Всеукраинский Велодень 20 мая!

гыгы, ктото обламался:D
так что пшикай в лужу:yahoo:
Та ладно не трогай его уже :) Я его вообще в игнор занес, чтобы веру в человечество не подрывал своей тупостью и злобой :) Проехали. Лучше фотки выкладывай :)
 
Ой, Трандафил, вы, случайно, не прогуливались по аллейке, ведущей от Универа к метро? :-)
Мы после того как на площади постояли, поехали на велаваседе, по аллейке в зоопарк кататься.:) Возможно наши маршруты пересеклись :)
Вобщем велопрбег мы продолжили в зоопарке.
Офф топ:(нет времени создавать тему)Зоопарк - :клас: я вам скажу.
Мне так понравилось:) Я там давно небыл, хотя в своё время излазил его вдоль и поперек в децтве, так как жил недалеко.
Мой совет,если идете с ребенком:
Пропускайте всякие карусельки, качельки, вагончики и лотки с конфетами.Смотрите животных а потом идите кататься на гидропеде по озеру с островком.Это класс - живые черепахи, красивые натуральные утки, здоровенные орлы какие-то наверху...:клас:
Одним словом - Парк юрского периода:D
 
Было супер, но мало. Нашел себя на нескольких фотках.
ЗЫ вопрос - а где вы брали футболки "Велодень"? хачу такую.
ЗЗЫ после этого катал по лесу - приятно было встречать людей в таких футболках или с ленточками, чувствовалось, что велодень
 
Я почувствавала что Велодень таки пришел, еще когда ждала "совелосипедника" на перекрстке Московского проспекта и Ак. Павлова.. )) Когда проезжает колонна и народ горланит - "девушка, давайте с нами на Велодень!" Круто :-) В итоге, мы эту колонну нагнали на Ботсаду )

Ага, а я помню тебя, я был в той колоне...

П.с Вы догнали 3ю часть колоны. Так как на кооперативной мы решили разбиться на 3 равные колоны, имхо нас было много...
 
Было супер, но мало. Нашел себя на нескольких фотках.
ЗЫ вопрос - а где вы брали футболки "Велодень"? хачу такую.
ЗЗЫ после этого катал по лесу - приятно было встречать людей в таких футболках или с ленточками, чувствовалось, что велодень
Футболки надо было заранее заказывать. Объява висела заранее - кто не успел тот опоздал :)
 
Назад
Зверху Знизу