Девять человек пострадали в ДТП. Маршрутка столкнулась с «Опелем»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34999
Девять человек пострадали в ДТП. Маршрутка столкнулась с «Опелем»

Авария произошла на Полтавском Шляхе, неподалёку от пересечения с улицей Чувашской. Как рассказали в пресс-службе городского отдела ГАИ, автобус «Рута», ехавший по 143 маршруту и двигавшийся навстречу «Опель» врезались друг в друга. Причины столкновения выясняет следствие. В результате ДТП - оно случилось 13-го января в 15.00 - пострадали 9 человек. Один из них - 33-хлетний водитель «Опеля», у него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушибы. У двух ехавших в «Опеле» женщин (одной 51 год, второй 30) - черепно-мозговые травмы, их состояние врачи оценивают как тяжёлое. Кроме того, в «Опеле» пострадали двое детей - ушиб головного мозга получил 10-летний мальчик, и закрытую черепно-мозговую травму - 6-летняя девочка. Все они, вместе с 62-летним пассажиром маршрутки, у которого сломана нога и порезаны руки, были доставлены в больницу скорой и неотложной помощи. 17-летнему парню с порезами рук и двум 16-летним девушкам, получившим черепно-мозговую травму (все трое ехали в «Руте») врачи оказали необходимую помощь и отпустили домой.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пострадал гораздо больше (фото).
 
Да я видел ето дтп опелю попало конкретно. В ето время мы стояли на светофоре возле залютино на автобусе. Потом начали движение и тут такое.........
 
"Груда", блин, капсула смерти...
 
Блин, и где же Cheeks который кричал "нах троли и трамы, даеш маршрутки".
Троли так не выджагируют по дорогам как маршруточники, а если их станет в разы больше то это будут "гонки на выживание"...
 
я ксати не кричал з а маршрутки.
я пропагандировал идею рабочих поселков. максимум общ.транспорта в городе - метро.

ты как всегда облажался таварищъ!
 
Мне просто влом перечитывть весь срачь "трамвай на Пушкинской" - помойка на сотню страниц! Но что то найти можно! Не кричал там про запустить автобусы? Которые теперь на Веснина останавливаются как только кто то рукой махнет. Правда надо отдать должное не сильно быстро летают ... ездят себе тихенько справа.
 
Назад
Зверху Знизу