Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Так вот было и в Прибалтике в 1939-40году.
Просто русские ввели войска, а потом перестреляли или отправили в сибирь несогласных......
Естественно, что местные потом встречали войска вермахта как освободителей от коммунистов.
Ну а здесь, крымчане и харьковчане сами полезли на роль российской колонии, ......
.....грустно смотреть на это все.....
По центру шлялась бухая гопота сегодня вечером вся в полосатых ленточках......бля, столько орков разом в одном месте давно не видел.
Бухают от счастья что замаячила на горизонте, привычная, совквого образца казенщина......
Страна Украина хорошая, только вот вот люди в основной массе рабское говно....

а аватар у тебя чисто патриотический:D
 
Скажите, пожалуйста, а чего радостного в российских флагах? Я не понимаю.
А они не за флаги. Они за пайку хлеба. Также и в 41-м их деды поднимали фашистские флаги встречали нацистов хлнбом солью. А лет через пятьдесят их внуки будут китайские флаги поднимать.
Люди без роду и без племени. Что с них взять.
 
Ну что, товарищи майдауны, вам прикольно общаться между собой? Администрацией форума, поддерживающего фашистские и националистические движения в Украине, были забанены все адекватные пользователи форума. Приятного вам общения среди таких же уродов, как и вы сами.

Харьков- это россия (страна-террорист). Ура Российским войскам!

Щас и тебя забанят. Интересно узнать количество уже забаненых.
Но димокс никогда не признается потому как будет понятно процентное соотношение и оно будет не в его пользу!
 
Ну что, товарищи майдауны, вам прикольно общаться между собой? Администрацией форума, поддерживающего фашистские и националистические движения в Украине, были забанены все адекватные пользователи форума. Приятного вам общения среди таких же уродов, как и вы сами.

Харьков- это россия (страна-террорист). Ура Российским войскам!

Что, последний клон остался?
Нахуй иди.
 
Я лично служил-Львовская обл, Нестеровский р-н. Село Воля высоцка. Украинский язык не знал, так как отец был военный, и всё детство прожил в России. Так вот! Народ там дружелюбный, нащёт языка-это всё ПИЗДЁЖ!!!
:клас:
 
Ну сфоткался чувак в форме, что с того? Может у меня фото в костюме Билла Гейтса выложено. Это же не значит, что я виндовс люблю.

ну да, а потом соединил оба фото, в фашистской форме с тем, где сбрасывал украинский флаг
 
Скажите, пожалуйста, а чего радостного в российских флагах? Я не понимаю. Я рождена от русских, вышла замуж за русского, 34 года живу в Харькове, говорю на русском языке, люблю россиян, которые мои друзья и родня, но уважаю и люблю свою страну, Украину, которая имеет свой флаг, свой гимн, свой язык, свою культуру, свои традиции, я не могу принять того, что флаг РФ телепается на главной площади города. Вы не уважаете страну, в которой живете, а, значит, не уважаете себя. Позор нам всем, что в Харькове, некогда считавшемся интеллектуальной столицей Украины, есть такие недалекие люди.


3мин 10сек
вроде украинский флаг паставили .
 
Автомобиль киприота Леонтиос Тратту, который был назначен главный арбитром товарищеского матча Украина — США, в пятницу, 28 февраля, был взорван в пригороде Никосии. Об этом на своем сайте информирует New York Times.

Подрыв транспортного средства был произведен с помощью взрывного устройства, установленного на капоте. К счастью, никто не пострадал. В связи с этим, Футбольная ассоциация Кипра приняла решение отменить все матчи высшей лиги.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мысли есть у кого?
 
Щас и тебя забанят. Интересно узнать количество уже забаненых.
Но димокс никогда не признается потому как будет понятно процентное соотношение и оно будет не в его пользу!

Каких именно забаненных? Тех, что с регистрацией в 2007-2009 годах и 2мя сообщениями за это время? И все эти люди совершенно случайно оказались пророссийски настроены и больны сепаратизмом одновременно? :D
 
:іржач:
ты был?
как чего? я это.... против фишизма, бандитизма, мы мирная акция протеста

Я не был...С донецкими сегодня встречался. Но тебе по жопке надаю при встрече... Из-за пренебрежения личной безопасностью.:)

А вообще... всё хорошо. Харькову ничего не грозит. Мы мирный город. Со своей харизмой...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мысли есть у кого?

Слоган "судью на мыло" кипрскиефанаты решили воспринять буквально?
Похуй на футбол, пусть хоть все УЕФА взорвут, проблем других нет...
 
россия (страна-террорист)!!!!
 
Каких именно забаненных? Тех, что с регистрацией в 2007-2009 годах и 2мя сообщениями за это время? И все эти люди совершенно случайно оказались пророссийски настроены и больны сепаратизмом одновременно? :D

ДА да именно случайно а то как же еще!
 
Но димокс никогда не признается потому как будет понятно процентное соотношение и оно будет не в его пользу!
ТП? в чем тебе должен Димокс признаваться, если списки забаненных в общем доступе?
 

3мин 10сек
вроде украинский флаг паставили .


А гепа сильно боится сейчас российских флагов...
В Киеве сидит Аваков и жаждет сатисфакции.
По превышению полномочий не удалось привлечь - Йуля всё испортила.
Теперь если он шо-то ляпнет про "Харьков-россия (страна-террорист)" - будет прецедент наказания мэра города за сепаратизм по уголовке :)
 
Назад
Зверху Знизу