Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

тут одно дело, когда сообщается о том, что наши завалили 200 сепаров - нормально. а глумится с фоток с похорон, где бабы рыдают, даже если эти бабы проклинают нас - дурно. разница между нами и ватой должна быть! не только в идеологии, но и в интеллекте, воспитании и всем остальном... я так думаю.

Согласна с каждым словом.
Не стоит унижать себя уподобляясь жителям Донецка, которые плюют в наших пленных.
Это же одного уровня поступки, понимаете?
 
Равнодушие и дикий восторг + оскорбления - разные вещи. Я, кстати, тоже равнодушна, но и радости нет в душе.
Да,то что происходит ожесточает.И надо понимать что это надолго.Ожесточение это,похоже,просто зло на бессилие что-либо изменить.Мне жаль родственииков погибших.Но надо понимать что это они вчера скорей всего с упоением кричали "Крымнаш",и радовались нашим неудачам.Это они называют нашу страну "недострана,бывшая Украина" и такое прочее.Это они вчера ещё злорадствовали предвкушая как мы будем зимой мёрзнуть.Понимаете? Жалеть нужно,жалко их,да.Но когда Вы с жалостью подходите к незнакомой раненой собаке чтоб помочь нужно чётко осознавать чем это грозит лично вам. Так и здесь.Жалеть,и даже сочувствовать нужно.Это нормальное человеческое чувство.Но нужно чётко осознавать что эти люди заряжены к вам ненавистью.
 
Дыхательные упражнения для укрепления нервов рекомендую, нельзя так сильно реагировать, у нас война идет и нужно быть готовым к разного рода гадостям и не только по телевизору и компу. Почему опытные бойцы лучше зеленых, они не реагируют на взрывы и выстрелы в связи с привычкой, но поверьте боятся не меньше их чем все, не теряют контроль и не паникуют в связи с этим не выскакивают под пули и готовы стрелять в противника в сложных условиях боя. Так и нам надо видеть, слышать, боятся, но не в коем случае не теряться и не паниковать по забыв о всем на свете.
:) Ага, так и делала вчера. Зато сегодня в строю:пиво: Все таки женщины- слабые:rolleyes: нам иногда позволительно ушататься.
 
Читаю сегодня то 1000 замочили ,то танки горят.Один текст.
Бери денег мне 5000 грн за экскурсию ну и на бенз и жранину, я тебя свожу в прекрасные места на фоткаешся в сласть с танками, попрошу парней даже автомат дадут, у расеян отжатый, пощупать не заряженный.
 
Да,то что происходит ожесточает.И надо понимать что это надолго.Ожесточение это,похоже,просто зло на бессилие что-либо изменить.Мне жаль родственииков погибших.Но надо понимать что это они вчера скорей всего с упоением кричали "Крымнаш",и радовались нашим неудачам.Это они называют нашу страну "недострана,бывшая Украина" и такое прочее.Это они вчера ещё злорадствовали предвкушая как мы будем зимой мёрзнуть.Понимаете? Жалеть нужно,жалко их,да.Но когда Вы с жалостью подходите к незнакомой раненой собаке чтоб помочь нужно чётко осознавать чем это грозит лично вам. Так и здесь.Жалеть,и даже сочувствовать нужно.Это нормальное человеческое чувство.Но нужно чётко осознавать что эти люди заряжены к вам ненавистью.

У меня к мертвому врагу одно чувство - равнодушие. К живому зависит от степени опасности!
 
Вам не кажется странным, что ни один человек на форуме не знает погибших? Друзей погибших? Родителей?
Псков не Москва, как бы.

Мне, например, кажется странным количество людей на форуме вообще. Сейчас, например, 313, из них 22 пользователя. Это даже не наш ватныйфорумс. При таком количестве никакой опрос не будет репрезентативным. Прочитал все 9(!) страниц, не обнаружил даже попытки кого-либо что-либо узнать/проверить у знакомых. По крайней мере, об этом ничего никто не написал. Вот что странно. Не?
Вру. Один товарищ привел полтора десятка ссылок на ВК, голословно написал, что трое из владельцев живы. Какие именно - не написал.

Ну это так, анализ косвенных данных. Прямых-то нет.
Добавлю. Оттуда же.
зато попытки украинских террористов вести войну против русских все больше и больше заполоняют все соц.сети. Транш МВФ используется исключительно "по назначению". Ни копейки на пенсии, зарплаты и пособия. Ни кусочка хлеба умирающим с голода людям и детям донбасса. Вместо этого все деньги на бесконечные подарки от руководства Украины в виде прицельных бомбардировок жилых кварталов и кровавых смертей детей, женщин и сиариков. И потоки денег на оплату информационной войны против России, чтобы закрыть всем глаза на жесточайший геноцид против всех, кто хоть слово против новой фашистской власти сказал.
Что Вы хотите, чтобы они признали?
 
Все таки женщины- слабые
Хрен там.
Вы детей не по одному разу готовы рожать в страшных муках и невзирая на вероятность умереть.
ИМХО: Харьков от вторжения будут защищать в основном женщины, мужики будут прятаться.
 
В Харькове против ПМСУАРа вышло 10 тысяч а за 100чел вот и разница получилась к концу лета заметная
это да. тоже подъехал на этот митинг. встретил знакомых по евромайдану. и я, и они были удивлены, мол, неделю назад на местном евромайдане было 100-150 чел, а тут 10 тыс. вот так вот тоже сидели, а после бегства яныка очнулись...
а еще помню одного паренька с евромайдана - студентика, которого в институте администрация прессовала, так еще вся группа колорадская была, ставили вопрос об отчислении... а он говорит - а мне пох.... рационального - ноль целых ноль десятых, а видите, как получилось... и если бы этот паренек был бы ватником, я бы его все-равно уважал. но к счастью, среди ватников таких людей нет и не будет.
 
Может хоть кто то, кто из России просматривает этот форум задумается, может хоть у когото екнет в сердце и самка спросит себя где сейчас мой муж/сын. Ведь в сети уже столько фотографий бравых россейских героев удобряющих Донбасс. И фотографии с женами, детьми, друзьями. Подумайте сколько украинских глаз смотрит на вас и ваш род с омерзением.

Нет. Родственники вряд ли сюда придут.
А остальным говорят, что это фейки- все эти фото, странички и удостоверения. Фейк, и всё тут.

Так что яростные высказывания вызовут у посетителей такую же реакцию, как у нас вчерашний парад.
Всё.
 
MADE IN UKRAINE. РАЗРУШЕНИЕ СТЕРЕОТИПА ОБ УКРАИНЦАХ


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хрен там.
Вы детей не по одному разу готовы рожать в страшных муках и невзирая на вероятность умереть.
ИМХО: Харьков от вторжения будут защищать в основном женщины, мужики будут прятаться.

Только оружие где взять? Не с шампурами же кидаться.:rolleyes:
 
Да,то что происходит ожесточает.И надо понимать что это надолго.Ожесточение это,похоже,просто зло на бессилие что-либо изменить.Мне жаль родственииков погибших.Но надо понимать что это они вчера скорей всего с упоением кричали "Крымнаш",и радовались нашим неудачам.Это они называют нашу страну "недострана,бывшая Украина" и такое прочее.Это они вчера ещё злорадствовали предвкушая как мы будем зимой мёрзнуть.Понимаете? Жалеть нужно,жалко их,да.Но когда Вы с жалостью подходите к незнакомой раненой собаке чтоб помочь нужно чётко осознавать чем это грозит лично вам. Так и здесь.Жалеть,и даже сочувствовать нужно.Это нормальное человеческое чувство.Но нужно чётко осознавать что эти люди заряжены к вам ненавистью.
согласен. поэтому и говорю, что нам должно быть пох. полное равнодушие, как-будто их попросту нет, их не существует. че их слушать, о чем с ними спорить? пусть блюют с закрытым ртом и удавятся собственной блевотой. нам тут даже ничего делать не придется.
 
Двоякое впечатление от этого конвоя наших пленных по Донецку, со всем этим средневековым цирком бешеных бабуинов с камнями. Одних накрутили мол, оо, от молодцы, Роисся Вперде! А наших накрутили — ебашьте всех нахуй в домбасе, уроды бля! И нашим и ненашим башни пошатало это событие и его освещение.

Вот вот.
Штормит всех серьёзно.
Зачем это сделали? Понимали же что будет. В том, что это рассчитано на патриотов в первую очередь, прав Геращенко.

так почему же они не вылавливают по одному колорадчину и не пресуют за эту херню?
Херня с автоматами и по одному не ходит.
 
Бывший депутат из Алтая, прибывший убивать украинцев, возвращается домой «Грузом 200» Бывший депутат АКЗС Константин Русаков и еще трое жителей Алтая, возможно, убиты в Донбассе. Об этом пишет ИА Атмосфера. Кандидат исторических наук и бывший депутат Алтайского краевого законодательного собрания Константин Русаков, отправившийся в Украину воевать на стороне боевиков, предположительно погиб, рассказал ИА «Атмосфера» председатель профсоюза железнодорожников «Сибирская Солидарность» Андрей Маевич. «По последним данным, четверо жителей Алтайского края погибли в Украине, воюя на стороне сил ополчения. Эту информацию мы получили со слов родственников погибших. Сейчас ведутся переговоры, чтобы вернуть их тела на родину для захоронения», — рассказал Маевич. По его словам, на стороне сил боевиков в Донбассе воюют не менее 100 жителей Алтайского края. Кроме Константина Русакова в Украину, к слову, отправился бывший лидер алтайской «Другой России» Дмитрий Колесников, он находится там еще с начала года. Известно, что весной он получил боевое ранение. В следственном комитете России по региону заявили, что не владеют в полной мере всей информацией, но проверят причины смерти четырех жителей Алтайского края.
 
Но нужно чётко осознавать что эти люди заряжены к вам ненавистью.

Нужно этим пользоваться, обвинять вату в том, что они - криптоукропы, находить доказательства. Это возможно, поскольку у них психопатические склонности у всех. Нужны хорошие мифы про закулису, часть 2.
Пусть жрут себе подобных.
 
Назад
Зверху Знизу