внимание ! 54 маршрут!это важно....

а одна бабаля карманницей была всю жизнь . ей уже 82 г и остановиться не может . падла

а у меня на платьишках нет переднего кармана... и внутреннего тоже ))
зато еасть лифчик . многие дамы его используют как кошелек :D
 
зато еасть лифчик . многие дамы его используют как кошелек :D

та у меня ж не пятый размер!!!!:D

Придеца носить шортики...) мужскому глазу приятно и вам спокойнее))

шортики с внутренним карманом?
:eek::eek::eek::D
 
Не злись. У форумных троллей просто дефицит общения. Новых тем нет, заняться в дождливый субботний день нечем вот скалят зубы. Все нормально, благодаря им тема держится вверху...
:D Это да!!! Хоть какой-то толк от них))
 
Одной знакомой постоянно режут кульки. Стоит с открытым ртом,грех не резануть. Кошелёк держу в руке. Не лазят в сумке.
 
Тс идиот выложил фото какого то дрища без лица, и женщин с открытыми лицами, и все сейчас обсуждают у кого больше сиськи. хоть бы лица невинных женщин прикрыл а то как то не хорошо получается
 
Сегодня случилась со мной такая история. В злополучном 54 автобусе начался какой-то спор девушки с водителем, мол, из-за того, что автобус так набивается у нее уже два кошелька слетело. (Надо сказать, у меня тоже) Ну и много других претензий, которые я слушала одним ухом.
Во время шума-гама одна дама лет 60 говорит другой: а действительно, проверьте кошелек. Вторая дама проверяет: кошелька нет. Водителя просят не открывать переднюю дверь, пока не найдут кошелек. После минуты кошелек находится где-то на полу поблизости. "Вы его, женщина выкинули" (ага, сама выкинула, скучно ведь) Надо сказать, что в ближайшем окружении этой женщины были только девушки и бабули. Возле двери стоял мужчина, который сам настоял на том, чтобы закрыли дверь и парень, который собственно стал главным подозреваемым. Но кошелек был найден и, почему-то, никто не настоял на том, чтобы двери так и оставались закрытыми, а субъект тихонечко себе вышел.

Не буду утверждать с абсолютной точностью, а буду с точностью 90%, что это именно он орудует кошельками на данном маршруте.
Причин на это несколько:
- он стоял возле двери и пропускал всех, хотя мог пройти на более удобное место,
- он был одет непримечательно,в темные очки, кепку, держал голову опущено
- на его руке висела куртка, которая собственно и могла прикрывать сам акт кражи
- реально больше некому :)) разве что бабули?

Итак, я встретила сего гражданина в метро. Надо сказать, что он и в метро был в темных очках, сел в конец вагона и в самый угол.
Сделала фото и видео, хотя видно не очень (как могла)

ПРИМЕТЫ:
- возраст 28-35
-рост чуть выше среднего, волосы короткие темно русые, телосложение худощавое
- одет в джинсы, серые туфли с прошивкой (или как их?), черную футболку с белым перевернутым ромбом на правой стороне
- большие темные очки
-синяя кепка с цветными заклепками, круговой белой надписью впереди и "play leader" сзади

я тоже так хожу. но это не :)я.
 
1. Если деньги и телефон в кармане - каждые 10-20 секунд проверяйте наличие, даже если не видите свои карманы - на ощупь и держите в максимально закрытых карманах(желательно во внутренних карманах на змейке).
Периодическое дотрагивание до кармана с ценностями - это как маячок, потенциальная жертва сама указывает, куда нужно лезть. Хочешь сохранить ценности - все время держи руку в кармане с ними.
 
Вот в контакте видео выложили, может они
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
щипача легко определить, смотрите на пальцы, обычно очень тонюсенькие, без ногтей
 
щипача легко определить, смотрите на пальцы, обычно очень тонюсенькие, без ногтей
в общественном транспорте Улан-батора было все наоборот. чурки сопливые отращивали длинный маникюр, вставляли лезвие под ноготь и подрезали сумки со скоростью звука.
много там наших залетных спецов свои зарплаты оставили.
 
а мы уже в Улан Баторе?
 
в общественном транспорте Улан-батора было все наоборот. чурки сопливые отращивали длинный маникюр, вставляли лезвие под ноготь и подрезали сумки со скоростью звука.
много там наших залетных спецов свои зарплаты оставили.

копеечкой работать надо!
 
Назад
Зверху Знизу