знают о таком беспределе... Сегодня сфотографирую деревцо и выложу. Да, кстате, это район Алексееевского рынка, возле дома №59 по пр.Победы.
 
ну как с этим бороться? Дело ж не в аптеке.
это к дядям милиционерам надо. Чтоб засады устраивали.
Но все верно - навряд они не знают о таком беспределе...
 
Это возле этого дома?

a92d6e86aacb.jpg
 
одним словом ПАРКУР по Украински(((
 
См. сериал "Карпов"))
 
Это возле этого дома?

a92d6e86aacb.jpg

возле него самого, аптека "семейная" которая в нем

См. сериал "Карпов"))

да... это поможет)))



ну как с этим бороться? Дело ж не в аптеке.
это к дядям милиционерам надо. Чтоб засады устраивали.
Но все верно - навряд они не знают о таком беспределе...

и с чего Вы вдруг решили, что дело не в аптеке?
не было аптеки - не было и шприцов!



Может кто что практиковал? Или сталкивался с подобной проблемой? Отзовитесь! С ребенком гулять невозможно - не дай Бог наступит....
 
Останнє редагування:
Бороться надо примерно так + пригласить телевидение.
Вопрос будет закрыт в тот же день. ;)
 

Вкладення

  • 18102010078.jpg
    18102010078.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 216
Так того то и не нашли убийц судьи, так как он "вершина цепочки"... а убийц нарков искать будут.
 
а зачем убивать? вламывать звиздюлей и/или сдавать их в ментовку.
 
Кошмар, в милицию идти только
 
сдали как-то в мусарку упоротого торчка с пакованом травы в кармане - при нас записали данные, вытащили у него полтос и посадили на такси домой. даже не обшманали.

этот мудлан нам, когда мусора ушли, содержимое пакета в благодарность совал.
 
Скок у вас проблем, у меня в подьезде обитает толпа нариков и что. Нормально себе долбят, никого не трогают.
 
Скок у вас проблем, у меня в подьезде обитает толпа нариков и что. Нормально себе долбят, никого не трогают.

афтор сего поста тож торчек? Я только такой вывод сделать могу....

сдали как-то в мусарку упоротого торчка с пакованом травы в кармане - при нас записали данные, вытащили у него полтос и посадили на такси домой. даже не обшманали.

этот мудлан нам, когда мусора ушли, содержимое пакета в благодарность совал.

Я как то жил на Рогани, сосед был барыгой, торговал "ширкой". В один прекрасный день приехал автобус и вывалило оттуда человек десять в полной кипировке. Заламали его и увезли. Мы радовались - ппц просто!!! Но в этот же день - звонок в дверь, стоит оно - ключи бля говорит дома забыл!!! Так что менты ментами....
 
Вобщем ситуация: года полтора назад открылась аптека у нас в доме и поехало.... По траве детям, да и взрослым тоже, пройти нельзя - все в шприцах, даже дерево есть "ёжик". Как с этим бороться? Реально пройти 1м не увидя 5-6 шприцов или иголок - невозможно. Милиция - не вопрос... Я думая навряд они не знают о таком беспределе... Сегодня сфотографирую деревцо и выложу. Да, кстате, это район Алексееевского рынка, возле дома №59 по пр.Победы.

выход один - бить ...
 
Назад
Зверху Знизу