Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Ух ты... мне уже начали штрафные баллы наваливать...

Как прекрасен стал ХФ - если ты не разделяешь точку зрения админов - тебя забанят...или сразу или по количеству баллов

Как дети малые, честное слово...:)
скажи спасибо за толерантность - на путлеровских форумах банят мгновенно - без всяких там баллов :іржач:
 
Татары - молодцы! Я в восхищении. На них вся надежда.
 
Татары рулят! Сегодня между алуштой и симфером водитель тралика молодой татарин остановил двидерие на 5 минут и мы с коллегой отлали пару стаканов воды природе
 
Вован всем татарам раздаст паспорта, пенсии начнет выплачивать РФские, и татарский вопрос заглохнет сам собой.
Не.
Татары там замутили кучу всякого бизнеса, если вова там укрепится, весь это бизнес по пизде пойдёт - ну, и шо им с тех паспортов?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


у меня друг чеченец...

знаешь...говорит...кто научил чеченцев воровать людей?
говорю..-кто?

фсб...и другие спец подраздиления....

он даже рассказал....знаешь что будет на окупированных териториях-спрашиваю...что?

сначала они будут достаточно вежливые(но это солдаты и офицеры боевые)...но потом подтянутся тыловики и всякие спец службы...вот тогда говорит вешайтесь....
тыловики тупо будут стараться всё спиздить..под любым предлогом жёско входить в дом...по ходу делать с понтом обыски и искать оружие...
на самом деле эти первые просто у вас позабирают все деньги и золото...

потом начнут всякие хуеплёты тупо пистить людей под любым предлогом...обычно это 99% мужиков будут хватать под любым подозрением и надуманым подозрением и будут отправлять в фильтрационные лагеря..так они будут называться(на самом деле тупо контракционые лагеря как при фашистах..от туда большой процент просто не вышли и тел даже родственники не находили)...с этих лагерей жёнам будут давать весточки...что допустим муж или сын там...выкуп от 5-10штук зелени как минимум...а то и больше....
потом грит конечно меньше будут требовать...ибо к тому времени уже население будет обобрано до нитки.
 
Ух ты... мне уже начали штрафные баллы наваливать...

Как прекрасен стал ХФ - если ты не разделяешь точку зрения админов - тебя забанят...или сразу или по количеству баллов

Как дети малые, честное слово...:)

по моим словам выходит то, что крымские татары дружили с немцами против русских и коммунистов. А не "проповедовали фашизм и нацизм".
Аналогия - то же самое делал Бандера и его люди

Что не оправдывает зверств как татарских полицаев, так и действия упа, уна-унсо и т.п.


Упомянул я о депортации татар и её причине - только для того россиянина, который историю в школе не учил.

Так что меня в гитлеризме - упрекать не надо.
Аксёнова тоже можно сравнить с Бандерой, ага :)
А кто спорит? Бардак конечно.

Но когда харьковчан столкнули лбами? Когда город разделился на тех кто "за Ленина" и "захватчики ОДА"?

Отвечу сам - 22 февраля ночью...
Нет. Я тебя удивлю, но евромайдановцы между собой по этому поводу тоже спорили. Это ошибочно - воспринимать всех участников как единое целое
 
Что бы выйти к морю,россия (страна-террорист) за века влила в Крым столько русской крови,о каких вы татарах вобще.Еще вспомните ,что там пятикантропы жили.

Навскидку
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кошка,_Пётр_Маркович
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шевченко,_Игнатий_Владимирович

Я уверен на все 100% основные жертвы на Майдане ,это дело рук сил стоявших за вашими кроликами и боксерами.
Ясновидящий? Вперёд на «Битву экстрасенсов»
 
Ух ты... мне уже начали штрафные баллы наваливать...

Как прекрасен стал ХФ - если ты не разделяешь точку зрения админов - тебя забанят...или сразу или по количеству баллов

Как дети малые, честное слово...:)

э. Баллы дали где? в "вопросах по форуму" ? Причину, выданную тебе модератором - огласи, а ? Что ты передёргиваешь-то?
 
У нас вообще степь.
А шо там по берегам Днепра? Не густо? Негде сховаться?

Но я из города не уеду - у меня есть план интересной смерти.
А семья? Я сторонник того, что бы приложить максимум усилий к выживанию по понятным причинам. Или ты военнообязанная?
 
А шо там по берегам Днепра? Не густо? Негде сховаться?
Я прятаться не буду. Много чести.

Я сторонник того, что бы приложить максимум усилий к выживанию по понятным причинам. Или ты военнообязанная?
Да, военнообязанная.
Но меня не призовут - по здоровью.
Дело разве в этом?
Я сторонница того, чтобы прихватить с собой как можно борльше гадов, что я и планирую сделать.
 
Назад
Зверху Знизу