Обсуждения событий в Крыму (БФ)

сомневаюсь, что Caricamoria вообще с Крыма... так разжигает рознь тут...

а вы с Крыма? Я также могу сказать, что разжигаете рознь между украинцами и россиянами, разве не так? Хватит уже глупости говорить, я украинка и хочу жить спокойно с внуками и чтобы никто не давал пример вот так поступать, как эти головорезы, там не все были такими, но почему этих демонстративно не посадят, значит оправдывают их действия?
 
У одного была ножка в позолоте.
... Я там не был, но в воскресенье и итоговых новостях смотрел репортаж на зту тему. Так там на это сделали даже эпизодический акцент: мол золотых унитазов, как об этом утверждалось в инете, нет, но краны позолоченные (такие, в принцине, можно купить в любом приличном магазине) ...
 
Если формирование сознания подавляющего большинства народа в руках сми,а сам народ не способен к генерации собственной идеи,сценарии для такого народа будут писаться всегда.
Я свою дипломную работу примерно об этом писал хз когда.
 
Так ты тролль. :)
Ну, ну. Развлекайся... :D
Вы вешаете ярлык на каждого у кого есть мнение отличное от Вашего? Форум предполгает дискуссию или я ошибаюсь? Возможно просто я поставил Вас в неловкое положение своим неудачным сравнением - прошу прощения. Хотел как лучше. Естественно все мое ИМХО, однако тема от этого быть менее острой не перестает, древние учили "у каждой медали две стороны". Попробуйте взглянуть на вещи беспристрастно.
 
ты криво читаешь:) я никаких фобий не озвучила
я достаточно здраво рассуждаю

не криво-по одному выдергиваю и разрушаю обычную аргументацию

пусть крымчане хотят куда пожелают,их право..но я бы на месте властей России здесь ситуацию не педалировал.

в Крыму самая большая ценность -земля на побережье,объекты рекреационной инфраструктуры.там все приватизированно-россиянами,татарами,крымчанами,донецкими,киевлянами.

предполагаем что Крым отходит к России,сразу начинается земельная реприватизация.но если коммерсы и чиновники россияне,киевляне,донецкие психологически готовы что то потерять то татарам отступать некуда.

и совсем будет плохо если в отступающей Украине найдется злая голова которая на покинутых территориях разожжет межрелигиозный конфликт.

россия (страна-террорист) получит раковую опухоль
 
Заява Дмитра Яроша з приводу ситуації в Криму

Ситуація, яка склалася в Криму викликає занепокоєння всіх громадян України. Правий сектор висловлює сподівання, що вихід з цього скрутного становища буде знайдений виключно в політичній площині без застосування силових методів. Правий сектор вважає, що всі партії та громадські організації України повинні забути про чвари та, об'єднатися в питаннях збереження цілісності України. Ми маємо допомогти політикам мирному розв'язанні цього конфлікту.
У зв'язку із цим хочу зазначити, що будь-яка інформація, що звучить від імені Правого сектору, про те, що ми збираємо збройні загони на Крим є чутками і провокацією.
Захоплення збройними силами об'єктів в на території АР Крим розцінюємо як військову інтервенцію.
Лідер Правого сектору Дмитро Ярош
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ватак:
Видео из Крыма - вертолёты пересекли керченский пролив и идут на Крым. Вообще удивительно, как много могут сделать несколько десятков спецназовцев ГРУ.
1. С площадей Симферополя исчезли татары которые ещё вчера всех давили своей решимостью и многочисленностью
2. Страшные майданные боевики официально объявили что и не думали ехать в Крым
3. Все въезды в Крым блокированы
И самое главное, все вдруг поняли что майдан совсем не обязательно безоговорочно победил, есть еще варианты!
И при этом никакого отторжения территории Украины! Крым остается в составе страны и признает президентом Януковича. Он хоть завтра может приехать на территорию Украины в Симферополь и издавать оттуда свои указы!

2TVyPiHVZ1A
 
русские захватили уже все аэродромы Крыма, штаб вмс и заблокировали выход из бухты
 
... Я там не был, но в воскресенье и итоговых новостях смотрел репортаж на зту тему. Так там на это сделали даже эпизодический акцент: мол золотых унитазов, как об этом утверждалось в инете, нет, но краны позолоченные (такие, в принцине, можно купить в любом приличном магазине) ...

Ну, о самом золотом унитазе - действительно фейк. Это уже скорее интернет-мем.

может на мой вопрос ответите, я от вас больше всего жду.

Какой именно? Тут просто поток информации идёт большой - не успеваю следить.
 
Смысл херни в том, что местная мафия, когда побежали донецкие партагеноссе, решили, что с них хватит и теперь они будут распоряжаться богатствами Крыма сами.А то еще придут с ЗУ или Киева на главные посты и снова у них проси... Вот не я буду весь смысл этого мероприятия.
Но начали не с того. Придет россия (страна-террорист) не де-юре, а де-факто. Российские латифундисты ничем не лучше. А вот если испортить отношения с Киевом - это будет болезненно. россия (страна-террорист) сможет кормить Крым изо дня в день? Не смешите.Да Путина снесут возмущенные соотечественники, и начнут отделяться те, кому не хватает корма.Путин чел оч прагматичный.И циничный. Ему эта херня "русские своих не сдают" абсолютно до задницы.

циферки дам там думайте крым дает 40млрд гривен. это 5млрд долларов . столько заробитчане привозят со всех стран.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


т.е. если крым закроется все 40 млрд он потенциально может переваривать сам. т.е. денег будет очень много, мне завидно(( а у нас наоборот мало :(. ни в коем случае нельзя позволять проводить им референдум. будут строить гостиницы бассейны как в турции есть бананы. а что нам!?(( нам сейчас нужна поддержка всех стран иначе нам не выдадут зарплаты((

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Аэропорт блокируют не военнослужащие Черноморского флота, а бойцы спецподразделений Главного разведывательного управления Вооруженных сил Российской Федерации, прибывшие в Крым с территории России

блин они первое место заняли на олимпе а мы вылетели из футбольной лиги. почему наглецам повезло?! мы же за справедливость

и главное так непринужденно ходят как будто не боятся никаких действий со стороны нато :trollface:
 
Останнє редагування:
Крымский кризис - пожинаем плоды тупорылых майдаунов, разогнавших самое подготовленное силовое подразделение.
Беркут просто выполнял приказ.
Теперь имеем 4000 потенциальных боевиков, первоклассно подготовленных, владеющих всеми необходимыми навыками. И яростно ненавидящих нову владу.

Оставался бы беркут - никто бы в Крыму не рыпнулся бы. А если рыпнулся - беркут быстро бы убрал непонятки с захватчиками.
 
Так я и не читаю. :D Вернее читаю, но не только их - меня давным давно один умный человек научил - "выслушай обе стороны - истина где то посередине". Уж поверьте я могу отличить новость от голимой пропаганды и к нынешней власти в свой стране иллюзий не питаю, но страну свою при этом люблю. Думаю вы поймете у вас Янык был.
 
Вы вешаете ярлык на каждого у кого есть мнение отличное от Вашего? Форум предполгает дискуссию или я ошибаюсь? Возможно просто я поставил Вас в неловкое положение своим неудачным сравнением - прошу прощения. Хотел как лучше. Естественно все мое ИМХО, однако тема от этого быть менее острой не перестает, древние учили "у каждой медали две стороны". Попробуйте взглянуть на вещи беспристрастно.

ХФ такой ХФ... всё хорошо, вы правы: правда всегда где-то посередине. просто пророссийски настроенные троли уже подзаебали. а если вы к нам с миром - мы открыты для диалога :)

о, вы меня опередили с правдой, которая посередине :)
 
Назад
Зверху Знизу