Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

"Ахуеть!" - кричали гости, выгоняя хозяев из квартиры.
Не прошло и полгода, сцуко.
Та.. они уже раз десять признавали.. потом опять юлить начинают.. Я так понимаю, что они начинают "признавать" в моменты, когда Путин, или кто-то из его шестёрок что-то вякают.
Как только вяканье прекращается, то тут же начинается:"ОБСЕ признало, что предыдущее признание не может быть признаным окончательно признаным".
 
Тільки москаль може "відєть запах", а "слишать цвет".
 

0008wzp2.gif
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А почему я могу взять кота, надеть на него колорадскую ленточку и сфоткать. И мне ничего не будет! Где ваши боги теперича?
кот тебя сам когтями подерет если не съебеться от тебя - не любят они ошейники и ленточки которые на ни вешают.
 
Кстати тоже нашенское, переехать в другую страну и пистеть какие вы все там долбоебы и какие мы здесь все няшки.
В говноклассниках валом народа уехавшего именно этим и занимается,учит жить оставшихся. При этом забывая что всё что вокруг них не их трудом сделано
 
вед Микаэль Скилт (Mikael Skillt) один из них. С самого начала создания батальона "Азов" он воюет в его составе, хотя в Украину приехал раньше, чтобы поддержать Евромайдан. Однако сетует, что опоздал на несколько дней.

В итоге они просто растоптали мне оба колена, поломав их, а также перебили ребра. В тот момент было не больно из-за адреналина. Пошел я в милицейский автобус, и один парень из обычной Полтавской милиции пришел, смотрит так грустно и говорит: "Ребята, я очень надеюсь, что мы поедем в Полтаву. В противном случае вы просто исчезнете…" И это меня навело на мысли - все это может закончиться в каком-то лесу... Но нас отвезли в Полтаву. Один из депутатов, связанных с «Правым сектором», сделал пару звонков, и милиция решила, что будет меньше кипиша, если отдать нас в Полтаву.

Все это нападение было организовано этим уб ## дком - мэром Харькова. Он - редкая сволочь. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во всяком случае котэличество
а)не имеет абстрактной концепции
б)не призывает к войнам за веру
в) вполне осязаемо
--мурчит
--составлет компанию когда пить с монитором компа уже отдает дурдомом
-- заставляет готовить жрать
-- ликвидирует одиночество
--греет зимой бок
-- работает будильником/сигнализацией если что то не так
-- заставляет делать уборку в доме чаще чем перел праздниками и гостями
г)объединет людей разных конфессий.
Сплошной позитив без занудстенных теосовских пассажей и припезденных толкователей.

пАзітів, якщо нема алєргії. :(
 
Назад
Зверху Знизу