Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?

Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
Чем старше дите, тем больше хаоса оно приносит в общество, сужу по себе, в детстве мои предки задалбывались извинятся перед соседями за разбитые окна спущенные колеса на машинах, замученных животных и перед прохожим по которым я бросался яйцами и всяким мудом из окна...... Вообщем кто хочет море непредвиденных ситуаций, то заводите детей...... Хотя я эгоист и не мне судить и навязывать свою точку зрения человекам на форуме
 
Вы вот так спокойно пишите?
КУбинская голодуха - это лень местного населения

А эти дети забавляясь жестоко убивают кошачих детей....Вы думаете - из этих деток может вырасти что-то нормальное????

А что мне плакать что ли? В Перу национальное блюдо - жаренная морская свинка, к примеру.
Детская немотивировання жестокость существовала всегда и во все времена. Во времена моего детства существовали уникумы, которые, к примеру, палили муравьев, стреляли птиц из рогаток и бросали котов в мусоропровод. Вы уверены, что так поступают поголовно все дети?
Мой , к примеру, раньше не боялся собак, но и не лез к ним. А сейчас боится и заметно. Вот с чего бы это?
 
А что мне плакать что ли?

Мда..... :((( Это печально.....

Не нало переходить про пищу. Это про жестокость ради жестокости. Такое должно наказываться. И родители и дети должны отвечать за такое. а не поощрятся. Это ущербные дети. из таких не может вырасти ничего путного....

Во времена моего детства существовали уникумы, которые, к примеру, палили муравьев, стреляли птиц и рогаток и бросали котов в мусоропрово

А ВЫ????

Вы уверены, что так поступают поголовно все дети?

А где я писала про поголовно? Так не все поголовно и в тюрьмы попадают взрослыми за жестокие убийства, избиения и так далее?

Потому что кое кто в детстве закрывал глаза... В нормальной стране за жестокое обращение с животными административная и уголовная ответственность... А у нас такая вот реакция. Недаром у нас и человеческая жизнь ничего не стоит

Вот так возмущаетесь, что депутаты людей сбивают направо и налево и избегают ответственности.... Так вот все растет от постоянной безнаказанности за жестокость. Неважно когда и где...

Чего возмущаетесь тогда, раз вам наплевать на то, с чего такие начинают?
 
А что мне плакать что ли? В Перу национальное блюдо - жаренная морская свинка, к примеру.

Категорически поддерживаю, жрать можно все живое, главное чтобы там были необходимые питательные вещества.
 
Категорически поддерживаю, жрать можно все живое, главное чтобы там были необходимые питательные вещества.

Вас тоже можно откушать?
 
А ВЫ????

В нормальной стране за жестокое обращение с животными административная и уголовная ответственность..

Шкреков надувал через соломинку пару раз.

Раньше в деревнях, когда домашний кот начинал душить цыплят, его обязательно топили в пруду или изводили более изощренными методами типа голову дверью прищемить.
В любимых мною нецивилизованных странах друзья человека находятся в вполне определенных рамках, если за них выходят, то их стреляют. Тявкнул на ребенка, получи дубиной по хребту. В цивилизованных, в прочем, тоже, и ответственность ложится на хозяев.
 
В любимых мною нецивилизованных странах друзья человека находятся в вполне определенных рамках, если за них выходят, то их стреляют. Тявкнул на ребенка, получи дубиной по хребту. В цивилизованных, в прочем, тоже, и ответственность ложится на хозяев.

Не переводите стрелки. Маленькие котята не обижают детей
Это детей надо по хребту за жестокое убийство котенка (подпишусь везде за это - или на живодерне попугать хотя бы - что и сним могут так поиграться, ка кони с беззащитным животным)

Меньше Чекатил будет и тех зверей, что сбивают по 6 человек джипами, и избегают за это отвтетственности

А про отвтественность хозяев собак. воспитавших в собаках жестокость - это другой вопрос. Естественно хозяева - к ответственности

Шкреков надувал через соломинку пару раз.

А в 90-е вы своих партнеров по бизнесу не надували через соломинку?
 
Не несите бред. Население Украины постоянно сокращается - смертность намного превышает рождаемость. Если в странах Европейского Союза коэффициент естественного прироста населения колеблется от -1 до + 1 (на 1000 человек) и смертность приблизительно равна рождаемости, то в Украине этот коэффициент в 1991 году стал отрицательным, и с тех пор снижался. В 2000-2003 годах он стабилизировался на уровне - 7,5. То о чем вы говорите Украине не грозит в ближайшие 300 лет.

да снимите розовые очки, или похмелитесь чтоли, и оглянитесь, это лучше чем верить тупой укуренной статистике
незнаю где она у вас там падает, может в колхозе радуга - удои


а в харькове
не стрелянные студы без работы, конкурсы на место в вузах по 5 человек, и ноль перспектив потом
это притом сколько еще профильных еще за последних 5 лет появилось
тачил по дворам не впихнуться, на дорогах пробки...
весь общественных транспорт забит (причем и студами и старперами, да всеми возрастными)
а сколько аренда квартир стоит, и все одно спрос дикий, даже во времена дикой безработицы и кризиса .....
а рынков сколько забитых колхозом....
зато все в тестоте и дерьме

конечно ударим еблей по правительству, тогда не только за еду будем работать, и давить другу друга, а еще и кушать другу друга начнем

может и рождаемость падет по статистике, но в ней не учитывается массовая урбанизация (часто без прописки....)


Теперь и я чуть-чуть покопипастю

Определение используется в отношении тех, кто страдает крайними формами опиздинения (в буквальном смысле слова) и, как следствие, злоупотребляет уменьшительно-ласкательными выражениями вкупе с фанатизмом. К категории овуляшек можно отнести некоторых молодых матерей. Овуляшки — злейшие, оголтелые враги чайлдфри.

Алсо, овуляшечка — дева, одержимая идеей запузярить человечеству 9001-й плод своей репродуктивной системы. Половой партнер овуляшечки рассматривается оной только как резервуар для спермиков, иногда еще и как ходячая тумбочка с баблом [3].

***
простите, за мой французкий
обычно, я таких называю - п*зда героиня
 
Останнє редагування:
А в 90-е вы своих партнеров по бизнесу не надували через соломинку?

Та их надуешь, они сами кому угодно бутылку в ж.. могли засунуть.:)

Тогда еще ходил анекдот про пирожки с котятами - ты их ешь, а они царапаются (или пищат, уже не помню)
 
Причем тут гены и моральное развитие общества к неуверенности?

Да. такого ребенка мне захотелось бы задушить или тоже с 9 этажа скинуть после такого... А потом из-за такого будущего Чекатило в тюрьме сидеть?

Ну, и чем ты тогда отличаешься от такого ребенка? :)))

Короче, правильно опасаешься. Есть основания.
 
Ну, и чем ты тогда отличаешься от такого ребенка? ))
Тем, что это только мои слова, которые к действию не перейдут..... Настолько тяжело, что ни ребенок , ни его родители не понесут отвественности - даже административной. А потом это чадо вырастет и может будет издеваться над вашим ребенком. В школе, институте, армии.....список продолжать? Или вы - пофигистка? пока это лично вас не коснется и вашего ребенка?

Та их надуешь, они сами кому угодно бутылку в ж.. могли засунуть

Видимо, жаль, что не засунули.....потому как выводов вы не сделали
 
Если Вы ещё не знакомы с ними, то позвольте задать вам два этических вопроса (не моих, но очень в тему).
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них - слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом.
Посоветуете ли Вы ей сделать аборт?

Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.

2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий.
Краткие характеристики кандидатов:

* а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини.
* б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски.
* в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен.


Кого же Вы выбираете?
Ответили?

Тогда еще два слова о кандидатах.
а) Уинстон Черчилль
б) Фрэнклин Д. Рузвельт
в) Адольф Гитлер

Вот теперь Вы готовы ответить на самый первый вопрос.
Если Вы посоветовали сделать аборт - Вы только что убили Людвига
ван Бетховена.

ПС. Не вам решать кто достоин, а кто нет. Решайте за себя.

Тьфу ты.

Ты смысл хотя бы понял? Того, что я написала. Я-то как раз о том и говорю, что нефиг решать, чей генетический материал плох.

А хрень про Бетховена уже на зубах навязла, ей-Богу. ХФ как начнет обсуждать любимую тему.... Бляхин кот.

Здесь кодовое слово : "АБОРТ". Говорить нельзя. Тут же всех ведет, как хрен по маслу.

Тем, что это только мои слова, которые к действию не перейдут..... Настолько тяжело, что ни ребенок , ни его родители не понесут отвественности - даже административной. А потом это чадо вырастет и может будет издеваться над вашим ребенком. В школе, институте, армии.....список продолжать? Или вы - пофигистка? пока это лично вас не коснется и вашего ребенка?

Мысль того. Материальна. Ты готова. К действиям, понимаешь?

А мы - таки да. Мы пофигисты. Мы сами кого угодно лично коснемся и не побрезгуем, если что.

Вообще-то у тебя шикарная аргументация по поводу того, почему не хочется иметь детей. Не, я не против, всякая аргументация имеет право. Иметь право.

Но это уж... :))) Чтоб уж так соломки настлать - это так да. Это таки очччень предусмотрительно.
 
ну вот еще статистика налицо
открыл стеклопакет, истошные вопли свинок
выглянул темно уже, на вскидку насчитал штук 10, лет 5-7
часть мамашек, мирно сосут пивасик под сигаретку рядом на лавочке :)
ну обычно у мну во дворе этот выводок гуляет до 12 ночи, да и собственно везде им негде, все окрестные детские площадки, разбомбили под гандели и рынаг
 
Мысль того. Материальна. Ты готова. К действиям, понимаешь?

А мы - таки да. Мы пофигисты. Мы сами кого угодно лично коснемся и не побрезгуем, если что.

Вообще-то у тебя шикарная аргументация по поводу того, почему не хочется иметь детей. Не, я не против, всякая аргументация имеет право. Иметь право.

Но это уж... )) Чтоб уж так соломки настлать - это так да. Это таки очччень предусмотрительно.

А Вы что облобызаете свое чадо, если оно сделает такое? Будете покрывать, если жестоко изобьет более слабого ребенка?
 
Может, если у него серьезные пробелы в собственном воспитании, отсутствие уважения к родителям и эгоизм хронический. Может, если у него крайняя степень неустроенности в жизни(хотя как он может быть нормальным тогда). Может, если просто не дорос. А так в принципе конечно может:-)
 
А Вы что облобызаете свое чадо, если оно сделает такое? Будете покрывать, если жестоко изобьет более слабого ребенка?

Мы-то?
Мы-то не допустим такой ситуации.

Впрочем, вопрос был такой: Может ли нормальный взрослый человек не хотеть детей.

Мой ответ - может. Имеет такое право. Всё же не животное. Чтоб слепо инстинктам подчиняться.
 
Мы-то?
Мы-то не допустим такой ситуации.

Хм.... РОдители того чада тоже в шоке были. Одного из двух, поверить не могли, никогда не думали, что оно на такое способно....
 
Хм.... РОдители того чада тоже в шоке были. Одного из двух, поверить не могли, никогда не думали, что оно на такое способно....

Исключительно я за них переживаю. И что? С того?

Какие-то глобальные выводы имеет смысл делать, основываясь на хоть сколько-нибудь репрезентативной выборке. А не на аномалиях.
 
lurkmore достаточно известный ресурс, чтобы его сюда постить.
Дело в том, что всякие овуляшки, и другие прибаханные персонажи форумов редко заходят на подобные ресурсы, потому что правда глаза им колет и они пребывают в счастливом неведении о собственной уебищьности.

Я когда моему сотруднику-либералу читал вслух статью о хохлосраче, он долго пребывал в прострации и попросил остановится...Именно тогда я понял, что интернет-мудозвонов нужно в говно носом тыкать не отходя от кассы.

Кстати, зачем вы спорите с это Минни? Она же дура, разве не видно? Вы почитайте какой она срач развела в теме про памятник Ленину...:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу