Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

не, не сгоняют, к нам нужна виза, а это бутет платно, сколько там визовый сбор в ЕС около 30 ойро
Построят магазины в пределах 30 км пограничной зоны, и будут челноки мотаться по несколько раз вдень. Как сейчас в Польшу наши мотаются, водку тянут туда и оттуда тоже что-то тянут...
 
Я лично принимал тех кто был в Харьковском ога в масках за употребление и рапостранение наркотиков !!!!\

Всё, иди на хуй, пиздобол.
Принимал ты то, шо тебе доктор прописал, но и то - проебал по ходу дозняк и теперь тебя в космос унесло.
P.S Прыныматэл...
 
ТС все верно.
Всегда говорил, что сразу после политиков нужно сажать в тюрьму журналюг
 
demotivatorSMI_b_0.jpg




1-1.jpg



Журналист - ваш главный враг на сегодняшний день.[/QUOTE]

правда на 100%
 
Анижедети. им так нннада.

Рамзес - известный харьковский сумасшедший. Подтявкивая ему, ты сам становишься в один с ним ряд.
Ни кого он не принимал. Он не мент и не врач :D У него просто весеннее обострение. У Путина, к стати, походу тоже.
 
:eek: Ёбнулись вы там, что-ли?
Меньше слушайте Киселёва и Жирика. Едьте куда хотите, если раша или наши не сделают сам процесс доезда затрудненным технически на столько, что легче станет добраться до Испании...
"Посмотрел РТР - страшно выйти на улицу!
Вышел на улицу, посмотрел - оказывается, страшно смотреть РТР"(С)креатив этого года.


Да кто угодно, а что там вас в Киеве пугает? Если вы не будете пытаться водружать российские флаги на административных зданиях - можете хоть во Львов, хоть в Тернополь поехать... :D
Ну, как бы вам сказать помягче... У нас есть опыт общения с украинскими гаишниками даже в прежние тихие времена. Но тогда на них можно было хоть какую управу найти, все-таки власть была. А теперь? Кого теперь слушает Украина? Кто будет авторитетом в случае проблем? Возможно, вы и правы, и ничего не случится, но никто не хочет быть первым, кто это проверит
 
удивительно, что так мало. мне на свадьбе когда-то родственники невесты из керчи рассказывали, что если кому плохо. то на носилках человека некому вынести, ибо молодежи в их 9-ти этажке почти не осталось.
из 3-х крымчан, учащихся в моей группе, ни один назад не вернулся после окончания.
думаю, даже если эта самая молодежь и прописана, большинство не живет уже там давно.
Во-во. Я про це на ХФ і пишу з самого початку. Крим - це земля пенсіонерів. Вся молодь звідти втікає. Особливо з Північного і степового Криму. Узбережжя та Сквастополь з Сімферополем ще тримаються. Але тепер і там бужде не весело. Бо молодь отримає можливість просто банально звалити в рашку. Коротше, вже за 20 років в криму татари будуть дуже значною силою, до 33% населення. А ще за 20 років і чисельною більшістю. Якщо раніше не почнуть москалям підсрачників давати. Бо таки військові підуть, "самооборонці" повернуться до звичного життя "бобухал і поспал". І все. А там можуть і українці підтягнутися, і росіяни, які ще клепку на фашизм не проміняли...
Саме тому й спішать випхати наших військових. Щоб в рази зменшити вплив і України. І саме головне, бо розуміють, що ми можем скористатися їх же методами по поверненню Криму. Бо ейфорія пройде... А там і ті, що мовчали таки своє слово скажуть...

Тенденция вроде бы ясна:

Uqn2LPM.png
так отож бо. А в таблиці ще не вказане саме головне - національність.;)
А там дуже цікаві б цифри виплили. Не дарма ж Язірів не провоив перепис.;)
 
Итак - исключение Таганрога из состава Украины абсолютно не связано с присоединением Крыма. Что и требовалось доказать.
я даже не слышала никогда слова "взамен", говорят, что из состава УССР тоже передавали земли другим республикам, это никогда не была игра в одни ворота, руководствовались прежде всего целесообразностью.

в 1991 г. гос-ва признали друг друга в таких пределах...журналисты или нет, а оправданий действиям россии просто нет.
 
Ну, как бы вам сказать помягче... У нас есть опыт общения с украинскими гаишниками даже в прежние тихие времена. Но тогда на них можно было хоть какую управу найти, все-таки власть была. А теперь?
А теперь они у нас вежливые... Их сильно битами бейсбольными люди в масках напугали.
Если гаишники охреневают - ищите ближайшего бандеровца и жалуйтесь ему.

Кого теперь слушает Украина?
А кого она раньше слушала?

Кто будет авторитетом в случае проблем? Возможно, вы и правы, и ничего не случится, но никто не хочет быть первым, кто это проверит
Каких проблем, расскажите? (и, к стати, я не понял - вы на поезде, или на своих колесах ехать собрались?).
Гайцы как гайцы. Даже тише, чем было.
Проблемы могут быть у грузовиков с харьковскими номерами, донецкими, или луганскими - в Киеве и окретсностях, это - да, про белорусов ни чего не слышал.
Могут непонятные перцы потребовать показать им что в багажнике и т.д. у нас тут рашенских провокаторов много лазит на ВУ - в Киев их не пускают, заодно и всех, кто на них похож, бывает.

Вы спортивного вида одинокий молодой человек с большой сумкой, в которой набор сменного камуфляжа и нож? Нет? Тогда расслабьтесь :)
 
" Дайте мне СМИ, и я за год из любого народа сделаю стадо свиней " "с"
 
Ну не смотрите новости, не читайте новости и не слушайте новости - курите бамбук. Так выходит?
 
В попытках понимания ситуации уже непонятно, куда лезть.
Полез к астрологам. На 2014 они в декабре (большинство прогнозов публиковались именно тогда) предрекали Украине и миру много хренового. Где-то мелькнула ссылка на Глобу и его интервью от 2009 года. Пошел дальше, и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(указанная дата публикации: 16 март 2009 20:06):
QUOTE
Павел Глоба предсказал скорый распад Украины на три части, заявив, что две из них войдут в состав новой Российской империи. «Не переживет кризиса и Украина, которую ждет распад на три части. Распад произойдет не сейчас, но к 2014 году в Украине будут существовать де-факто две независимые друг от друга администрации, при сохранении формальной целостности территории, примерно в том же формате, что и сегодня в Молдавии. Восточноукраинская федерация не будет подчиняться Киеву и де-факто станет частью Российской империи, Крым же станет украинской Чечней», — считает астролог.
UNQUOTE
Это не Илларионов с разоблачениями, это - если не фейк - 2009 год...
 
Мразота висла и варила ширку на этажах прямо в кофеварках !
Я не преходил на личности и в отличии от быдлоты ,беседы ппровожу достойно .
А вы мил человек быдло и мразь тупая ..

Если у тебя нарки варят ширку на этаже - пойди к участковому.
Ты:
а) не был на майдане и ни кого там ни куда не принимал, так как ты весь майдан ебланил тут на ХФ.
б) Ты ни одного пруфа не приводишь. Причем, никогда.
в) Ты придурок и провокатор, мало тебя банили - жаль, что разбанили. Походу тебе вреден ХФ - от него совсем крыша отЪезжает в бразилию.

ИТОГО: да иди ты уже на хуй, сколько можно повторять?
Усё, задрал, пора тебя опять в баню направлять.
 
Во интересный народ.
Забудьте за Крым - все, просрали!!!
Теперь бы еще чего нить не просрать......
 
Кто знает, что там дальше по плану у нашего правительства? Моя логика не воспринимает их талантливые решения. Им бы арт дизайнерами быть.
 
Назад
Зверху Знизу