Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Петро Порошенко ‏@poroshenko 2 мин.

Ми домовились, що ЄС виділить Україні один мільярд євро.


но мне кажется, что это будет ближе к новому году
мы даже ассоциацию не ратифицировали
мы самые последние, кто ввёл санкции и то, это санкции наверное не очень-то и работают
 
фсем вечернее трям:yahoo::yahoo::D:D
шо туть:rolleyes: хто туть:rolleyes:
 
«ДНР» разрешила украинским военным вывезти раненых и погибших (Видео)
Террористы из «ДНР» разрешили выйти из окружения тяжело раненным украинским военным, а также вывезти тела погибших. Остальных могут выпустить только на условии сдачи (а не уничтожения) тяжелой техники.

Об этом говорится в сюжете российского телеканала Live News.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как вам?
Техники там толком нет. Им нужно основание для нахождения Российских танков,бтр,град.
Это типа батальоны сдали в обмен на выход.
 
Когда я там отдыхал,познакомился с одной дамой,она чёрной магией занимается.Интересная дама,по вечерам много общались,жаль её телефон потерял.Мы снимали жильё в районе остановки "горсовет".

Сам горсовет возле памятника Ленину, а остановка где?
 
Мне кажеться военная агрессия раши закончиться где то на 50000 похоронке в россии.
 
Если мобильные телефоны приводят к обстрелу в зоне АТО, то может можно с помощью такой фишки обманывать рашистов?

Мне кажеться военая агресия раши закончиться где то на 50000 похоронке в россии.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=46878383&postcount=3240

ну вот примерно так

Ориентировочный уровень потерь, который должен остановить Россию - это 25000 убитых. Это должна знать каждая мать в России, каждая девушка, каждая сестра, каждая дочь или сын. Что их дети, любовники, братья погибнут не потому, что они герои, не потому что защищали Россию, а потому что они оккупанты, убийцы и грабители.
 
Польський прем’єр Туск очолив Раду Європи
 
Дела минувших дней...
А теперь - Внимание!!! Забиваю гол!
 
Назад
Зверху Знизу