Пододеяльник. что может быть хуже...

Вам нравится вдевать одеяло в пододеяльник?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    108
Я вот только не понимаю, а почему вы не используете специальные булавки, которыми состегиваются пододеяльник и одеяло?
 
ничееееее наука не стоит на месте :) скоро ктонибудь догадается выпустить "пододеяльник-спрей" будем пшикать на одеяло, а когда придет время менят - просто будем сдирать пленочку образовашуюся :-)
 
ничееееее наука не стоит на месте :) скоро ктонибудь догадается выпустить "пододеяльник-спрей" будем пшикать на одеяло, а когда придет время менят - просто будем сдирать пленочку образовашуюся :-)
Удобненько:) патентуй скорей!
 
в стадии разработки :) пока что Спрей-пододеяльник обладает рядом недостатков :) -
1.не отдирается от одеяла
2. одеяло становится твердым
3. Сильно пахнет клеем пва :-)
 
TheShadow сказав(ла):
По этой причине предпочитаю такие, которые гладить не надо.
И стирать!А пододеяльник мы двуспальный с девушкой вдвоем одеваем!!Я держу стоя - она натягивает!:)
 
+1 топикстартеру
в Европе и США вообще не знают что это за хня - пододеяльник, и не мучаются так никогда. там просто укрываются простынью и сверху одеяло или просто одеялом..
всем тем кто мучается с этой дурацкой штукой предлагаю задуматься - мы ведь взрослые люди и вольны выкинуть нах все пододеяльники и не запихивать в них одеяла - и спать так как нам будет удобно.
(я сплю под комфортером без никаких пододеяльников)
 
+1
в Европе и США вообще не знают что это за хня - пододеяльник, и не мучаются так никогда. там просто укрываются простынью и сверху одеяло или просто одеялом..
Смотрите на жизнь реальнее :) мы не Европа - в Европе люди моются 2 раза в день - утром и вечером... а для того чтобы понять кто у нас сколько раз моется - достаточно утром зайти в полный автобус\троллейбус\трамвай....
И с химчисками в Европе народ дружит гораздо сильнее...
 
в стадии разработки :) пока что Спрей-пододеяльник обладает рядом недостатков :) -
1.не отдирается от одеяла
2. одеяло становится твердым
3. Сильно пахнет клеем пва :-)

3 - Неувязочка !
Пахнуть должен клеем "Момент" :-)
 
к пододельяникам отношусь нормально.
заправлять одеяло никогда не было проблематично.
полоскать, выжимать - сложновато ибо тяжелое когда мокрое но вполне посильное занятие и тоже не вызывает никаких негативных эмоций.
 
эххххххххх, а я абажаю подъодельники заправлять и гладить (тока в дурку сразу не отправляйте)...

у мня просто ассоциации такие с децтвом. Воскресенье. Утро. Солнышко приветливо светит в окно. Мы всей семьей меняем себе постельное белье. пылинки кружаться в солнечных лучах. все так весело и уютно, по семейному. Потом все дружно идкм завтракать всей большой семьей...

эххххххх, давно это было. уже и семьи то нет, и живем совсем нетам, а воспоминания остались.
 
Кстати для пододеяльнико ненавистников - комфортеры и у нас продаюца!!!!!! супер маркет Класс или магизин на пр. Ленина.
 
эххххххххх, а я абажаю подъодельники заправлять и гладить (тока в дурку сразу не отправляйте)...

.

Ты это...не хочешь приехать ко мне в гости? Я тебе доставлю массу удовольствия - специально подготовлю большую стопку...:-)
 
Ты это...не хочешь приехать ко мне в гости? Я тебе доставлю массу удовольствия - специально подготовлю большую стопку...:-)

та лёхка!

а сонце у тиби дома есть? а пылинки летают? и завтрак, обязательно завтрак - жареная картошка!


У вас не заправлен пододеяльник?? - Мы идем к вам))))))))))))))))))))))
 
Отличная тема!!:клас:
Животрепещущще, злободневно.Я тоже пододеяльниконенавистник:)
Неболльшой офф топ:
Поехали как-то на вылазку в школьные годы. Напились. Майские ночи холодные бывают.В тот раз особенно холодно было, а один крендель с собой не взял ни одеяла, ни пледа…вообще ничего, баран. Рано утром просыпаюсь в палатке от топота этого опесдала. Он, стуча зубами, возле палатки интенсивно разминаецца.
Спать охота, я встал, говорю:
-Ну шо, холодно?
-Да, очень!!!!!!
Я хотел ему чисто по человечески помочь, но был еще пьяным, поэтому говорю:
- А ты возьми газеты, вон их полно, накройся ими и спи в тепле. Газеты - они теплые, попробуй.
Мне очень спать хотелось, поэтому я был очень убедителен, ну а газет для растопки у нас действительно было - завались. В общем чуваг мне поверил.
Когда все утром повылазили, начали смеяться, потому что, лежит такая большая куча газет и дрожит так – аж ходуном ходит.
 
ну у меня такой жгучей ненависти нет к пододеяльникам, а вот кровать застилась - не люблю :( но приходится :(
 
Назад
Зверху Знизу