Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Проблема даже не в этом,а в том , что сильная и независимая Украина похоже не нужна самим украинцам
Ох. даже и не знаю. что и сказать. Ну почему не нужна? Не нужно недалекое правительство. Нет у нас патриота-лидера. Не такого, который путает патриотизм с песнопением и вышиванками, а который бы и вел страну к процветанию. Промышленность, соцсфера, ит.д.
 
"Спасители", ёптель :D

41417_original.jpg


1283956840853.jpg


091113102851_1311body_yanukovich_woman_a.jpg
во дебилы . жертвы аборта
 
Не факт. Западная им нафиг не нужна. Проглотить всю восточную аки Крым - дорогое удовольствие. А вот сделать из восточной новое Приднестровье - запросто. И не дорого, и Украину развалили - все цели достигнуты.

или притащить легитимного на восток, а западная тогда получается преднистровьем. Где легитимный - там закон. Потому ему и берегут....
Вопрос только за депутатами ВР, будут ли и их департировать на восток (каким образом - второй вопрос)
 
Попрошу администрацию форума не считать это провокацией, это реальное тело, которое я видел и сфоткал в трамвае

Разговор его по телефону таков
- Брат, я уже на твоей 10 земле, скоро будем вместе тут править

Хз кому и что он говорил, но шеврона не было на форме, дети спрашивали у дяди в зеленом, кто вы
Ответ был
- я Ваш спаситель...

стремная фигня конечно

я сегодня таких в Лозовой видел :D
 
Есть новости и похуже. Например, что Киев объявляет масштабную АТО, пиздит про освобождение городов Донбасса, а в это время туда спокойно въезжают все те же зелёные человечки, что и в Крыму.
 
В Горловке главу УМВД забили прямо в машине «скорой» В Горловке был убит глава УМВД – в автомобиле «скорой помощи».<br /><br /> <a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
">Источник</a>

16 апреля ПР собирается проводить внеочередной съезд.
Где - пока не ясно.
Как раз там и будут делить.
 
В паспортные столы Луганской области завозят коробки с бланками российских паспортов
1397473749_86716.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если нам не поможет НАТО или США - нам всем конец
 
Спал месяц беспробудно?
Вразумлять тебя тут некому.
Хочешь постить свою дурь - гони в том же духе.
А можешь пересмотреть все видео начала марта по Крыму.
Хотя, как хош.
Слив защитан!
 
В паспортные столы Луганской области завозят коробки с бланками российских паспортов
1397473749_86716.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ведь еще до референдума в Крыму все говорили, что Крым без юго-востока им нахуй не нужен.
 
Были слухи, что Харьков не тронут, в чем лично я сильно сомневаюсь, потому как Харьков - самодостаточный регион в плане экономики.
самодостаточный в составе украины. и в чем заключается самодостаточность? в том что налоговые поступления покрывают потребности. а теперь сносим:
1. харьковгаздобыча и щебелинкагаздобыча отходят газпрому - минус 10%.
2. ЮЖД сносим в пользу других подразделений РЖД - минус 5%.
3. харьковские ВУЗы, которые и так не особо нужны, а станут вообще невостребованными. по налогам потери не назову, но приезжих студентов с кэшем поубавится.
50% бюджета и ВВП область потеряет. вторая абхазия, только без моря. а еще можно рассчитывать на саботаж выполнения планов со стороны местного населения.
 
Большинство само себе боится признать, что то, что происходит сейчас в Донецкой и Луганской - не коснется его жопы в Харькове.
Хочу таких разочаровать - если тамошние федерасты зацепятся за пару-тройку областе - их не остановить призывами к переговорам.
Никто с киевской властью в раше говорить не будет.
Они хотят забрать весь юг и юго-восток.
Крым сам по себе даром не нужен, нужны коммуникации, труба нефтепровода, которая под Харьковом начинается и в под Одессой заканчивается.
Как бы мы тут не клацали по клаве - от этого ничего не изменится.
Механизм запущен.
Были слухи, что Харьков не тронут, в чем лично я сильно сомневаюсь, потому как Харьков - самодостаточный регион в плане экономики.
Разрезав Украину - какие выборы нахрен? Какая помощь запада? Кому? Какой части Украины, которая к тому времени будет отрезана от своей промышленности на юго-востоке?
Спорьте о федерализации...
Да не будет ее ни в каком виде!
Будет просто "Юго-Восточная Украинская Республика" с Яныком во главе + Захарченко в качестве МВД и Пшонки прокурора.
Кушайте, не обляпайтесь.

Скорей всего им нужна полоса, чтобы в Крым по земле добираться. Так как построить мост они не смогут. В Керченском проливе дно илистое и построить мост не получится, а без моста раисю пошлют нахуй через пару лет.
 
Назад
Зверху Знизу