Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Так это всё робот в тебе говорит. И рендерит в твой когнитивный аппарат межушного ганглия таких же роботов везде. Что внизу, то и наверху, знамо. Ну карта это не местность, знаешь ли. И меню это не еда. И палец, который указывает на Луну, Луной не является.


Слушай, а у тебя жена есть?
 
IbKCFKQ.jpg

неожиданно.
 
что-то я никак торрент не раздобуду - то регистрацию требует, то сидов 0
на руторе нет ваще такого

Не понял вообще что ты этим написала. Что не раздобуду? регаешься и добудь. Ну да рутрекер не единственный трекер в сети естественно. Пиратская бухта, нонейм, куча закрытых приватных. Рутор да.

Слушай, а у тебя жена есть?

Слушай, а к чему этот вопрос? А у тебя есть? Знаешь, где Гена Бобков спит?


Что неожиданно. Что я не боюсь смешнявку про пидарасофобию или пидарасов запустить? Ожиданно реакция нездоровая.
 
может она тебя соблазняет.

Я занятый и полигамию не практикую. Ну то есть оно то конечно соблазять можно, ради бога, не привык мешать заниматься людям чем вздумается или нотации читать, хоть на крюках висеть все вольны, пока мне не мешают заниматься чем я занимаюсь. Я агрессивный пацифист.
 
Слушай, а к чему этот вопрос? А у тебя есть? Знаешь, где Гена Бобков спит?

к тому, что если ты так с девушками общаешься, как тут - хотела спросить, сколько от тебя сбежало?

Если есть, надеюсь, что не Ольга Фреймут.

зажевало?)))
 
к тому, что если ты так с девушками общаешься, как тут - хотела спросить, сколько от тебя сбежало?

Ну а тебе то что? И как же я «общаюсь с девушками»? Ну да, не заигрываю с этими флиртоподобными херями, не сюсюкаю как со слабоумными, не веду себя как с безмозглыми придурками, а общаюсь как с разумными существами? Тебе не подходит такое? Надо скидку делать на слабоумие типа? Не говорить нечто что говорю иным разумным? Тогда ступай на кухню, вари борщ и беременей стоя босая у плиты в фартуке вместо умничинья. Там тебе место. Или нет, мы за равноправие? Какие претензии тогда? Особенно это повеселило «сколько сбежало» — какое твоё вообще дело до моей личной жизни? Влюбилась? Что это за подгоны такие нездоровые? Что попало ваще. А от тебя сколько сбежало? Боюсь даже представить.

На, вот. Милостиво позволили разместить небольшое палево, в правосековскую бандану замотали сбежавших. Мы люди скрытные, делаем тайные обряды. Не палимся. Не одобряют, не одобряют нездоровый интерес к личной жизни. Неодобрением глаза горят. Щас из огнемёта сожжет, она может. На кухню отправит тебя быстрее меня подсрачниками. Больше вываливать из лички ничё не намерен, а то «это уже какая-то болезненная херня вообще» как попросил передать человек с фотки.

A2dTnqe.jpg
 
Останнє редагування:
Это здорово, когда в семье равноправие, но ведь много и таких, кто следует заветам "Домостроя".
 
та не. не совсем так. она видит то, что нарисовала. объективно ничего от ее фантазий, как и от фантазий других людей, не меняется в мире
А я себе если нарисую чтото прекрасное-будет одна фигня-и наоборот . Впрочем я уже об этом рассказывала. У меня все не по-людски



Кто это вообще? Какойто дияч стращный из рады? Щас посмотрю что за фреймворк
я Уже погуглила-укр журналистка-блондинка . Ты Пираньку не обижай . Нас и так немного,тех кто понимает хотя бы четверть ,тобою написанного:D
 
Останнє редагування:
Это здорово, когда в семье равноправие, но ведь много и таких, кто следует заветам "Домостроя".

Это не здорово, что не все так. А то парят себе мозги парят и парят. И потом в 3 ночи вопли с битьем посуды и криком про на кого что жизнь тратили. Соседи в соседнем доме исполнили как раз ночью. Тут ночью тихо-тихо. А они сцены на балконе устраивали. А потому что вместо того чтобы говорить копят и копят кал всякий, потом начинается. Цепляние за любую херню, чтобы наконец стравить накопившееся. А ведь всего то стоит общаться, а не таскать в себе. Речь людям выдана, пользуйтесь.

я Уже погуглила-укр журналистка-блондинка . Ты Пираньку не обижай . Нас и так немного,тех кто понимает хотя бы четверть ,тобою написанного

Да я тоже погуглил. Ну тут уж у меня тоже психотравма. Цвет волос не подходит и вообще не моё както. И что значит обижаешь? Я не потерплю подобные приколы о том женат ли ты, сколько сбежало и тд. Я хоть раз нечто такое кому-то здесь задавал? Не задавал. А знаешь почему? Потому что это не моё дело, вот и всё. Уважайте приватность. Я же не спрашиваю сколько раз тебе надо эпиляцию делать и как там отрастает? Сколько там уже сбежало и тд. Нахрен мне такое знать? А тут вопросы из такой серии. Разгадка одна: не надо задавать глупые вопросы и не будут тогда глупые ответы получать. А что на четверть понимать сложного? Гражданка на фото понимает целиком и сама отмочить может нечто. Не вундеркинды, обычне люди мы. Никто не рождается с предустановленной понималкой или знаниями о всяком. Я таким стал по собственной инициативе. Всем по силам как генерировать так и понимать всё что угодно. Ничего непонятного я не пишу тут, реально.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу