Что делать с собаками и их хозяевами..

в днр проблема с кусучими собаками решена радикально...
 
Чет, истинных собакоебов мало.... Ждем вечера. Срач не раскачан.
 
Не бегать! Это раздражает собак!

Еще собаки пьяных не жалуют.

Не говорить громко и не размахивать руками! И вообще не выходить на улицу,
пока уважаемые люди с любимцами променад совершают.
А то ишь какие лазют где не попадя.
ПС Детей вообще нах спрятать шоб не отсвечивали бля.
 
Добрый день. Я очень люблю собак, но вот какая сложилась ситуация: возле школы, рядом со стадионом постоянно гуляют собаки без поводков и намордников, хотя и висит табличка "Выгул собак запрещен". Хозяева рядом, но на просьбы надеть намордники или поводки не реагируют. Или реагируют конфликтом. Собаки нападают на бегающих по утрам людей (7.30-9.00). Что делать с собаками и их хозяевами?

отстреливать уже предлагали?:D хозяев естессно :D

Не бегать! Это раздражает собак!

зато способствует интенсивности бега :D
 
Добрый день. Я очень люблю собак, но вот какая сложилась ситуация: возле школы, рядом со стадионом постоянно гуляют собаки без поводков и намордников, хотя и висит табличка "Выгул собак запрещен". Хозяева рядом, но на просьбы надеть намордники или поводки не реагируют. Или реагируют конфликтом. Собаки нападают на бегающих по утрам людей (7.30-9.00). Что делать?

сам заведи бешеную собаку
 
Очень помогают электрошокеры, есть фонарики с ними. Насчёт эффективности против людей - хз, но псины треска разряда просто пипец как пугаются
100%, як від людей (нав,язливих) так і від собак
 
Очень помогают электрошокеры, есть фонарики с ними. Насчёт эффективности против людей - хз, но псины треска разряда просто пипец как пугаются

нада покупать для занятий бегом такие вот костюмчики :D:D:D


 
Купуйте бігові доріжки та не нервуйте Собак. Їх комфорт важливіше.
 
Бегать с травматом. И побегаете, и постреляете.
 
Таблички висят не везде. Это во-первых.
Собаки тоже бывают разные. Это во-вторых.
Бывало не раз, что выходил со своей собакой возле одной из районных школ гулять и это никого не напрягало.
я что, против? гуляй на здоровье...
 
Назад
Зверху Знизу