Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Мирное население сидит дома, а террористов поддерживают такие же террористы, если они этого не понимают Бог им в помощь.

да какбы по улицам надо перемещаться мирному населению? В аптеку там, за хлебушком...Можно подумать, что боевые столкновения будут происходить в отдельно выделенных для этого местах.:(
 
вышел бы в фейсбук и начал писать диррективы по поводу устранения бандформирований конечно же:іржач:
а если серъезно - то укатал бы в асфальт их.в лучшем случае пошел бы в ход усыпляющий газ.
а как спецвойска разгоняют демонстрации в европе?фиалками?

Я тоже так думаю. К сожалению, против взрослых мужчин, которые учились воевать есть толко один способ защититься-оружие:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Четверо бойцов "Правого сектора"(?) атаковали активистов отрядов самообороны, которые располагались недалеко от въезда в город Славянск в районе деревни Семеновка. По словам многочисленных очевидцев, они открыли огонь из автоматического оружия и хотели подтолкнуть прибывших в регион военных к началу штурма.

- Я услышал о том, что возле Славянска замечена военная техника, и поехал проверить. Там оказалось семь бэтээров. Со старшим из военных разговаривала мэр Славянска. В какой-то момент, когда я завел разговор с одним из вооруженных, неожиданно подъехала машина, из которой выскочили четверо людей с автоматами Калашникова и открыли стрельбу, - рассказал местный житель Владимир Колодченко.

По словам Владимира, пострадавшие были как среди жителей, так и среди военных. Опознать стрелявших не удалось - они быстро скрылись в лесополосе.

Другой свидетель происшествия рассказал о том, что отряд самообороны попытался не допустить проникновения вооруженных людей в город и заблокировал въезд. В этот момент подъехал автомобиль "Рено" белого цвета, в котором и находились провокаторы. Они открыли беспорядочную стрельбу и быстро скрылись.
т.е. со снайперами заморачиваться не стали:(
 
При чем показательно и надолго.

100%.
а он здесь о каких-то банах на форуме вещает.

Что бы сделали в другом государстве за такие вещи?
В попку поцемали?

А наша власть всё носится с ними. Всё сопли жует.
 
Интересное наблюдение

У Краматорську під час захоплення міськвіддлку МВС діяли озброєні представники РФ, а свідками цього були теж росіяни.

Це випливає з відео, яке з"явилося у мережі та на якому чути розмову озброєних загарбників.

Під час штурму відділку МВС люди у камуфляжі просять присутніх довкола відійти за периметр, відійти подалі, на що люди відповідають: "Так мы с вамь (а не "с вами") приехали" – що є не характерною вимовою для мешканців Донбассу.

Окрім того чути, як озброєні люди просять присутніх "отойти за поребрик" - невживане в Україні слово, замість якого вживають "бордюр".


qmxBjsU2rig
 
а лучше лет на 15 в трудовые армии отправлять ... рудники, дороги и проч, чего кормить за зря ...

так вы батенька монархист...какая вам европа тогда?:іржач:
архипелаг гулаг наше все?
воронки.инакомыслящий воронок и карцер.;)
 
ты это серрьезно про "говорить то что хочешь"??? я тебя удевлю, некоторых банят на вечно за пару слов,не смотря на то что люди тут общались. 5-6 лет до этого!

Вас не банят, хотя Вы категорически против власти.
 
Это разве не очевидно?
очевидно только,то что люди перебьют сами себя,т.к их так уже на дрочили друг против друга,так что по улицам ходит не безопасно,каждый смотрит и видит друг в друге врага...Для этого даже не нужны будут гастролеры заезжие, местные сами себя забьют до смерти..вот и цель таких митингов и заявлений.

от сцуКо кугутки...где же вы беретесь или как вас штампуют:rolleyes::rolleyes:...неужели матрица не вымысел и вас присылают сюда пачками глумиться и быть высмеянными:(

твоя подпись мне нравиться:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу