Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

А в Москве есть станция метро "Киевская" А в Харькове - Московский проспект.

А в Киеве есть Харьковская. Ебеня ещё те, к слову.
Короче. Завязываем давай с этим пургеном пустопорожним.
 
А я не смеялся. С 2004 года не смешно стало. Молот грянуть должен был полюбому. Дождались, ёпта.

Тоесть ты, с 2004 года верил в то, что единственная страна которая может реально напасть на Украину - это россия (страна-террорист)?
 
Вот! Этим и напугай:) Подойди к самому активному и так шепотом на ушко "Аллах Акбар". Главное, потом смотаться быстро:D
:rolleyes: ок, попробую :rolleyes::D:D:D:D
Молодцы. По-другому эту гадину пока не достать, надо создавать шум и ажиотаж вокруг. И мотать ей нервишки.
угумс, тока к каждому домой не находишься:незнаю:
:confused::confused::confused:А я точно сегодня с настоящей Ликой переписываюсь?:D

йа:ги: усы лапы хфост магу предоставить:ги::D:D:D:D
 
Обкомовские членососки дожившие до внешности "бабушек". С глазами "осознанно идущего на смерть Александра Морозова". Если им даже в рожу плюнуть - так они подобного ждут.
 
Тоесть ты, с 2004 года верил в то, что единственная страна которая может реально напасть на Украину - это россия (страна-террорист)?

Конечно. россия (страна-террорист) всю свою историю с соседями ебошится и «присоединяет земли». А ты забыл как Путин заранее Овоща тогда поздравил с пабэдой?
 
Українська правда ‏@ukrpravda_news 3 мин.
Ещё
Янукович з поплічниками стали заручниками Путіна - радник МВС | Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно. россия (страна-террорист) всю свою историю с соседями ебошится и «присоединяет земли». А ты забыл как Путин заранее Овоща тогда поздравил с пабэдой?

В 2004 году это выглядело, мягко говоря, парадоксальным.
 
БаЦька Беларусский что под рассеей? по 5му каналу передали что в Гомеле стоят русские эшелоны с военной техникой с миротворческими знаками, это что???
 
Тоесть ты, с 2004 года верил в то, что единственная страна которая может реально напасть на Украину - это россия (страна-террорист)?
Я вот в это верил с момента независимости. Скважину бурил прямо под домом в подвале именно поэтому. Рашики своего отношения к Украине никогда и не скрывали ведь.
 
Прогресс для Украины ‏@UkrProgress 6 мин.
Ещё
Из доклада #ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БаЦька Беларусский что под рассией?

Он не определился. Когда Турчинов у руля был — крайне тепло высказывался о нём и о новом украинском правительстве, порицая эти все пророссийские выступления. В Киев же приезжал, вещал, что мол приеду на тракторе помогать сеять. Потом снова с рашкой дружит. Бацьке надо усидеть на своём троне.
 
Я вот в это верил с момента независимости. Скважину бурил прямо под домом в подвале именно поэтому. Рашики своего отношения к Украине никогда и не скрывали ведь.

А причём здесь скважина?
 
тока камеру врубила , значит так возле несбежавшего членина стоят членинисты а ближе к гостишке стоят наши :rolleyes: членинистов по периметру охраняют менты:rolleyes:

омг... включила вебку - толпа с украинскими флагами. у меня чуть разрыв шаблона не случился - думала коммунисты перекрасились
 
Назад
Зверху Знизу