Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Милым студенточкам-бандеровкам, подбегающей с цветами к представителю «Оплота» во время противостояний на площадях города, надо сразу проламывать череп
Вот они - антифошизды во всей красе.
Уверен, вами уже занимается СБУ, мрази.
 
текстик почитай еще раз. нету там таких слов
 
неважно зачем. Вон вся западенщина сожгла райотделы милиции. Зачем? теперь лемберг плачется - мародеры, грабежи. Но горело же красиво
бля..а у нас не горело..а ведь милиция занимается мародёрством,грабежом....
 
Хотел его снести в 1989, и даже вчера хотел. Потом передумал. Ценный артефакт. Давайте тогда пирамиды Хеопса снесем, Китайскую стену.
 
Не работают потому что ума нету. Чтобы работало надо быть конкурентно способным, а не сидеть как при совке и не ждать когда же заказы сами собой посыпятся...

в продолжение. Чтобы быть конкурентоспособным, нужно инвестировать в предприятия, а не только с него тянуть. Нужно совершенствовать систему, а не работать по ГОСТам 70-х и 80-х годов.
"Заробитчане", привозят в Украину больше средств, чем к нам поступают некоторые инвестиции. Потому, что тратят деньги не за пределами Украины, а дома. На западной, хоть и мало работы, но люди живут в лучших условиях.
 
Не работают потому что ума нету. Чтобы работало надо быть конкурентно способным, а не сидеть как при совке и не ждать когда же заказы сами собой посыпятся...
Недавний пример. Знаю, что Запорожсталь делает неплохую посуду из нержавейки по ГОСТу 1986 года, кухонные мойки и т.п. А мне надо, хочу купить. Так у них мало того, что сайт ужасно неудобный, цен нет, так еще и непонятно, где можно купить продукцию. Хотя видно, что завод работает, чето разрабатывают, изучают спрос... Ну как так можно в 2014 году?
 
неважно зачем. Вон вся западенщина сожгла райотделы милиции. Зачем? теперь лемберг плачется - мародеры, грабежи. Но горело же красиво:D

Как это неважно зачем!? Ведь всем ясно, что стоит только снести Ленина - сразу заживём по-европейски! А если впридачу ещё введём угловную ответственность за использование русского языка, как предлагает Тягнибок, то тогда наступит вообще полное благолепие и рай на земле! :D
 
а есть где-то видео ночного боя "оплотовцев" и майданутых?
 
Обьясните мне пожалуйста-почему какая то приехавшая бог весть откуда шпана решает те вопросы, которые вправе решать ТОЛЬКО Харьковчане?
А почему приехавшие с мухосранска, решили, что они харьковчане, а тем более коренные?
 
Шучу, я не имею вообще никакого отношения к ребятам, сносящим памятник. И их не поддерживаю в этой ситуации. Памятник - это исторический монумент, часть нашей истории. Любой памятник, считаю, что нельзя сносить, будь-то памятник Ленину, Сталину или кому-либо. В крайнем случае демонтировать и поставить его в музее памятников. Но уничтожать - кощунство.

а че ж тогда геша и миша уничтожили монумент на пл. конституции и никого не спросили?
 
Я думаю если б вы все вышли против бандеровщины и эвромайдана, против сноса памятников, поддержали Януковича и Гепу в том что состоялся государственный переворот. Бог бы увидел это, и сказалы б он Владимиру помоги братьям своим, и помог бы он и возможно б вы заимели свою Республику (выбрали б флаг, гимн, не кормили западенцев). Но вы говорите что Янукович и Гепа предатель а сами сидите и смотрите как бендеровцы на вашей земле командуют.
 
Назад
Зверху Знизу