Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Кто это "свои"? Сепарасты? Если кому они свои, вперёд на Славянск, у сепарастов недобор будущих жмуров!

А сколько пацанов которые без инета?подьехали к шахте дали автомат-воюйте!где правду узнать! ХЗ!:confused:
 
На худой конец, можно дойти:D

это шож с котомкой :rolleyes:
106102293_tancuyuschiy_ezhik.jpg


На худой конец, можно дойти:D

Блин, девочки, а как вы без фб жили то?)

я с ним уже давно живу:rolleyes::D:D:D:D:D:D меня тока в твитере неть:ги::D:D:D:D:D
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в настоящее время под Славянском идет обстрел террористами сразу трех блок-постов сил АТО.

Боевики используют минометы и автоматические гранатометы АГС-17.

В районе позиций силовиков на горе Карачун террористы готовятся к штурму.

Также не подтверждает информация, ранее распространенная российскими СМИ, о захвате террористами воинской части в Артемовске. Данная воинская часть полностью контролируется силовиками, которые готовы выполнить боевые задачи по обороне объекта.
 
да еще плюс до мерефы и обратно проехаться:rolleyes: пачка золотой станет:rolleyes::D:D:D:D:D

Девочки, я тоже часа три назад смеялась, но, блин:( решила позвонить парочке знакомых- у всех одна тема " Соль купила?". Это уже маразмом попахивает. Кума, так вообще зарядила, что бегом завтра с утреца на рынок за спичками.
Скажите, это лечится? У меня пачки соли на полгода хватает, ну неужели нельзя будет жрать без соли?? Сижу злая сейчас, ну них.я себе выходной удался! Я им про водку, а они про соль!
 
ДЕКЛАРАЦІЯ про майно, доходи, витрати і зобов'язання фiнансовго характеру
Кто в курсе по заполнению этого документа? В параграфах в которые я нет имущества/данных можно оставить пустое поле или рисовать нули/отсутсвует?
 
Девочки, я тоже часа три назад смеялась, но, блин:( решила позвонить парочке знакомых- у всех одна тема " Соль купила?". Это уже маразмом попахивает. Кума, так вообще зарядила, что бегом завтра с утреца на рынок за спичками.
Скажите, это лечится? У меня пачки соли на полгода хватает, ну неужели нельзя будет жрать без соли?? Сижу злая сейчас, ну них.я себе выходной удался! Я им про водку, а они про соль!

А водку ты потом на соль у них и поменяешь :)
 
это шож с котомкой :rolleyes:
106102293_tancuyuschiy_ezhik.jpg




я с ним уже давно живу:rolleyes::D:D:D:D:D:D меня тока в твитере неть:ги::D:D:D:D:D
Да я тоже, меня америкосы попросили зарегаться- я долго отдуплялась сначала. А я в твиттере есть, но шо то прохавать его не могу, може мозка не хватает
 
Девочки, я тоже часа три назад смеялась, но, блин:( решила позвонить парочке знакомых- у всех одна тема " Соль купила?". Это уже маразмом попахивает. Кума, так вообще зарядила, что бегом завтра с утреца на рынок за спичками.
Скажите, это лечится? У меня пачки соли на полгода хватает, ну неужели нельзя будет жрать без соли?? Сижу злая сейчас, ну них.я себе выходной удался! Я им про водку, а они про соль!

Не обращайте внимания. Люди просто занимают себя. Придумывают "важные проблемы". И им не так страшно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ДЕКЛАРАЦІЯ про майно, доходи, витрати і зобов'язання фiнансовго характеру
Кто в курсе по заполнению этого документа? В параграфах в которые я нет имущества/данных можно оставить пустое поле или рисовать нули/отсутсвует?

Прочерки ставь.
Кстати, по поводу директора Боммера - я звонила. Там все ждут смену рук-ва отдела культуры в области. Ничего не будут пока предпринимать.
Такшта, молодой, составляй рызюм, одягай сорочку токмо опосля победы рывалюции. Ну, и я подожду ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Слава яйцам! И лучче сразу Грады на повну!
 
Героям Слава ! Все обосрались и НАТА и ЕС, ОБСЕ и тп. Одна Украина, хоть силы и не равны, на куй посылает вована уебана !

и правильно делаем. этот уебан нам еще рекомендует изменить конституцию. совсем опух гад.
СЛАВА УКРАИНЕ!
 
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в настоящее время под Славянском идет обстрел террористами сразу трех блок-постов сил АТО.

Боевики используют минометы и автоматические гранатометы АГС-17.

В районе позиций силовиков на горе Карачун террористы готовятся к штурму.

Также не подтверждает информация, ранее распространенная российскими СМИ, о захвате террористами воинской части в Артемовске. Данная воинская часть полностью контролируется силовиками, которые готовы выполнить боевые задачи по обороне объекта.

Вы меня своими сообщениями до инфаркта доведете. Совсем недавно говорила с одноклассником - все спок было в том районе. Хотя там блок постов много..не говорит где стоят.
Никогда больше не буду брать выходной посередине недели! Хоть читать меньше времени остается.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо завтра прекращать, это хуй знает что. Дать один час и штурмовать всеми силами. Порошенко надо отрастить себе яйца.
 
Прочерки ставь.
Кстати, по поводу директора Боммера - я звонила. Там все ждут смену рук-ва отдела культуры в области. Ничего не будут пока предпринимать.
Такшта, молодой, составляй рызюм, одягай сорочку токмо опосля победы рывалюции. Ну, и я подожду ;)

Оставлю место для патриотично настроенного профессионала:)
Я принял решение в Слобожанщину идти.
 
Назад
Зверху Знизу